Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4001
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айман, Вероника, наверное, лучше объяснит, я там не была еще...
а насчет времени еще не решали, посмотрим, как погода будет. Муж у меня до 2-х работает в субботу, но я хочу подготовиться, чтобы
время не терять, надеюсь, не поздно будет, все равно в таком месте в это время года долго не пробудешь..

Сообщение отредактировал Irisochka: 14.11.2011, 14:47:54

  • 0

#4002
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Данель клип супер!!!! :beer:
  • 1

#4003
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня.
Вчера у мамы собирали близких родственников, свекровь да мужа. Моя любимая бабулечка то ли переволновалась то ли что .. Зашла свекровь, поздоровалась с ней, зашел муж поздоровался, она всех узнала сидит улыбается, потом говорит пойду на свой диван а то сидеть тяжело, ушла, это в 2 метрах от стола. Меня зовет и потихоньку спрашивает - а кто эта женщина (на свекровь показывает) я говорю- это свекровь моя, ааа, через 2 минуты а где мой зять? не пришел? я говорю, вот он сидит, через 2 минуты а где Люба то (сверковь) почему не идет то до сих пор?? я - вот она сидит. Потом я вовсе села рядом с ней и вот она весь вечер спрашивала меня кто эти люди и почему не идет ее любимый зять и Люба...
Девочки, сердце как сжалось у меня, слезы в глазах, больно... сегодня уже и не помнит что гости были, так же уверенна что никогда она не видела мужа моего и свекровь мою..маму жалко тоже на нервах вся уже, но мою лапушку не могу я просто так вот оставить.
вызвали участкового сегодня, буду настаивать чтоб невропатолог из поликлиники пришел, что то колоть буду ей.. вот думаю может невропатолога взрослого из мед центра пригласить? Почему то думаю что участковый да и неврик из поликлиники скажу- ну пожилой человек что вы хотите? Но с другой стороны неврик из мед центра, что он может обследовать на дому?
  • 0

#4004
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Мужу отправила уже фоту?

Спасибо, Аселя. Отправила =) ему тоже нравится!

Кстати, вроде Кравцов тоже неплох, хотя он подробнее мне ничего не пытался объяснить как на пальцах: а я люблю когда все рассказывают и объясняют. Тоже хочу быть, как Лариса, но сколько ни читаю предварительно про что-то, все равно забываю суть :faceoff:

Лера, ну нам, пж, тоже свистни, когда все точно, что 10 чел-к набирается =) Нас трое, если что.
  • 0

#4005
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, кстати! Я же узнала где теперь курбанов. нужно?
  • 0

#4006
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Доброго дня.
.....
вызвали участкового сегодня, буду настаивать чтоб невропатолог из поликлиники пришел, что то колоть буду ей.. вот думаю может невропатолога взрослого из мед центра пригласить? Почему то думаю что участковый да и неврик из поликлиники скажу- ну пожилой человек что вы хотите? Но с другой стороны неврик из мед центра, что он может обследовать на дому?

Аня, а сколько лет бабушке?
первый раз такое?
до этого курс какой-нибудь проходили?
сейчас главное ваше спокойствие и счастливые лица, чтобы она сама не переживала и не нервничала
насчет врача, я даж не знаю
  • 0

#4007
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ох, Аня, держись! Даже не знаю, что советовать. Показать невропатолу, да. А дальше? Обследования если делать, это ж возить, кантовать бабулю - нежелательно наверное

ну может назначат, проколоть что или прокапать для головного мозга

Сообщение отредактировал Калерия: 14.11.2011, 15:09:44

  • 0

#4008
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Да, Ань, очень не хочется чтобы близкие старели....у меня бабушек давно нет, а как представлю, что родители тоже скоро начнут стариться, аж дурно становится, так хочется отдалить этот момент....
а к невропатологу нужно обязательно, сейчас много препаратов для улучшения кровообращения и питания мозга, для улучшения памяти и общего состояния

Сообщение отредактировал Miloka: 14.11.2011, 15:08:51

  • 0

#4009
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Аня-Пельмешка, всегда поражаюсь твоему трепетному отношению к бабушке. Мне кажется врач из МЦ не панацея, разве что есть конкретный хороший доктор на примете. а так, кругом одно рвачество.
Из невропатологов нравятся из достар-меда Толгамбаева и из sbs med Юсупова. Не знаю, можно ли их пригласить на дом.
  • 0

#4010
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Ира-нурсем накаркала -читала я до обеда (с перерывами на работу, конеч :lol: )
Настрочили тут за выхи, писучесть у вас повышенная оченно :D
на той неделе странно затемпил у меня сын, темпа 38 2 дня, потом все прошло без следа, также вчера у дочи - темпа 38 и ничего больше. как же задолбали вирусы :(

Айнур, поздравляю с походом в садик сыночка! надеюсь, адаптация пройдет незаметно :)

Аня, спасибо тебе за беспокойство и за звонок! и поздравляю тебя и мужа с датой 10 лет со дня знакомства и желаю вам прожить много-много лет в любви и согласии :)

Айман, а можно фото еще раз, полюбоваться на тебя? :)

Аня, мне кажется обычный грамотный терапевт тоже может сделать назначения, это скорей всего старческий склероз, вылечить, к сожалению, невозможно, можно просто приостановить процесс. в любом случае - здоровья твоей бабуле!
  • 0

