Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3681
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, давай на НК покажись в новой ипостаси пьющей женщины:lol:

ЗЫ: смеялась так над "клубом алколголиков". Тогда и я продолжу: Жанна, я - Алия
  • 0

#3682
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Забыла комп выключить :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 04.gif

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.11.2011, 02:48:28

  • 0

#3683
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, похохотала вдоволь, картину мужу показала Ирины - мы оба видели тушки куриц:). Супруг так и сказал, что точно - РП! Но он любя!
Жанна, привет, я-Галина. Вроде вы мечтали о ребенке долго, а свекровь все соки пила? не путаю я?
Алия, с перестановкой!
Айман- пропала совсем, доброй ночи!
Наташа, приветик, с приездом мамочки, как здОООрово! Пусть ваша ветрянка или что это у вас там пройдет незаметно:)
Когда я хихикала супруг на меня тоже косился удивлённо, наверно, как супруг Данель :)
  • 0

#3684
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

У меня на ноуте завис ВВ

Да, Данель забить тож не получается... у меня по крайней мере
и эти "добрые советы" ......... слов нет просто
я вот все не могу определится, то ли ждать маму, пока она освободится, то ли няню искать, то ли уйти на квартиру и няню

эх, тоже пойду спать

п.с. спасибо за теплый прием :)
смайл только этот помню, с телефона зашла...

Жанн, тут правильного совета никто не даст.Только ты знаешь насколько сложна или наоборот просто ситуация.
Самое главное, не делать скоропалительных шагов.

Это настолько естественно, что когда люди живут на одной территории и складываются подобные ситуации.
У нас вот бабушки-дедушки отдельно живут и по сути не вмешиваются, но все равно даже на расстоянии возникают споры.
Отменить поставленный нами с мужем запрет, позволить делать все что хочется , включить ребенку компьютерные игры когда он понятия не имеет что это и приучать к этому вместо того чтобы пообщаться, защищать, когда наказываем и при ребенке говорить , что не надо ругать, жалко же)))
в итоге я постоянно проговариваю правила и для ребенка, и для бабушек-дедушек. Они такие и их не изменить))))

насчет работы... тут тоже нужно взвесить. Я вот с сыном вышла в 1 год и 1 мес., он маленький был,но очень спокойно все прошло, нам с няней повезло, я точно знала, что его не бьют и не обижают, и все мои наказы строго соблюдают))) Так что, я спокойно вышла и с легкостью совмещала работу, жену и маму))) не было ни одного дня чтобы я переживала или были комплексы и чувство вины, я видела счастливого малыша,который не плакал и спокойно провожал меня утром, после чего полностью завладевал вниманием няни и они ползали по дому, играли, гуляли, читали, даже я с домашними заботами не всегда могла столько времени постоянно посвящать сыну, мы же женщины всегда найдем работу по дому.


С Алиной вот я пока не знаю выходить ли, она другая,больше ко мне привязана... после нового года буду опять думать и дальнейших планах.

Еще не мало важно, чтобы зарплата покрывала расходы на няню и оставались деньги на приятные расходы. Просто тебе надо для себя понять,что тебе даст работа, финансовую свободу, просто свободу, так как ребенок будет с няней, новые знания и совершенствование себя. Последнее можно делать даже не выходя на работу))) найти няню на пол дня и это время посвящать себе, записаться на курсы, на танцы, на йогу, ходить в библиотеку, просто ходить по улице и смотреть на людей, иногда и это может быть лучшим лекарством))))
  • 2

#3685
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Привет, девочки!
Всё в порядке, надеюсь?

У меня мама сегодня приехала, наконец-то, после полутора лет разлуки хоть обнялись.
А ещё у дочи как-то вдруг куча пятнышек с пузырьками к вечеру вылезли - похоже, ветрянка-таки нас достала. Ещё и сопли текут. С утра придёт наш дядя-педиатр и скажет точно, что и как.
В связи с этим на новом дочином ковре тоже появились красивые зелёные пятна)))))))))

ооооо ну и вам здрасти)))
пошла волна по городу
желаю вам легко и быстро переболеть)))



даже шарик, который висел на потолке, никому не мешал.

сижу в темноте и хохочу

честно, хохочу

Сообщение отредактировал Liandra: 13.11.2011, 02:52:43

  • 0

#3686
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юль, ты прости меня, только я не поняла твой пост в теме про ЗРР. Он там по теме???
  • 0

#3687
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Юль, ты прости меня, только я не поняла твой пост в теме про ЗРР. Он там по теме???

