Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6781
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну, Анжи, категорично :faceoff: не у всех есть возможность зарабатывать не то что 6 тыщ баксов, а даже 3-4 тыщи в месяц.

это ток моего касается
раз уж я вышла за него замуж - пусть отрабатывает :D
  • 0

#6782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хм, а для моей мамы все как раз наоборот.
она вечно любила сирых и убогих и до сих пор к ним испытывает тягу.
вот не пойму, чем они ее цепляют, у нее всегда один аргумент - зато дооообрый :-/
  • 0

#6783
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот не пойму, чем они ее цепляют, у нее всегда один аргумент - зато дооообрый

о, вспмонила прикол
у меня подруга одно время была в активном поиске жениха, причем основным критерием было - хорошая мат.обеспеченность :faceoff: причем - где она с ними знакомилась - для меня так и осталось загадкой.
причем попадались все как на подбор - маленькие, штрашненькие, плюгавенькие, но зато богатые :D
ну нас (с другой подругой) она с ними знакомит, чтобы мы сказали свое веское слово. тут значит мы выражаем свое недовольство - слушай, чет он какой-то... взрослый может, а? ну понятное дело мы имеем в виду не возраст, а истрепанность субъекта ))) на что нам был один неизменный ответ - зато у него душа красивая :faceoff:
ттт. вышла за нормального парня, очень видного, очень умного, очень расчетливого. и богатого :lol:
  • 0

#6784
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ттт. вышла за нормального парня, очень видного, очень умного, очень расчетливого. и богатого :lol:

ну значит мозги все таки сработали в нужный момент
а то вышла бы за плюгавенького-то.
там же еще и дети пойдут, нужен генный материал хороший, а его ни за какие деньги не купишь ))

Сообщение отредактировал Ortus: 01.12.2011, 17:57:16

  • -2

#6785
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго вечера!
Прочитла вас ,теперь тоже хочу Кедровое масло :-)
Оксана,кучу ссылок скинула,я как раз думала,что пора уже всем начать подарки покупать,а то потмо проснусь поздно и ничего не будет...
Детям в классе решили бакуганов подарить,вот что значит за ребенком водитель приезжает,ничего не знала,надо было же до такого додуматься :faceoff: Детям 8-9 лет...
Для тех,кто в центре живет(девочки не обижайтесь,в каждом районе свои прелести),просто пришли к выводу,что лучший мясной магаз все-таки ,на Курмангазы-Мира,(Агрофуд) цены у них миним.по сравнению с другими,сегодня скупила практически все...,правда приезжать надо к 11-12 часам,потом уже нет практически ничего...Довольная... :-)
Пошла готовить запеканку мясную.

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.12.2011, 18:03:23

  • 0

#6786
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну значит мозги все таки сработали в нужный момент

ты знаешь, мне просто кажется он оказался в нужном месте в нужное время :) он ее таааак добивался. а она его отшивала и отшивала. он настойчивый оказался :D а то да, все склонялась к плюгавеньким... ты бы видела КАК она на них смотрела, так смотрят на Богов :D ну им это очень льстило ))))

заметь, мы сегодня с тобой такие активные :beer:

убежала поздравлять сноху старшую
  • 0

#6787
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я за такую мужа из дома выгоню наверно ))))

не ты одна :D и от тебя можно такое ожидать :spy:
  • -1

#6788
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ты знаешь, мне просто кажется он оказался в нужном месте в нужное время :) он ее таааак добивался. а она его отшивала и отшивала. он настойчивый оказался :D а то да, все склонялась к плюгавеньким... ты бы видела КАК она на них смотрела, так смотрят на Богов :D ну им это очень льстило ))))

ужс, тогда ей сильно повезло ))))
хорошо настойчивый попался
  • -1

#6789
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тань! привет! а почём мясо взяла??? говядину?
  • 0

#6790
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вас почитаешь как будто с мужьями только из-за денег живут...бывает и жена больше мужа зарабатывает и что...разве деньги это настолько важно? По мне все просто - мало муж зарабатывает -подняла свою попу и работать :))
  • 7

#6791
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань! привет! а почём мясо взяла??? говядину?

ага,говядину,давно за ней ходили,просто дети с 14 учатся,а мясо заканчивается уже в час.В общем мякоть по 1680тг,огузок по 1510,фарш(делают при тебе)-1280 тг.,баранина тоже есть,также жая,казы...ноцены не помню..
  • 0

#6792
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, а они доставку не делают, не знаешь?
  • 0

#6793
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вас почитаешь как будто с мужьями только из-за денег живут...бывает и жена больше мужа зарабатывает и что...разве деньги это настолько важно? По мне все просто - мало муж зарабатывает -подняла свою попу и работать :))

ммм....нет )))
просто в моем конкретном случае это - его способность обеспечить текущие потребности семьи.
потому что без излишков каких-то, 5-6тыс. у нас уходит ежемесячно на стандартные расходы.
  • -3

#6794
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а они доставку не делают, не знаешь?

Алия,знаю,не делают,даже особо не откладывают,хотя иногда просто очень надо,поэтому пришлось сегодня ждать и 2 раза приходить...
  • 0

#6795
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, а если Оскар не сможет зарабатывать по столько как сейчас ты что пойдешь искать другого?
  • 5

#6796
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ляза, а нам что тогда пойдем в школу в 7 без четырех дней 8 :eek:
  • 0

#6797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а если Оскар не сможет зарабатывать по столько как сейчас ты что пойдешь искать другого?

не пойду конечно, что ж я, совсем ))

НО, надо стремиться и стараться, и он это понимает.
выйти мне на работу - не проблема, только это экономически невыгодно никому сейчас.

на самом деле - обязательные платежи + продукты + текущее обновление одежды детям = 650-750тыс. ежемесячно

при этом я сама, вообще - статья экономии в нашем бюджете.
  • -2

#6798
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а где этот указ?
есть точно он?
может тогда и закончатся мои метания со школой...

Сообщение отредактировал Ortus: 01.12.2011, 19:05:01

  • 0

#6799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи ну я тоже за стремления к лучшему..без этого никак..стимул должен быть
  • 0

#6800
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а где этот указ?
есть точно он?
может тогда и закончатся мои метания со школой...

тоже не слышала и не видела,но завтра спрошу в школе,они должны знать...
хотя все равно будут брать разных детей по возрасту,потому как не все захотят в одной группе по 2 года сидеть...у нас в классе дети с начала 2003 года и конец 2003,также 2004 год-даже летние есть.Я вот все равно не представляю своего в данный момент в 1 классе,рост,мышление ,организованность...-а 1- клашки-у нас малыши-малышами в этом году...Я наверное ненормальная... :rolleyes: но 5 месяцев болшой погоды не сделали...Есть и кому почти 9 лет,а учатся намного хуже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.