Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3641
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне!!! Мне!! И побольше.
Я Юля .
  • 0

#3642
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

лысой то не хотся ходить, хотя муж говорит купим кучу париков, сегодня -блондигка, завтра- брюнетка. а самое главное укладывать не надо.

поначалу мой тоже так прикалывался..пока я не попросила его провети 1 раз щеткой по волосам и собрать в руку все, что надыбал :faceoff: вот тогда ему стало не до смеха. сам спрашивал, искал и привез мне эти средства. Но Юль я отзывы читала - разные у всех. кому помогает, кому нет. я в комплексе его использую, как уже писала. в таких случаях тока одно средство точно не поможет
  • 0

#3643
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

ох, я иногда думаю что мамам с несколькими детками памятник дарить надо сразу... какой нить ценный

у меня это наверное будет единственный Ре


Жанна, доброе утро. Я Юля, честно это сейчас так кажется, время чуток пройдет и мнение поменяешь, а еще девочек почитаешь и поймешь, что не все так страшно,хотя я пока еще читаю :D
  • 0

#3644
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

п.с. кому летит, а кому и ползееееет.... я собстно поэтому и расстроилась седня... сидение дома так долго на меня действует отвратительно....

да это же кайф: побыть в обнимку вместе с ребенком!!! вряд ли когда еще такое доведётся (я имею каждого ребенка в отдельности). надо ловить моменты и наслаждаться! :beer:
вот чесслово.
надо кайф ловить от плача, от смеха, от удивления, от "всёмогу" и "ясама" и даже ночки бессонные проходят мимолётно и забудутся в ближайшее время, а ребенок только дороже от этого душе твоей становится :-)
Жанна, ты же так к этому стремилась, так об этом мечтала!
я читала твои радостные визги-писки, когда у тебя наконец-то получилось забеременеть и глазам своим не верила. была тааак рада за тебя, а ты че т раскисла. ну...
живи! чувствуй! дыши на одной волне

Сообщение отредактировал Nursem: 13.11.2011, 01:35:56

  • 5

#3645
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все, муж закончил смотреть матрицу. Я в кровать баиньки.
  • 0

#3646
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мамаааааа,девочки......жжОте! :lol: :lol: ржала пока дочитала все,никто не проснулся,уф!

а где Алиюша?у них же хрипы были?(ужс,у меня реббенок тож болеет,а я тут сижу :faceoff: ,пойду ей в личку накатаю...)

доброго ночера! :kiss:
  • 0

#3647
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

у меня это наверное будет единственный Ре

как Юля уже напомнила - и это пройдет :)
я тоже так думала.. даже посл ерождения второго Ре.. а щас смотрю на него - уже почти самостоятельный.. вчера сам штанишки стянул и на горшок сел.. и снова хочется ляльку, которая будет сисю терзать
  • 0

#3648
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka писал(а):
лысой то не хотся ходить, хотя муж говорит купим кучу париков, сегодня -блондигка, завтра- брюнетка. а самое главное укладывать не надо.

поначалу мой тоже так прикалывался..пока я не попросила его провети 1 раз щеткой по волосам и собрать в руку все, что надыбал вот тогда ему стало не до смеха. сам спрашивал, искал и привез мне эти средства. Но Юль я отзывы читала - разные у всех. кому помогает, кому нет. я в комплексе его использую, как уже писала. в таких случаях тока одно средство точно не поможет


Ага, начну по новому курсу пить витамины, да к эндокринологу еще разок схожу.
  • 0

#3649
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, Алия пришла!
Как вы там?
  • 0

#3650
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Вчера была предакция на сайте www.6pm.com, можно было найти хорошую обувь за 11 баков, а 25 ноября будет обвал цен
  • 0

#3651
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

О, Алия пришла!
Как вы там?


Юль, а ты можешь видить кто появился? или ты уже за компом?
  • 0

#3652
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ир, плюсанула. от души сказала :kiss:

да к эндокринологу еще разок схожу.

кстати о врачах. все спросить хочу. дайте контакты хорошего и адекватного дантиста, который мог бы точно сказать - пародонтоз или пародонтит. и не лечить от левого заболевания..
  • 0

#3653
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мне!!! Мне!! И побольше.
Я Юля .