ххахахахах приколы от Юли еще не закончились
она ушла спать,но оставила нам сюрприз
я пошла и почитала))))

Юля видимо по ошибке туда закинула)))) а там народ видимо сидит в окопах и фигню думает, о чем эта девушка нам пишет

аааа спать пора, а я валяюсь
Юля сегодня в ударе была
  • 0

#3688
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Данеля, я тоже хохотала в голос :) а супруг косился :)
  • 0

#3689
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нам прям не хватает места для деяний. Раньше в каменке то перестановку делали (Галя, в этот раз просто от хлама избавлялись), то стены перекрашивали, то муж че то там мастерил. А в квартире у каждого предмета свое место и ничего с ним не сделаешь.
  • 0

#3690
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля, я тоже хохотала в голос :) а супруг косился :)

оооо Галя, только дошло до меня...муж приехал значит! Откопал вас в снегу то))))
как погода? деревья на месте?
  • 0

#3691
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блииин, Айнура панику внутри меня навела своим вопросом Ксении "а обуви много пришло? Если нет, то резерв плиз тратата". Я ж теперь в понедельник помчусь за бутсами. А вдруХ не хватит пока мы субботы ждать будем.
  • 0

#3692
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
чик,решила убрать, не в тему . так не в тему))))


я ж тоже пошла обувь смотреть...блин , что делать что делать

Сообщение отредактировал Liandra: 13.11.2011, 03:25:11

  • 0

#3693
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, Данель, я все таки уже нож положила под матрац сыну. Завернутый в полотенце.
  • 0

#3694
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, Данель, ты не поняла меня.
Я про то, что места мало на творчество. Муж то у меня поработать руками может и любит. А я рада ему помогать. Также любим мебель двигать, а здесь невозможно ток потому что некуда. Во дворе покопаться (только не огород, пока не доросла я мозгами).
А так, так наоборот она под нас подстроилась. Мы то ремонт капитальный сделали. И всю свою мебель перевезли. Ей новую. У них все старенькое было. И она сама все пораздавала с удовольствием.
У нас с ней нет вообще проблем где что стоит, что как варить. Мы очень хорошо ладим. Просто иногда здесь выговариваюсь на счет того, что дочу мою не кормит и избегает. Вот в выхи мы можем сорваться детей гулять, да и маме дать отдохнуть. К весеру приползаем, а она будто так от нас устала убегает в комнату:) Ну это ее особенность и ничто с этим не поделаешь. Может и я буду такой: отстаньте от меня, не напрягайте меня, ой, сами растите своих:faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.11.2011, 03:22:51

  • 0

#3695
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ой, тогда понятно, я как всегда не врубилась ((

я вот про родителей писала. что балуют
потом ставлю себя на их место... или анализирую как мне жалко племяшку, когда ее ругают за что-то
я за это своих тоже ругаю, но своих мне не жалко,я ж понимаю для чего это)))
с племяшкой тоже вроде понимаю, но все равно жалко хаха
тогда я начинаю понимать родителей
  • 0

#3696
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Кстати, Данель, я все таки уже нож положила под матрац сыну. Завернутый в полотенце.

помогло? я регулярно кладу))) особенно когда много внимания было детям
  • 0

#3697
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет.
Алия,

давай на НК покажись в новой ипостаси пьющей женщины

звучит страшновато :D
я объясню. я не пьющая вообщето :lol: пить не умею, поэтому мне 3 бокалов вина хватает,чтобы опьянеть и виснуть тут, нести ахинею :D а вчера 4 бутылки было, но это я не одна их прикончила. бОльшую часть подруга и ее мама. вот, оправдалась как могла :lol:
  • 0

#3698
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, про забить на бабушку - имела в виду другое. то бишь, перестать переживать из-за ее действий, не грызть себя и ее тоже. просто выработать свою стратегию - я сказала, значит так надо делать. я - мама ребенка. просто забирать реьбенка из комнаты и уходить в свою, если не слушает.
просто я так поняла ситуацию - Жанна не может бабушке сказать ничего, против ее действий, ее методов воспитания. но уже накипело все, накопилось и вот-вот взорвется.. поэтому и говорю - забей, не переживай, прекращай внутренний монологи, просто делай по своему. если надо молча, без объяснений.
хотя я представляю - как это сложно жить вместе :faceoff: мы в прошлом году месяц у свекров гостили.. деды периодически тоже что-нить выдавали
  • 0

#3699
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, ты прости меня, только я не поняла твой пост в теме про ЗРР. Он там по теме???

Алиюшь, я девченкам говорила, когда там спрашивали про уздг, что сучков советует Лысенко. Девушка одна расписала его как последнего не профессионала. Меня удивило это- обычно Сучков очень критично выбирает врачей, да и сама знаешь же рос в мед семье. Этим деткам всем надо уздг. Я обещала отписаться как схожу, потому что согласись у ребенка же не спросишь. Ну вот и отписалась про его работу. А то их к Сауле Алькеновне посылают на уздг, а та вообще не разу ни спец, о чем сама даже говорит.
  • 0

#3700
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, Айнура, как голова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.