Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4981
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

вопщем пошла же я в пн на осмотр к Заниловой, та посмотрела, грит шейка хорошая, готовится, а вот с такими отеками я тя даже до машины за вещами не пущу - быстро в отделение и капаться! муж притащил все вещи, благо они в машине давно катались. Прокапали мне рефортан, отеки к вечеру спали, больше не появлялись - я стала узнавать свои ноги :D

на след.утро при осмотре мне предложили проколоть пузырь, я отказалась, сказали тогда пить мефипрестон для подготовки шейки...ок, выпила...не родила...в среду опять то же самое - предложили проколоть - отказалась, я же знаю, что я тогда сразу загибаться от боли начну....пришла Занилова, наорала на меня, что я тут самовольничаю, сказала выпить еще мефипрестон и написать отказ от прокола пузыря...писать про мою истерику не буду....стало страшновато... в половину десятого начались схватки, причем сразу чз 3-4 минуты, в 12 приехал муж, пока нам готовили родовую палату, у меня воды отошли - зеленоватые, таки деть немного переношенный...приползли в родовое, сразу потребовали анестезиолога, на что нам сказали, что рано, раскрытие в 12 часов было 1-2 см, а в 2 часа уже 6-7 см - еле успели эпидуралку вколоть! я была жутко удивлена, что анестезиолог - Белоцерковский, который мне и в 1ом рд делал эпидуралку в 2009 году, жуутко была этому рада! замечательный мужик! вопщем только мне ее вкололи и через 40 минут мы уже родили, она же еще ускоряет процесс...теперь о грустном и печальном - таки я не резиновая женщина и был разрыв по старому рубцу, избежать его никак нельзя было... :( хорошо, что я этого не чувствовала, иначе я бы померла от болевого шока (меня и так там жутко колбасило - давление упало, температура тоже, меня трясло буквально! они вообще были удивлены, насколько плохо я переношу боль, хотя муж сразу предупредил об этом)...дальше пришла Занилова и меня увезли зашивать, а сына отдали папке...потом было 3 дня постельного режима и антибиотики, мама со мной была круглыми сутками...вопщем противно, обидно, досадно....ну да ладно, главное, что с моим сладким пряничком все хорошо, все анализы хорошие, узи тоже, а все остальное - мелочи и их я переживу....но больше рожать САМА я не буду, в этом я уверена на 100%...я почему-то была абсолютно уверена, что ТП будет у меня на родах, а она сказала, что у нее интуиция какая-то и она знает, кому она будет нужна и приходит в нужный момент к этой женщине....да, она, конечно, не ""добрейшей души человек", но профессионал - этого не отнять.....вот как-то так....

Лариса, как я тебя понимаю!!! Меня от боли тоже трясет, даже с эпидуралкой колбасило и наизнанку выворачивало, ужс, прочитала тебя все прочувствовала на себе! Про Занилову, я к ней и не стала рваться, только потому что когда мне хреново мне нужно именно доброе отношение... Ты молодец, просто умница!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.11.2011, 17:10:11

  • 0

#4982
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, привет.
Ох, какие дебаты, сумма 10000.
Юль, я лапару делала в Достар Меде в 2007 (убиради кисту) у Пархоменко, и там же после нее наблюдалась, она хорошо все сделала, сейчас шовчиков вообще не видно.
Завтра не смогу прийти, доча еще под наблюдением, хоть и получше, но всеже, да и оставить не с кем.
Юль, скорей всего просто сфотола не так, мне очень ты понравилась когда была в Ассорти, и прическа и мейк были в самый раз!!!

Юля, где вы сдавали анализы чтоб выявить инфекцию мочевых путей? Хочу своего тож проверить, шибко часто аварии стали случаться
  • 0

#4983
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ларис, твой рассказ очень похож на картину моих первых родов, тока меня еще двойными дозами окситоцина добивали :faceoff: От того и не помню практически как и что было, только по рассказам мужа :rolleyes:
Но в общем ты умничка, и самое главное что с мелким все в порядке. Сама-то ты сейчас как? Поспать успеваешь хоть немного?
  • 0

#4984
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а я себе скачала Секс в большом городе с первого сезона, я не видела, оказывается....вчера почти весь первый сезон посмотрела, там серии всего по 22 минуты...хорошо расслабляет... :-)

видели телепон? ))))
http://www.popcornnews.ru/news/126635

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.11.2011, 17:11:47

  • 0

#4985
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира! А тарелочки, что прямо так и стоят всегда?

