Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3901
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго всем утра :-)
  • 0

#3902
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

п.с. вот девчонкам, которые в понедельник нас будут читать, полдня придётся угробить только на перечитку субботы-воскресенья :D

:faceoff: и то правда
  • 0

#3903
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Начнём-с:
1. lubluchka
2. Ortus
3. 78я
4.Liandra
5. Успа
6. Yulyaka
7. ZhANATA
  • 0

#3904
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, я прям живо себе представила: комп - девочки - комп. Я приму это на заметку на будущее )))
  • 0

#3905
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доброе утро!
отвезли моих котят в садик.. сын такой радостный проснулся -выспался. потом понял, тчо его одевают, значит идем куда-то. .при чем видит, что всей семьей - настроение стало еще лучше у него. кипишил так, сапожки пытался сам натянуть :D Коть на него свысока так смотрела и думала: ничо,ничо.. через пару дней поймешь, братец, куда нас собирают. и будешь орать благим матом :lol:
в садик приехали первые, за нами детки на первой развозке.. Арслан малышей увидел - обрадовался. столько игрушек, книжек, новая территория.. совсем про маму забыл.. я там еще час тусила, ждала врача и методиста.. врач пришла, сазала мне спрятаться в сосденем зале, она на осмотр деток выводила.. смотрю в щелку - мои пришли, сели на скамеечку. смешные такие, сладкие. младший не поймет чего от него хотят, по сторонам сомтрит, улыбается. встал, ушел в туалет :faceoff: нянечка за ним, он оттуда не идет.. в общем, мне пришлось сваливать.. но меня так никто из котят моих и не искал :(

домой решила пешком прогуляться - совсем рядышком, 20 минут всего шла, не торопясь, еще и крюк сделала, оказывается. если напрямую идти, еще короче.. а на машине стока объезжать приходится.. но утром за7-10 мин доезжаем..
шла домой и совсем не хотелось идти. пришла - пусто, тихо, скучно :weep: и себя больше всего жалко почему-то :D
  • 0

#3906
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айнура, все будет хорошо! Это просто страх матери стать ненужной. Но деткам надо общаться, двигаться вперед, заводить друзей, свои интересы, помимо семьи и мамы. эххх, это я сама себя так успокаиваю потихоньку, ведь еще чуток, и я им уже тоже буду не так нужна. Даже на работу не особо хочется из-за того, что думаешь, еще бы насладиться этим временем, когда ты для своих деток самая-самая, и никого больше им не надо!
  • 0

#3907
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибки, Айман. знаю, что все пучком будет и есть :) просто была уверена ,что сынок через полчаса начнет маму искать :rolleyes: а тут час прошел ,а он забыл совсем
  • 0

#3908
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Доброго понедельника! пусть неделя у всех будет не очень заполошной :-)


Всем привет!А у нас целый вечер разборки у кошек.Муж с сыном котенка купила,а дома у нас кошка.Так вот хожу весь вечер разнимю Интересно спать будем


ну как прошла ночь? помню у нас было - одного кота мама подобрала домой а наш, домашни, как раз "выгуливался" на лестничной площадке. получилось что как бы двое одноверменно попали в квартиру... что там было!!! жуть!!! бои ночи напролет!!! а как они орали, как вспомню мне нехорошо становится. пришлось отдать подобранного кота (и слава богу, уж очень он боевой товарищ оказался)

Айнур,а мы в лото (и в русское) играли постоянно.Особенно нравилось ему из мешка бочонки доставать.

тоже его хочуа где у нас продается?


вот кому надо гляньте - мы здесь кое-что из игр заказывали себе на день рождения

настольные игры


Но при этом отличник и спортом занимается, а школа физ-мат,

и тут я опять пристану с вопросом :rolleyes: А в какую школу вы ходите?


Данашым. частная школа

у нас мужем сегодня 10 лет со дня знакомства ))


Мои поздравления!!!!

Да,мамочек школьников и деток с началом второй четверти.

Тань, издеваешься!?


спасибо, Тань! желаю тебе разобраться наконец со школой, вы так и не определились??

