Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4821
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



вот сиреневая у меня есть. не подружилась я с ней.

Смотри- ее обязательно наносить на крем. Вот крем и сразу ее, не много совсем! Она ложиться ровно ровно. А потом сразу тоналку. Тоже чуть чуть. Не давай главное впитаться. А так она хорошая.

крем-основа-тоналка.... это на каждый день?
я б точно не смогла)))

Данеля- там на три минуты! Я с закрытыми глазами делаю потому как они не комкуются, нет эффекта балета. И понимаешь- иногда я очень устало выгляжу. И это спасает. Такой макияж скрывает небрежность накладывания. Чес слово три минуты. Я же Вв кремом пользуюсь потом. Он тоненько тоненько ложиться.
  • 0

#4822
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ничего себе девушка не хотела конфликтовать (Проколоть ушки). тыкает и слова конечно подбирает
  • 0

#4823
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Жибек, Юля, догадайтесь... не стесняйтесь думать самое нереальное.... :lol: :lol:

эротический самомассаж пяток? :D

Теплогетры? Утяжелители с электрошоком для ленивых?
  • 0

#4824
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки!!!!!!!! Это стельки с подогревом на аккумуляторах
гыыы Мне на НГ предложили в подарок. Кто у нас в офисах трудится?! Лязик, ты же переобуваешься??? спешел фо ю! :kiss:
Ни в чем себе не отказывайте....
  • 0

#4825
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений



нас кто-будь запишет?

Света, модератор придет и внесет, нажми на свой пост жалоба и проси внести.

точно... ну отстала я от жизни в ДИПе... :)
  • 0

#4826
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сиреневая, чтобы лицо не казалось грязью обмазанное. у меня как раз серость кожи есть. а зеленая, чтобы красноту убрать. у некоторых же кожа тонкая и капилляры видны

вот есть же такие пудры *я ща блесну своими знаниями, не смеяться :D *, которые метеориты, вот там же они тоже разных цветов и матируют все, и красноту местами, и синеву под глазами и еще чего-то, короче, вся такая аки пЭрсик. от герлен кажется. у кого-нить было? я вот чет хочу купить, но самое популярное в мире зеленое животное меня как бы душит...
  • 1

#4827
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
все. сын проснулся,. пойду работать клоуном. кешером приду :dont:
  • 0

#4828
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

все. сын проснулся,. пойду работать клоуном. кешером приду :dont:

ты с айфона пишешь?
))))
никогда не забуду,как я Хани писала с турции, а у меня такая белиберда выходила :lol: а Хани терпеливо вникала)))

Сообщение отредактировал Liandra: 16.11.2011, 14:53:58

  • 0

#4829
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


сиреневая, чтобы лицо не казалось грязью обмазанное. у меня как раз серость кожи есть. а зеленая, чтобы красноту убрать. у некоторых же кожа тонкая и капилляры видны

вот есть же такие пудры *я ща блесну своими знаниями, не смеяться :D *, которые метеориты, вот там же они тоже разных цветов и матируют все, и красноту местами, и синеву под глазами и еще чего-то, короче, вся такая аки пЭрсик. от герлен кажется. у кого-нить было? я вот чет хочу купить, но самое популярное в мире зеленое животное меня как бы душит...

у меня такие, правда пользуюсь я ими редко, но мне они очень нравятся
а еще Лариса как то о них писала)

Сообщение отредактировал Nammigris: 16.11.2011, 14:53:01

  • 0

#4830
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

у кого-нить было?

есть. не панацея, но приятная штучка. пааахнет. у меня компактная, теперь хочу в шариках прикупить.
  • 0

#4831
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязик, ты же переобуваешься??? спешел фо ю

прикольное изобретение, спасибо :D

пыс. так по-доброму написала мое имя, меня так тока папа и подруга моя близкая со школы называют. изредка - мама тоже. но из уст первых двух человек звучит как-то особенно... вот щас так же тут прозвучало :kiss:
  • 0

#4832
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вот база моя, везде есть, ложиться. Хорошо, гораздо лучше французских, или у меня просто с ними не сложилось

Хорошая это косметика.
У меня сестренка занимается макияжем, она старается эту косметику брать и для ухода, и декоративку - говорит самая хорошая)
  • 0

#4833
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Про макияж

Помню, на какой-то вечер пришла я в салон, сначала маникюр/педикюр, потом окрашивание волос/стрижка/укладка. Потом макияж профессиональный мне начали делать и тут мой спутник уже не выдержил и приехал за мной. И сидит, значит, наблюдает. Наносят мне крем, затем базу, потом тональный, потом корректор, пудру, хайлайтер, румяна, тени 3-х цветов, подводка, тушь. Потом губы - основа, пудра, помада, снова пудра, снова помада и наконец блеск. И тут он выдает: "Мда, целые малярно-штукатурные работы, все как положено, слой за слоем!" :faceoff: У моего мастера и визажиста истерика.

Примечание: мы работаем в строительном бизнесе)))
  • 0

#4834
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вот есть же такие пудры *я ща блесну своими знаниями, не смеяться :D *, которые метеориты, вот там же они тоже разных цветов и матируют все, и красноту местами, и синеву под глазами и еще чего-то, короче, вся такая аки пЭрсик. от герлен кажется. у кого-нить было? я вот чет хочу купить, но самое популярное в мире зеленое животное меня как бы душит...

бери, не пожалеешь

еще и жидкие есть, Ксения рекомендовала
  • 0

#4835
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

у меня такие, правда пользуюсь я ими редко, но мне они очень нравятся
а еще Лариса как то о них писала)

Анюта, я оочень хочу метеориты, но куда они мне??? а ты с НГ будешь регулярно ими пользоваться!!!
  • 0

#4836
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

от герлен кажется. у кого-нить было?

Лязат, у меня были, есть и будут, но они тоже разные бывают ;-)
  • 0

#4837
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у меня компактная, теперь хочу в шариках прикупить.

Асель, а разница в эффекте после нанесения же не существенная, мне кажется, да? просто там как компактная пудра, а шариками - как рассыпчатая... *я еще даже не знаю где продается и почем*
  • 0

#4838
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

еще и жидкие есть, Ксения рекомендовала

Лязат, у меня были, есть и будут, но они тоже разные бывают ;-)

Данель, Жибек, не пугайте меня, я в этих тока разобралась пару лет назад, глубже уже не стала копать :lol:

хочу в общем.
  • 0

#4839
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

давайте завтра пойдем Панораму тестить ))))


ну наконецто! Давайте! :D главное, чтобы сын сегодня без соплей пришел :faceoff:

Запишите плиз на РП корпоративку меня, Светика и белку
спасибки!




нас кто-будь запишет?

Света, модератор придет и внесет, нажми на свой пост жалоба и проси внести.


Дамы, я дико извиняюсь.
но уже был об этом разговор.
в этом году НК будет для тех участниц, которые общаются в РП на постоянной основе. а не приходят перед праздниками. те, кто встречаются, знают друг друга в реале, помогают друг другу и тд.. если хотите - это междусобойчик.
ничего личного, дамы :)
есть предложение вместе со списком написать об этом, чтобы не было недоразумений
  • 0

#4840
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, не знаю, шарики не тестила. Продаются во всех монами, бьютиманиях и фр.домах. Мне муж приез, в дьютике купил. Компактные дороже из-за своей упаковки, 100 евро стоили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.