Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3921
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброго и бодрого утра!!!!

Айнура, как здорово что решилась отдать и сынулю в сад. Не переживай ты ему нужна очень очень. Легкой адаптации сынуле!!!!

Таня, к сожалению коты все метят, независимо от породы, к тому же у вас девочка-кошка, как гулять начнет и кот подрастет ужас что будет, один выход-кастрация.

У нас вчера не было темп. вроде все нормально, так и не поняли, что это было, то ли реакция на прививку, но врач говорит, что мы первые кто так отреагировали. А сегодня моя барышня какждые 5 минут бегает пописить, бог ты мой, уже не знаешь что и делать.
  • 0

#3922
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, к сожалению коты все метят, независимо от породы, к тому же у вас девочка-кошка, как гулять начнет и кот подрастет ужас что будет, один выход-кастрация.

думаешь :rolleyes: кошку отдаем,а этот останется,если я с ума не сойду :faceoff: В общем как-то я это смутно представляю,но сын счастливый такой,они всю ночь с котенком спали вместе. ;)
А доча может застудилась где?
  • 0

#3923
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

спасибо! а озвученная там цена тебе как? и еще - ты про маску говорила - не увидела там масок, ты тоже?

Ты знаешь,я брала за 10 тыс.в салоне,но это мне со скидкой,а так в тогда они их по 15 тыс .продавали.Ну,а если честно,можно еще добавить и сделать наномакс.
  • 0

#3924
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кошку отдаем,а этот останется,если я с ума не сойду :faceoff: В общем как-то я это смутно представляю,но сын счастливый такой,они всю ночь с котенком спали вместе. ;)


отдаешь кошку? ну наконец-то! я так поняла что породы разные и ты думаешь что на котенка у тебя не будет аллергии?
ты видимо не читала моего вопроса - но сама уже и ответила. значит, переночевали спокойно )))
  • 0

#3925
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну,а если честно,можно еще добавить и сделать наномакс.


с одной стороны - да, я так и подумала. с другой стороны Штрахер мне сказал что мне надо подряд 5-6 процедур - каждую неделю... вот я и притормозила - дорого выйдет. а ты не делала еще?
  • 0

#3926
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Жанна, Наташа спасибо вам))

Айнура как я тебя понимаю, сама с садика домой прихожу и как то не могу заставить дела делать. Сижу как будто время выжидаю. Хотя знаю что ему там нравиться, иногда правда уходит и плачет. Когда прихожу забирать ему там нравиться, я обычна зайду и послушаю как он там. Ему там нравиться, и прогресс в развитии вижу, лучше и больше начал говорить, что то уже чисто говорит а что то первые несколько букв. Начал по другому играть, мужу с ним стало еще интереснее))).

Сегодня взяла себя в руки и мою кухню)))
надо еще придумать чтоб такого на ужин праздничного приготовить
  • 0

#3927
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, Наташа спасибо вам))Айнура как я тебя понимаю, сама с садика домой прихожу и как то не могу заставить дела делать. Сижу как будто время выжидаю. Хотя знаю что ему там нравиться, иногда правда уходит и плачет. Когда прихожу забирать ему там нравиться, я обычна зайду и послушаю как он там. Ему там нравиться, и прогресс в развитии вижу, лучше и больше начал говорить, что то уже чисто говорит а что то первые несколько букв. Начал по другому играть, мужу с ним стало еще интереснее))). Сегодня взяла себя в руки и мою кухню)))надо еще придумать чтоб такого на ужин праздничного приготовить

да, садик - великая вещь!! скоро будет говорить - как мой мне задвигал - мама посиди подожди я еще не доиграл!!!!!

о, так вы по полной программе - с праздничным ужином! молодцы, уважаю, так нужно делать всегда! если мы сами себе не будем маленькие праздники устраивать то кто? тем более - такие, романтичные.
иногда у меня бывает - не успеваю что-то особенное сделать. тогда я выхожу из положения оформлением. свечи, праздничные салфетки, другая посуда. и сразу настроение меняется. и обычная еда становится праздничной. главное ведь - как подать )))
  • 1

#3928
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


кошку отдаем,а этот останется,если я с ума не сойду :faceoff: В общем как-то я это смутно представляю,но сын счастливый такой,они всю ночь с котенком спали вместе. ;)

отдаешь кошку? ну наконец-то! я так поняла что породы разные и ты думаешь что на котенка у тебя не будет аллергии?
ты видимо не читала моего вопроса - но сама уже и ответила. значит, переночевали спокойно )))

будет конечно,но разве они меня оставят в покое :rolleyes: Зара все-таки болеет,ия переживаю,а еще она как-то нас напугала своими приступами...В общем купили они вчера Курильского бобтейла.Похож на этого,только у нас с белым.

