Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3941
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


может, попозже все-таки возьмем кошку, если папа согласится...

а у нас весь прикол еще в том,что наш папа кошек не любит вообще,ему собаки нравятся,но тем не менее,этот ему понравился.потмо сфоткаю его,как освоится.

я еще аквариум хочу...
кошку как представлю, если дурная попадется...у подруги две кошки были, такие балбески, дикарки...хоть с детства в доме, в любви и ласке жили... :-)
  • 1

#3942
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

будет конечно,но разве они меня оставят в покое :rolleyes: Зара все-таки болеет,ия переживаю,а еще она как-то нас напугала своими приступами...В общем купили они вчера Курильского бобтейла.Похож на этого,только у нас с белым.


У нас уже два года курильский бобтейл. :)
Муж говорит, что его поведение сильно отличается от поведения других котов. А у него их было много. За два года я ни разу не видела чтобы Васька метил что-нибудь. Вечно спит. Еще после него мне стало дико видеть котов и кошек с хвостами :)
  • 1

#3943
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


будет конечно,но разве они меня оставят в покое :rolleyes: Зара все-таки болеет,ия переживаю,а еще она как-то нас напугала своими приступами...В общем купили они вчера Курильского бобтейла.Похож на этого,только у нас с белым.


У нас уже два года курильский бобтейл. :)
Муж говорит, что его поведение сильно отличается от поведения других котов. А у него их было много. За два года я ни разу не видела чтобы Васька метил что-нибудь. Вечно спит. Еще после него мне стало дико видеть котов и кошек с хвостами :)

интересно,а вы его не кастрировали?

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.11.2011, 12:19:31

  • 0

#3944
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



будет конечно,но разве они меня оставят в покое :rolleyes: Зара все-таки болеет,ия переживаю,а еще она как-то нас напугала своими приступами...В общем купили они вчера Курильского бобтейла.Похож на этого,только у нас с белым.


У нас уже два года курильский бобтейл. :)
Муж говорит, что его поведение сильно отличается от поведения других котов. А у него их было много. За два года я ни разу не видела чтобы Васька метил что-нибудь. Вечно спит. Еще после него мне стало дико видеть котов и кошек с хвостами :)

интересно,а вы его не кастрировали?

Нет, не кастрировали. Я бы хотела, а муж против. Мужская солидарность наверное.
  • 1

#3945
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мне тоже жалко кастрированных животных..а еще есть услуга, когти кошкам удаляют :faceoff: жуть...
  • 1

#3946
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я еще аквариум хочу...
кошку как представлю, если дурная попадется...у подруги две кошки были, такие балбески, дикарки...хоть с детства в доме, в любви и ласке жили...

я тебя обожаю )))))
а рыбки дурные попадутся - фигня, если что , кормить не будешь они и угомонятся :D
  • 0

#3947
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нет, не кастрировали. Я бы хотела, а муж против. Мужская солидарность наверное.

Ой,а можно на него посмотреть,жутко интересно,какие они потом будут :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.11.2011, 12:25:31

  • 0

#3948
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а рыбки дурные попадутся - фигня, если что , кормить не будешь они и угомонятся :D

:D действительно
ну у них хоть простраство ограниченное...))
у подруги кошка правда такая балбесина, шипит, шарахается от всего, изодрала, все, что можно...
  • 1

#3949
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я вообще никаких животных, тем более в доме, не переношу.
ток собаки и то в частном доме на улице, пусть живут на здоровье.

старший периодически просит купить собаку, я тут за людьми-то мою по 10 раз в день, скоро тряпку себе на шею привяжу чтоб не расставаться.
а за собакой.... лучше уж сразу убиться веником, я этого не переживу :D
  • 0

#3950
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
сестра купили зинненхунда (вроде правильно написала), вот у них мороки сейчас, рацион у него конечно, что надо...творог с молоком и медом, мясо 400 гр в день, витамины, овощи...но классный пес такой, пушистый, игривый...сегодня в вольер его будут отселять, он у них теперь, как дитятко :-)

вот такой вырастет, такого бы я хотела, еще лабрадора, то только если в доме, конечно...

Прикреплённые изображения:

  • Bernskij-zenenhauz2.jpg

Сообщение отредактировал Irisochka: 14.11.2011, 12:37:23

  • 3

#3951
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сестра купили зинненхунда (вроде правильно написала), вот у них мороки сейчас, рацион у него конечно, что надо...творог с молоком и медом, мясо 400 гр в день, витамины, овощи...но классный пес такой, пушистый, игривый...сегодня в вольер его будут отселять, он у них теперь, как дитятко :-)

ну,они такие классные,но для домов ,а не квартир.
  • 0

#3952
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ну,они такие классные,но для домов ,а не квартир.