#4011
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляза, спешалли во ю =)
Кстати, первое фото ДО укладки

Сообщение отредактировал mother: 14.11.2011, 15:33:54

  • 2

#4012
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ооо какая спинка)))

Айман,теперь давай и с укладкой)))
  • 0

#4013
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Данеля, нам 93, старшая Машенька старше ровно на 90 лет младшенькую Масю.
ну как раньше было.. ну не так(((
счастливые лица уже не возможно делать я хоть на работу отвлекаюсь а мама... тяжело ей..
спасибо девочки, вот Талгамбаева в достар меде это интересно, достар мед Алмагулевский это ж через дорогу от меня, может и уговорю придти посмотреть.
Вылечить , нет конечно, мы понимает что это не возможно и что этот процесс необратим(( но не выдерживает мое сердце, моего самого любимого и дорогого человека в таком состоянии видеть. Угасает она, мааленькая такая стала, пусть будет как ребенок , все что захочет делаю для нее, все. только пусть меня узнает..
плачу сижу, слезы сами катятся..
  • 0

#4014
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аня, тяжело конечно...особенно, когда понимаешь, что сделать-то ничего не можешь даже. Крепись..
  • 0

#4015
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман,теперь давай и с укладкой)))

Данеля я ж на работе :faceoff: а ноут с собой не таскаю. А вот насчет спинки - неее, она у меня наросла верхним ненужным слоем...аааа хочу опять на шейпинг!!! ну вот как работающей девушке поддерживать фигуру (или корректировать) без ущерба времени с детками???

Смотрите, что нашла! Очень надеюсь, что это будем мы через Х месяцев, но уже с еще одним челдобончиком :D
Изображение
  • 0

#4016
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Айман,теперь давай и с укладкой)))

Данеля я ж на работе :faceoff: а ноут с собой не таскаю. А вот насчет спинки - неее, она у меня наросла верхним ненужным слоем...аааа хочу опять на шейпинг!!!

не знаю, но мне кажется что только корректировкой питания. не оторвешь время от семьи и детей... одно время я полностью отказывалась от еды. только кофе. только не бейте ногами, знаю, что вредно, но так хотелось быть в форме... а других способов не было - ни времени, ни денег, ни сил в конце концов...

Очень надеюсь, что это будем мы через Х месяцев, но уже с еще одним челдобончиком :D


главное что ты этого хочешь. значит, все будет!!!!
  • 0

#4017
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Аня, не плачь. ты послушай, что местный неврик скажет. пусть все напишет на бумаге, диагноз свой поставит. потом возьми все и в частную клинику иди, покажи.. а там на месте со спецом уже решите как быть - везти бабули или сама врач для первого раза приедет к вам..
ты молодец. что руки не опускаешь.терпения вам вам с мамой..

Лера, у нас так тоже часто бывает, стоит мужу меня обнять. все дети (а у меня их много хахаах) тут же бегут и приползают, и именно между нами пролазиют))))

а у нас Арслан стал втискиваться между нами и отталкивать отца: Уйди :faceoff:
а Коть любит, когда родители в обнимку сидят или лежат. обязательно надо между нами, чтобы мы ее тоже обнимали. и такоен лицо счастливое у дочи :)

я все о детях. позвонила в сад - все спокойно. сына поел нормально, играет со всеми, не плачет, не ищет.. не знаю, как после сна.. скоро поедем его забирать. уже все дела переделала, постирала, убрала, приготовила, даже в магазин за обувью сходила. а время, как остановилось :faceoff:
  • 0

#4018
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, очень интересный образ. как вечерний тебе очень подходит.. пусть картинка мечта сбудется :D

Ляза, рахмет! :kiss: для меня счас важнее не стока физическая, сколько психологическая адаптация сына..
  • 0

#4019
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я все о детях. позвонила в сад - все спокойно. сына поел нормально, играет со всеми, не плачет, не ищет.. не знаю, как после сна.. скоро поедем его забирать. уже все дела переделала, постирала, убрала, приготовила, даже в магазин за обувью сходила. а время, как остановилось :faceoff:


Айнур, я так рада за тебя и твоих, особенно за сына - ведь он, я так понимаю, совсем недавно в саду? прямо тепло так на душе, в твоих строчках столько любви, почему-то сижу и умиляюсь...
  • 0

#4020
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я все о детях. позвонила в сад - все спокойно. сына поел нормально, играет со всеми, не плачет, не ищет.. не знаю, как после сна.. скоро поедем его забирать. уже все дела переделала, постирала, убрала, приготовила, даже в магазин за обувью сходила. а время, как остановилось :faceoff:

так,всегда,в первые дни,потмо привыкнешь.А сынок умничка. :kiss:
Ляззат,Курбанов мне тоже был нужен :rolleyes:
Ань,ты молодец,выс мамой очень сильные,что не пускаете все на самотек.У меня дедушка в больнице с сердцем лежит,тетя говорит еле как положили ,типа старый, :mad: но ничего все равно положили и лечат ...Так что все будет хорош,хоят и очень грустно,когда близкие и родные начинают болеть.
Девочки,а Вы куда сорались,где вход бесплатный,чего-то я пропустила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.