Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3961
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, мне каж-ся, что сколько та мне чисти и не меняй чего-то, запах все равно будет стоять в квартире :spy:

Сообщение отредактировал mother: 14.11.2011, 13:15:09

  • 0

#3962
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, я думала бобтейл это собака
  • 0

#3963
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ярославна, я думала бобтейл это собака

я тоже :-)
  • 1

#3964
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, мне каж-ся, что сколько та мне чисти и не меняй чего-то, запах все равно будет стоять в квартире :spy:

Ну,приходи в гости :beer: посмотришь.
  • 0

#3965
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера смотрела Секс в большом городе полнометражный. Дети спали, я гладила. Дочка проснулась, к нам пришла, а осталось 20 мин. Ну, я ее к себе на коленки посадила и смотрим. Там и целовались, и ...делали. Я тут судорожно насинаю ей якобы челку со лба убирать, муж быстро переключает.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.11.2011, 13:23:03

  • 0

#3966
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ну,приходи в гости :beer: посмотришь.

А вы где живете? :rolleyes: Мы к вам, как в зоопарк, наверное, придем :D
  • 0

#3967
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тань, мне каж-ся, что сколько та мне чисти и не меняй чего-то, запах все равно будет стоять в квартире :spy:

Ну,приходи в гости :beer: посмотришь.


а вы чо, заболели? время в школу идти вроде как.
  • 0

#3968
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
о, Алия, хорошо, напомнила...хотела качнуть и посмотреть, а то вчера уснула...
Рената у меня пока не акцентирует внимание вроде бы...но когда муж меня обнимает и целует, у нее такая моська хитрая становится, она бежит, говорит: чего это вы целуетесь, а? и между нами, чтобы ее тоже поцеловали...
поцелуи имеются в виду невинные :-)
  • 2

#3969
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

о, Алия, хорошо, напомнила...хотела качнуть и посмотреть, а то вчера уснула...Рената у меня пока не акцентирует внимание вроде бы...но когда муж меня обнимает и целует, у нее такая моська хитрая становится, она бежит, говорит: чего это вы целуетесь, а? и между нами, чтобы ее тоже поцеловали...поцелуи имеются в виду невинные :-)


ой прочитала про "хитрую моську" и вспомнила прикол. недавно на свадьбу нас пригласили. ну я сыну объясняю - ты остаешься с бабулей, мы съездим на свадьбу ненадолго и вернемся. у него вдруг такое лицо стало странное, хватает меня за руку и тащит в другую комнату а там шепотом вещает: какая свадьба??!! вы же с папой уже ДАВНО ЖЕНАТЫ!!! я не удержалась рассмеялась зацеловала его
  • 2

#3970
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Нет, не кастрировали. Я бы хотела, а муж против. Мужская солидарность наверное.

Ой,а можно на него посмотреть,жутко интересно,какие они потом будут :rolleyes:


Как проснется, сфотографирую и покажу.
  • 1

#3971
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Тань, мне каж-ся, что сколько та мне чисти и не меняй чего-то, запах все равно будет стоять в квартире :spy:

Ну,приходи в гости :beer: посмотришь.

понюхаешь :D
  • 0

#3972
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Поделала с телевизором бодифлекс с силовыми упр. Как старая коряга:faceoff:
  • 0

#3973
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ой прочитала про "хитрую моську" и вспомнила прикол. недавно на свадьбу нас пригласили. ну я сыну объясняю - ты остаешься с бабулей, мы съездим на свадьбу ненадолго и вернемся. у него вдруг такое лицо стало странное, хватает меня за руку и тащит в другую комнату а там шепотом вещает: какая свадьба??!! вы же с папой уже ДАВНО ЖЕНАТЫ!!! я не удержалась рассмеялась зацеловала его

сладкий :-) все понимают )))

Алия, я так на тренировках корячусь ))))
у меня еще природной растяжки нет, отчим называл меня саксаул бала...

Эрика подошла, говорит: мама сними тусики, я тебе попу кремом намажу :D
вот возраст, все повторяет, что ей делают, то и с нами пытается провернуть )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 14.11.2011, 14:04:12

  • 0

#3974
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Ну,приходи в гости :beer: посмотришь.

понюхаешь :D

хахах такого у нас в Простоквашино еще не было))))

всем привет!

вы про животных сегодня болтаете)))
мой персидский кот стал маминым
Дека родился и его забрали, обратно не отдавали, а потом я уже сама не стала настаивать, он там привык, что мучить животное и таскать с квартиры на квартиру

периодически вожу его в парикмахерскую, 6000 стоит))) но это раз в несколько мес.
там его купают, стрегут, вычесывают и Лера сегодня вот писала, там ему стрирут когти
дома он у нас не рвет и не царапает ничего

летом правда на даче с родителями жил и не стригли, так как он там охотник, они ему нужны
единственное мое переживание было, что его кастрировали, он же у меня породистый , с паспортом
но недавно поговорила со знающим человеком и она меня успокоила, сказала, что все его физ. возможности остались прежними и свое удовольствие в жизни он получает))))

муж собаку хочет,но я тоже против большого животного в доме, я людей терроризирую насчет чистоты, что я с бедным животным сделаю... ему же бегать надо
  • 0

#3975
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Данель, стричь-то это нормально, а это просто отрезают полностью..
  • 0

#3976
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Эрика подошла, говорит: мама сними тусики, я тебе попу кремом намажу :D

вот приколистка :lol: действительно, пока они непосредственные, с ними так суперски... еще поймала себя на том, что стараюсь учиться умению радоваться жизни, их искренности... с возрастом все это теряется...
  • 0

#3977
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

о, Алия, хорошо, напомнила...хотела качнуть и посмотреть, а то вчера уснула...
Рената у меня пока не акцентирует внимание вроде бы...но когда муж меня обнимает и целует, у нее такая моська хитрая становится, она бежит, говорит: чего это вы целуетесь, а? и между нами, чтобы ее тоже поцеловали...
поцелуи имеются в виду невинные :-)

Лера, у нас так тоже часто бывает, стоит мужу меня обнять. все дети (а у меня их много хахаах) тут же бегут и приползают, и именно между нами пролазиют))))
  • 0

#3978
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, стричь-то это нормально, а это просто отрезают полностью..

кошмар, не знала о таком...
с мясом что ли... бедные котики((
  • 0

#3979
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А ставят же уколы-противохочунчики. Зачем кастрировать? Или они хуже?
  • 0

#3980
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лера, у нас так тоже часто бывает, стоит мужу меня обнять. все дети (а у меня их много хахаах) тут же бегут и приползают, и именно между нами пролазиют))))


наверное, все дети себя так ведут. наш тоже обожает протиснуться между нами, обязательно держать или обнимать обоих родителей... смотрю на него и радуюсь, это наверное такое счастье когда папа и мама рядом и любят друг друга. а пуще всего радуется когда на кровать удается нас заманить и там мы начинаем беситься. это вообще верх блаженства для него )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.