всем мамам школьников - не расслабляться! четверть короткая :dont: пусть она пройдет спокойно без эксцессов


доброе утро!
пришла - пусто, тихо, скучно :weep: и себя больше всего жалко почему-то :D


все будет хорошо! пусть детки адаптируются наконец... практически это первый опыт расставания... дальше - больше... не грусти :kiss:
  • 0

#3909
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Таллия, я - Айман. оч приятно =) По ссылке вашей столько классных игр! я посмотрела и: думаю: знаю, что детям на НГ дарить. Единственное, цены расстроили - Угадай кто, мини версия в Столичном стоила нам 1185 примерно, а ту она 2000. Вот думаю, а остальные игры тоже дороже, чем в других магазинах интересно?
  • 0

#3910
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Айман, очень приятно, я - Наташа, если не очень вразрез с убеждениями, то можно на ты?

у меня к сожалению очень ограничено время передвижений по городу - весь день на работе, в выхи - график еще тот... а потому стараюсь в интернете находить.... я вот например понятия не имела что вообще эта ветка игрушек развивается, думала, что настольные игры ушли в небытие... поискать можно же - вон девочки и про Абди писали - там же много всякого. в инете наверное можно проглядеть и выбрать что нравится, а потом попробовать поискать дешевле... уже прицельно

пысы. со сменой аватарки! красиво

Сообщение отредактировал Таллия: 14.11.2011, 10:34:30

  • 0

#3911
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой смотрите скидки... на детскую одежду "Скидка 50% на детскую одежду от Zara, Deloras, Okaidi, Massimo Dutti, Wanex и Rewon + скидка 60% на детскую обувь в «Магазине модной детской одежды»." на сайте chocolife
  • 0

#3912
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Что-то пасмурно сегодня,может все-таки не будет снега и дождя :rolleyes:
Айнура,так классно,что детки в садик пошли,будут новые друзья,новые интересы,будут приходить и рассказывать каждый день что-то новое и для них очень интересное.Пусть адаптация будет быстрой и легкой.

Прикреплённые изображения:

  • dobroe_utro%20(43).jpg

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.11.2011, 10:46:48

  • 1

#3913
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Настольные игры - это очень круто)
Мы с мужем иногда тоже играем, особенно когда Рома гостит у бабушки :D
Я правда покупала все игры в Питере, там несколько магазинов с гигантским ассортиментом. И цены нормальные. Туда заходишь - и охота все подряд скупать :D
  • 0

#3914
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тань, и тебе доброго утра! я у тебя спросить хотела. ты не могла бы глянуть по ссылке - который керастас?
kerastase
  • 0

#3915
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Тань, мне с твое картинки, пожалуйста, всё, кроме хлебобулочных изделий :D
  • 0

#3916
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, и тебе доброго утра! я у тебя спросить хотела. ты не могла бы глянуть по ссылке - который керастас?
kerastase

Наташ,я брала вот этот,но у меня тип волос-смешанный,и путаются.
http://kzru.strawber...-/91393/#DETAIL
  • 0

#3917
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, мне с твое картинки, пожалуйста, всё, кроме хлебобулочных изделий :D

Ир,бери что хочешь,мне не жалко :lol: а на завтрак у меня были помидоры и огурцы :faceoff:
Ты еще все на диете?
  • 0

#3918
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

спасибки, Айман. знаю, что все пучком будет и есть :) просто была уверена ,что сынок через полчаса начнет маму искать :rolleyes: а тут час прошел ,а он забыл совсем

Значит готов.

Доброе утро всем. Еле вас дочитала.
  • 0

#3919
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Начнём-с:
1. lubluchka
2. Ortus
3. 78я
4.Liandra
5. Успа
6. Yulyaka
7. ZhANATAС
8. Cyplenok
9. Марико
10. Tumana

Сообщение отредактировал ST Teresia: 15.11.2011, 00:35:39

  • 0

#3920
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тань, и тебе доброго утра! я у тебя спросить хотела. ты не могла бы глянуть по ссылке - который керастас?kerastase

Наташ,я брала вот этот,но у меня тип волос-смешанный,и путаются.http://kzru.strawberrynet.com/haircare/kerastase/dermo-calm-bain-vital-shampoo--/91393/#DETAIL


спасибо! а озвученная там цена тебе как? и еще - ты про маску говорила - не увидела там масок, ты тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.