Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6881
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Яра, ты счастливый ребенок :D

да ,повезло же,не,мы пару раз опыты проводили похимии,и то я таскала колбочки и все-такое,т.к .бабушка химик была :D ну и была у меня всегда 5-хотя я ее не очень и любила.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.12.2011, 19:45:54

  • 0

#6882
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яра, ты счастливый ребенок :D

Ага, Лена, а еще помню домоводство где нас учили и готовить и столы сервировать и шить и стирать, т.е. все что необходимо знать женщине как хозяйки. А еще хорошо помню классные часы когда выбирали тему "Правила хорошего тона или как правильно вести себя в обществе в различных ситуациях" и между прочим все с удовольствием готовились и внимательно слушали и мотали на ус.
А сейчас в школах рассказывают детям как надо правильно себя вести?
  • 0

#6883
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мы и химичили, и физичили, и физкультурили, а еще мы на трудах пекли, готовили, шили мммммммм, благодать. И мальчишки нам завидовали, говорили, что мы кушать идем, а :D они пахать
  • 0

#6884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тоже счастливая тогда. Химия с реактивами, физика с опытами;)
А кабинет биологии- вообще сказка- утопал в цветах! Борщ варили, вязали, шили и болтали про воспитание;) а между прочем школа была номер 80, за школой сразу кончался город! И заканчивала я в 96 году, не самое богатое время!
  • 0

#6885
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мы и химичили, и физичили, и физкультурили, а еще мы на трудах пекли, готовили, шили мммммммм, благодать. И мальчишки нам завидовали, говорили, что мы кушать идем, а :D они пахать

вот труды да были хорошими,и мальчишки точно завидовали :D
  • 0

#6886
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет! Погода странная, голова болит. Чего бы детям бы придумать чтобы оставили меня в покое??? Их ничего не радует
  • 0

#6887
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я помню на трудах готовку, и шитье фартука с юбкой)))) на физике точно опыты были и на химии немного.
  • 0

#6888
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, как продвигается корона? Есть у меня пара идей.
  • 0

#6889
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я тоже счастливая тогда. Химия с реактивами, физика с опытами;)
А кабинет биологии- вообще сказка- утопал в цветах! Борщ варили, вязали, шили и болтали про воспитание;) а между прочем школа была номер 80, за школой сразу кончался город! И заканчивала я в 96 году, не самое богатое время!

Юль,вот интересно,ты в школу во сколько лет пошла.просто получается ты меня чуть старше,а я в 97 закончила. :rolleyes:
  • 0

#6890
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, как продвигается корона? Есть у меня пара идей.

Пока никак на выходных поедем за материалом :D идеи лишними не будут)))
  • 0

#6891
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня, все как у Ярославны, и опыты, и препарировали, и труды, и готовки, и шитье, и вождение, и даже лобзиком! Еще и этика, и психология, ОБЖ, и пр., и пр. :D
  • 0

#6892
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А сейчас в школах рассказывают детям как надо правильно себя вести?

нашим во 2 классе во вторник вро ВИЧ и Спид рассказывали не знаю зачем,так и забыла спросить...
  • 0

#6893
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тааань, пошла ка я считать- смотри-я 78 года, пошла в 7- значит в 85, а блин- в 95 закончила!
Ир, смотри, ну у тебя ж где нибудь должон быть кусочек тоненького пластика??? Забыла как он называется- гнется который. Из него отличный кокошник выйдет! На него хоть сетку натягивай с бусами хоть оракалом обтяни золотым и бусины горячим клеем посади!
  • 0

#6894
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня, все как у Ярославны, и опыты, и препарировали, и труды, и готовки, и шитье, и вождение, и даже лобзиком! Еще и этика, и психология, ОБЖ, и пр., и пр. :D

тебе тоже повезло, :-) а у нас точно еще и психология была в 11 классе.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.12.2011, 20:21:58

  • 0

#6895
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне фото скинули несколько с фотосессии нашей. Вечером сяду за комп и покажу всех детей сразу;) после 10!
  • 0

#6896
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Приходите глянуть!
  • 0

#6897
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тааань, пошла ка я считать- смотри-я 78 года, пошла в 7- значит в 85, а блин- в 95 закончила!

ну я же говорю,не может быть,т.к .я 81...,а в школу раньше пошла. :-)
  • 0

#6898
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ох Тань не спала столько- прямо думаю со скрипом
  • 0

#6899
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ох Тань не спала столько- прямо думаю со скрипом

дети так и не спят?бедная...я вообще плохо соображаю,как тебе хватает так мало времени для сна...организм же истощается...я тут неделю с бессоницей ходила,похудела,бледная,еще и кучу дел переделала по дому...

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.12.2011, 20:30:28

  • 0

#6900
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я помню, самые тяжелые годы - начало 90-х, пришлись на мои начальные классы, тем не менее, мы учились и шить, и кушать готовить и сельдь под шубой я там впервые попробовала :-) , а вот средние и старшие классы трудно вспомнить, кроме сплошной теории-теории и разных квнов и конкурсов предметных иногда))) может школа мне такая попалась? я их 4 сменила в разных городах :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.