конечно, такая лошадка )))) у них участок большой, в самый раз...
я попросила их привезти его, детям показать, они так скакали, что всем тесно стало... :-)
  • 1

#3953
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Карусель включена, вот зачем детям 8-ми лет петь партию Квазимодо? "О, Эсмеральда, я посмел тебя желать" :faceoff:
а фразу Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой переделали на быть с тобой...
  • 1

#3954
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну,они такие классные,но для домов ,а не квартир.

конечно, такая лошадка )))) у них участок большой, в самый раз...
я попросила их привезти его, детям показать, они так скакали, что всем тесно стало... :-)

но ужасно красивая,а еще мн ев них нравится,что но они детей обожают,можно купить для него телегу или санки привязывать ,и кататься спокойно.
  • 1

#3955
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Карусель включена, вот зачем детям 8-ми лет петь партию Квазимодо? "О, Эсмеральда, я посмел тебя желать" :faceoff:
а фразу Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой переделали на быть с тобой...

Ну,как зачем ,для общего развиия,чтобы потом спрашивали,а что это такое :faceoff:

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.11.2011, 12:46:33

  • 0

#3956
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Карусель включена, вот зачем детям 8-ми лет петь партию Квазимодо? "О, Эсмеральда, я посмел тебя желать" :faceoff:
а фразу Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой переделали на быть с тобой...

Ну,как зачем ,для общего развиия,чтобы потом спрашивали,а что это такое :faceoff:

мой сын как услышит слово "се*с" так каждый раз спрашивает, да и еще такие хитрые глаза делает :spy: , а я каждый раз спокойно отвечаю-это когда дядя и тетя целуются и обнимаются....., а он наверное ждет , когда я правду скажу :D
Я вообще полна возмущения, кругом и всюду сейчас звучит это слово.... я просто возмущена, сделали из него уже вполне литературное слово для общего пользования........ и днем по телеку и по радио, чуть ли ни в каждой пести вставляют.........ну что за беспредел :mad:
  • 0

#3957
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

но ужасно красивая,а еще мн ев них нравится,что но они детей обожают,можно купить для него телегу или санки привязывать ,и кататься спокойно.

да, очень дружелюбный...
недавно в гостях были, хозяева взахлеб рассказывали о питбуле, какой красавец и все в таком духе...вкусы, конечно, разные у всех, но мне кажется, такие собаки непредсказуемые, страшно...да и несимпатичные они :-)
  • 2

#3958
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мой сын как услышит слово "се*с" так каждый раз спрашивает, да и еще такие хитрые глаза делает :spy: , а я каждый раз спокойно отвечаю-это когда дядя и тетя целуются и обнимаются....., а он наверное ждет , когда я правду скажу :D
Я вообще полна возмущения, кругом и всюду сейчас звучит это слово.... я просто возмущена, сделали из него уже вполне литературное слово для общего пользования........ и днем по телеку и по радио, чуть ли ни в каждой пести вставляют.........ну что за беспредел :mad:

не говори,распущенность везде,только и гляди чтоб чего не натворили :spy: А в сети,чего только нет,стоит буквы переставить и столько сайтов вылезет :faceoff: Как-то одна мама,новенькго мальчика спросила нас,а ваши дети уже спрашивали у вас что такое с... :rolleyes: а то мой вчера пришел и спросил,причем младший,которому еще и 6 лет нет :faceoff:

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.11.2011, 13:05:57

  • 0

#3959
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

дочка на Вы с тобой?

только увидела - да, на вы. Я сама тоже с мамой на "вы", видимо, по умолчанию получилось так, спец-но не учила.

Анжи, я тоже думаю, что квартира не подходит для того, чтобы в ней животных крупных заводить. Даже на хомячков не соглашаюсь, мои меня все пытаются уломать :faceoff: Я им сразу говорю, Когда я захочу о ком-то заботиться ночами и днями, я лучше заведу еще одного ребенка :D

А про "распущенность" - я говорила, что мои как-то песенку напевали WTF? потом у меня спрашивают, Мами, а что это значит? Я: подумав - Какого фига? А они мне - а что тут такого тогда: не так же страшно: чтобы нам запрещать ее напевать :faceoff: (еще был полный разбор немногочисленных слов этой песни)
  • 0

#3960
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,джунгарского могу подарить,он без проблемный :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.