:-)

Жанна, доброе утро. Я Юля, честно это сейчас так кажется, время чуток пройдет и мнение поменяешь, а еще девочек почитаешь и поймешь, что не все так страшно,хотя я пока еще читаю :D

вот вот... ну можт и я потом почитаю...

да это же кайф: побыть в обнимку вместе с ребенком!!! вряд ли когда еще такое доведётся (я имею каждого ребенка в отдельности). надо ловить моменты и наслаждаться! :beer:
вот чесслово.
надо кайф ловить от плача, от смеха, от удивления, от "всёмогу" и "ясама" и даже ночки бессонные проходят мимолётно и забудутся в ближайшее время, а ребенок только дороже от этого душе твоей становится :-)
Жанна, ты же так к этому стремилась, так об этом мечтала!
я читала твои радостные визги-писки, когда у тебя наконец-то получилось забеременеть и глазам своим не верила. была тааак рада за тебя, а ты че т раскисла. ну
живи! чувствуй! дыши на одной волне

знаю, Ирин у меня наверное скорее не с дочей не лады.. а с собой...
как нибудь справлюсь... по крайней мере постараюсь...

п.с. чет у меня седня с юмором ........ :-/
  • 0

#3654
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


О, Алия пришла!
Как вы там?


Юль, а ты можешь видить кто появился? или ты уже за компом?

А у меня две программы, сафари и тапаток. В тапатоке я как в танке, ушла в сафари, тут видно.
  • 0

#3655
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

кстати о врачах. все спросить хочу. дайте контакты хорошего и адекватного дантиста, который мог бы точно сказать - пародонтоз или пародонтит. и не лечить от левого заболевания..


хожу к Беляловой в Евродент, 5 лет у нее наблюдаюсь, уколы делает не больно, лечит тож хорошо, хотя я просто пломбы ставила
  • 0

#3656
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

чет у меня седня с юмором ..

не высыпаешься, у ребенка то зубы, то вирусы, плюс семья - заботы, хлопоты.. все нормально. ты не одна, мы все тут такие. у кого-то оплегче, кому-то сложнее.. но когда мы тут в рп, вместе,, а домашние спят - всё на второй план отодвигается. жить стало лучше, жить стало веселее (с) :D
  • 1

#3657
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

хожу к Беляловой в Евродент,

она пародонт? это такое тупое заболевание - спец врач нужен. он сначала должен точно сказать - пародонтоз или пародонтит. потосу как первое фактически не лечится - как следствие заболеваний внутренних органов. нужно обследовние полное.. а второе лечится фиг его знет как.. мне вот надо,чтобы точно определила и сказала, а не лечила от того,чего нет
  • 0

#3658
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
поэтому и заглядываю почитать.. обычно с телефона, а тут муж уехал, так можно и ноут в кровать притащить...
  • 0

#3659
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А особенно Ириш понимаешь все это когда видишь как быстро растут старшие! Смотрю вот сейчас и думаю- ну ведь и у маленького так быстро все пролетит. Вот понимаю что можно и колыбельные не петь и не качать на руках всю ночь, а как подумаю что больше детей не будет - хожу ночи на пролет и качаю!
Я помню Алиску кормила и умилялась, старалась каждую секунду запомнить! Как Анжи сейчас, я ее понимаю наверное как никто. Думала ведь больше никогда кайфа этого не будет! А тут и четвертый нарисовался!
Ну и что что я вроде не плохой юрист, кто из клиентов моих вспомнит обо мне через 5 лет? А дети у меня уже есть и надеюсь будут меня помнить!

Сообщение отредактировал 78я: 13.11.2011, 01:51:00

  • 2

#3660
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka писал(а):
хожу к Беляловой в Евродент,

она пародонт? это такое тупое заболевание - спец врач нужен. он сначала должен точно сказать - пародонтоз или пародонтит. потосу как первое фактически не лечится - как следствие заболеваний внутренних органов. нужно обследовние полное.. а второе лечится фиг его знет как.. мне вот надо,чтобы точно определила и сказала, а не лечила от того,чего нет


Айнур, честно не знаю что есть что,но у мамы кровоточили десны она ей лечила там 10 уколов нужно было делать, делала очень хорошо не больно. Может тогда в регистратуру позвонишь, да узнаешь может ли она взяться за это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.