да! это ж наше хобби. с каждого места, где бывали - по тарелочке. единственное моё условие потом стало - по тарелочке из СтРАНЫ, а не из каждого города. это не все, еще лежат в шкафу, т.к. не могу купить для них подставки :-( где купить? разных размеров надо.
надеюсь, что с каждым годом их количество будет увеличиваться :-)

ну ё маё, как же не вовремя плюсы закончились у меня :-(

Доча его наверное обожает.

уже ругаются :D


спасибо, девчонки, за ваши тёплые слова! умеет же вы ласково отозваться! :kiss:

Сообщение отредактировал Nursem: 16.11.2011, 17:14:41

  • 0

#4986
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, исключительно с веб-камерой надо, чтобы мы видели чем ты занята)))))

смейтесь, смейтесь :lol: у меня вот сегодня вообще КПД по работе не очень высокий, делаю тока срочное :D щас Жибек скажет - я бы тебя уволила ))))

Ася не к мужу уехала разве?

не знаю даже...
  • 0

#4987
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сама-то ты сейчас как? Поспать успеваешь хоть немного?

да в принципе со сном нормально - ночью вопщем-то спим, пару раз встаю, днем тоже с ним сплю один раз, нормально вопщем! тьфу-тьфуууу!!
  • 1

#4988
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, если 19 декабря, то я буду!

Айнура, скайп в ЛС.
  • 0

#4989
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ира, как трогательно, сын то красавец какой!
  • 0

#4990
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ир, подставки на Женисе есть..
  • 0

#4991
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, я не забыла про тарелочку :kiss: Просто болела тетенька знакомая, очень. Вроде выздоровела, я отпишусь тебе если договорюсь
  • 0

#4992
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

где купить? разных размеров надо.

у меня есть несколько, из таиланда (они же там нафоткают тебя без твоего согласия, а потом приходится тарелки покупать). Тарелки все равно стопкой в ящике лежат. Только они простые, черные, пластмассовые. Я тебе принесу, ежели судьба будет свидеться ;-)
У моих свекров такое хобби, только тарелки из стран, где бывают их дети ))) Сами они ток в америке были.
  • 0

#4993
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а я себе скачала Секс в большом городе с первого сезона, я не видела, оказывается....вчера почти весь первый сезон посмотрела, там серии всего по 22 минуты...хорошо расслабляет... :-)

а я хочу художественные пересмотреть)))

http://www.youtube.com/watch?v=PYC4Yx9792s&feature=related
  • 0

#4994
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и Аси давно нет почему-то

Асю я видела сегодня
ее у меня дома передавали )))
у нее комп на переустановке а так у нее все ок ))
  • 0

#4995
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

т.к. не могу купить для них подставки :-( где купить? разных размеров надо.

Ира, не поверишь :D у меня их куча! у меня ж тарЭльки на стенке висят, а подставки валяюццо, вот недавно собрала их в один пакет и хотела выкинуть, но передумала.... :D наверное, они тебя ждут :D
  • 0

#4996
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

предствила картину - девушка общается в скайпе при параде, чтобы все видели, что она красивая

ну, еще чтобы на заднем фоне была Эйфелевая башня

Юля, где вы сдавали анализы чтоб выявить инфекцию мочевых путей?

мне тоже скажите, пожалуйста

а я себе скачала Секс в большом городе с первого сезона, я не видела, оказывается....вчера почти весь первый сезон посмотрела, там серии всего по 22 минуты...хорошо расслабляет... :-)

Лера, я у тебя потом возьму посмотреть? А то я тоже этот сериал не видела

щас Жибек скажет - я бы тебя уволила ))))

и куда твое начальство смотрит :D
  • 0

#4997
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
34 человека в теме...чё случилось-то?
вроде фоток много не было
или все примчались на нашего завидного жениха смотреть? Кирилла :-)
  • 1

#4998
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


где купить? разных размеров надо.

у меня есть несколько, из таиланда (они же там нафоткают тебя без твоего согласия, а потом приходится тарелки покупать). Тарелки все равно стопкой в ящике лежат. Только они простые, черные, пластмассовые. Я тебе принесу, ежели судьба будет свидеться ;-)
У моих свекров такое хобби, только тарелки из стран, где бывают их дети ))) Сами они ток в америке были.

Асель, ты со своим фото принесешь? :lol:

извините меня. я шучу, припала на хихи что то :rolleyes:
  • 0

#4999
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

щас Жибек скажет - я бы тебя уволила ))))

и я бы так сказала :D если бы не уподобилась тебе сегодня :D
тоже хотела сейчас об этом написать. всё думала: писать или нет об этом? :D
всё. теперь честно созналась :D
  • 0

#5000
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ее у меня дома передавали )))

Анжи, а там меня или мужа моего не должны передавать, случайно? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.