Прикреплённые изображения:

  • 39168_9de0db6bba.jpg

  • 3

#3929
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

на днях читаю поздравление Айнур для Леры :D
пишет - самой лиричной девушке, я читаю - приличной девушке
думаю ну надо же какие оригинальные эпитеты теперь в моде :faceoff:

я тоже последнее время читаю по-своему...у меня это сильно часто стало, и вывески тоже..
надеюсь, с мозгом все в порядке, а то он что-то морочит меня ))))


Жибек, а как же Новые армяне, Эскадрон гусар летучих, Запорожье-Кривой Рог транзит и многие многие другие :D

вот только мы с тобой и можем об этом поговорить, что поделать, наша молодость под них прошла :lol:

я тоже всех их помню, с детства не пропускала ни одного выпуска, только последние годы реже смотрю...
мне БГУ нравилась команда...

Жибек, да я, можно сказать, только среди вас, РПшных мам себя комфортно чувствую в вопросах воспитания сына. А как послушаешь соседей, садовских, золовку и т.п. - мы белые вороны.

это они от зависти :kiss:
в воспитание же много сил и души надо вкладывать, а это сложно...


Айнур,а мы в лото (и в русское) играли постоянно.Особенно нравилось ему из мешка бочонки доставать.

тоже его хочу
а где у нас продается?

у ЛарыБ есть, я купила...мы играем, очень весело ))))) в большой компании...

всем доброе утро!
  • 0

#3930
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну,а если честно,можно еще добавить и сделать наномакс.


с одной стороны - да, я так и подумала. с другой стороны Штрахер мне сказал что мне надо подряд 5-6 процедур - каждую неделю... вот я и притормозила - дорого выйдет. а ты не делала еще?

ну,я нашла за 30 тыс.на мои волосы,4-5 процедур туда входят.Да,раз в неделю,еще не делала,смутило,то,что их потом собрать невозможно и начес сделать и прическу...
  • 0

#3931
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тань, я бы твоих мужиков блин.... зла не хватает!!! Прекрасно помню твои руки, ужас!!! котенок красивый (надо же, порода как собачья звучит :-) есть ведь бобтейлы - мохнатые такие, большие, серо-белые, нравились мне всегда), но блин нельзя же так к твоему здоровью так наплевательский относиться....
  • 0

#3932
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

В общем купили они вчера Курильского бобтейла.Похож на этого,только у нас с белым.

прикольный, позирует :-)

у меня дети тоже просят, а я кошек не очень, а собаку в квартиру не буду брать...
может, попозже все-таки возьмем кошку, если папа согласится...
  • 1

#3933
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

может, попозже все-таки возьмем кошку, если папа согласится...

а у нас весь прикол еще в том,что наш папа кошек не любит вообще,ему собаки нравятся,но тем не менее,этот ему понравился.потмо сфоткаю его,как освоится.
  • 0

#3934
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну,я нашла за 30 тыс.на мои волосы,4-5 процедур туда входят.Да,раз в неделю,еще не делала,смутило,то,что их потом собрать невозможно и начес сделать и прическу...



о, я так подробно еще не выспрашивала. значит мне - само то, т.к. ношу распущенными всегда. не могу собирать - переходила с хвостом - подряд лет 10 ходила... теперь не могу. по сути, недорого выходит, я гораздо дороже находила тогда. надо еще раз поискать. найти письмо с перечнем центров где делают...
  • 0

#3935
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сегодня моя барышня какждые 5 минут бегает пописить, бог ты мой, уже не знаешь что и делать

а она реально писает или просто бегает?:)))

моя любит просто на лесенку лезть, унитаз сливать и у нас постоянно бОи, каждую минуту в туалет ее тянет - я пошла писить и начинает там свои дела :D

Всем доброго!

Юль, твои сегодня будут на айкидо? отгружаю?
  • 0

#3936
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Доброго дня!!!
Как я удачно зашла......хорошенький котенок такой.........
вот блин написала -доброго ДНА.............. капец утро началось..... :D

Сообщение отредактировал Miloka: 14.11.2011, 11:52:30

  • 0

#3937
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Доброго дня!!!
Как я удачно зашла......хорошенький котенок такой.........
вот блин написала -доброго ДНА.............. капец утро началось..... :D

Оксан,этот не наш,своего еще не сфоткала,они у меня воют,а я их разнимаю. :faceoff:
  • 0

#3938
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айнура, по первой всегда так грустненько, а потом привыкаешь. И деть твой привыкнет и так же с удовольствием ходить будет, как в первый день ;)
А, как там с вашей поездкой, вы же вроде собирались ехать?
  • 0

#3939
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Доброго дня!!!
Как я удачно зашла......хорошенький котенок такой.........
вот блин написала -доброго ДНА.............. капец утро началось..... :D

Оксан,этот не наш,своего еще не сфоткала,они у меня воют,а я их разнимаю. :faceoff:

:D

Прикреплённые изображения:

  • s3img_105146135_159_1.jpg

  • 2

#3940
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Доброго дня!!!
Как я удачно зашла......хорошенький котенок такой.........
вот блин написала -доброго ДНА.............. капец утро началось..... :D

Оксан,этот не наш,своего еще не сфоткала,они у меня воюют,а я их разнимаю. :faceoff:

:D

Валяюсь :lol:

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.11.2011, 12:04:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.