Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3661
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А особенно Ириш понимаешь все это когда видишь как быстро растут старшие!

еще как понимаешь! :D
  • 1

#3662
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну дай бог, чтобы я ошибалась....

можете меня закидать ... этими.. ну чем там кидают, тапки, помидорья... но я хочу на работу... ;)


вот чего я не сплю.... ведь завтра вставать надо рано..
я седня от души поревела.. и сама и мужу в трубку... а еще как то стало тяжело с бабушкой... она "полюбила" вмешиваться в воспитание дочи.. спорит все время и не по делу.. лишь бы влезть.. устала я от от этого наверное... если я говорю одно, она гнет другое.. вопчем этот спор видимо вечен.. а к сожалению жить отдельно не получится пока...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.11.2011, 01:57:08

  • 0

#3663
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

но я хочу на работу.

лучше средство от работы - еще один ребенок. проверенно на себе :D хотя некоторым не помогает :rolleyes:

Юль, рахмет. звондаймын..
сына планирую в пондельник в садик отдать и пока не заболел :faceoff: хотя бы пару врачей посетить, анализы сдать, обследования какие успею пройти..
а вы говорите - на работу :D
  • 0

#3664
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а еще как то стало тяжело с бабушкой...

бабули не перевоспитуемы. с этим надо смириться. и помнить, что все равно дочь получит твое воспитание.
  • 0

#3665
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Честно если и я хочу, все хотят.
И с бабушками у всех трудно порой!
А какие я мужу истерики поначалу закатывала, стыдно вспоминать даже.
Мы все это прошли, и никто за это не осудит!
  • 0

#3666
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнура, к 4 я утихомирилась! :faceoff:
Ну не сказать что помогает, так, смирилась, что ли :lol:
  • 0

#3667
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

она "полюбила" вмешиваться в воспитание дочи.

тут можно поставить вопрос ребром и утвердительно заявить бабушке, что воспитанием детей занимаются родители и точка.
бабушка немного пообижается, потом перестанет лезть со своими советами от Геннадия Малахова и станет настоящей бабушкой, которая просто любит своих внуков
  • 0

#3668
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

смирилась, что ли

о, хотела написать, но не стала, что особо буйные просто смиряются после третьего :D
  • 0

#3669
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

и станет настоящей бабушкой, которая просто любит своих внуков

было бы супер ,если бы бабуля сдалась после первого разговора :D но они же все - коммунисты. не сразу сдадутся, а это нервы, сон и покой молодой мамы :faceoff:
по мне проще - забить
  • 0

#3670
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


она "полюбила" вмешиваться в воспитание дочи.

тут можно поставить вопрос ребром и утвердительно заявить бабушке, что воспитанием детей занимаются родители и точка.
бабушка немного пообижается, потом перестанет лезть со своими советами от Геннадия Малахова и станет настоящей бабушкой, которая просто любит своих внуков

И как показывает практика у бабушки есть два варианта- стать ей или вообще отказаться от внуков. У нас в семье присутствуют два варианта. И так хорошо и этак. И мне не плохо даже!
  • 0

#3671
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все, точно ушла!
  • 0

#3672
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха. я тоже..
спокойной ночи, дамы!
  • 0

#3673
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Все, точно ушла!

аха. я тоже..
спокойной ночи, дамы!

ну хоть кто-то сделал это шаг!
я с вами! :D
  • 0

#3674
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


и станет настоящей бабушкой, которая просто любит своих внуков

было бы супер ,если бы бабуля сдалась после первого разговора :D но они же все - коммунисты. не сразу сдадутся, а это нервы, сон и покой молодой мамы :faceoff:
по мне проще - забить

забить не получится Айнур, так как дети умные и хитрые. они сразу видят слабинку и пользуются этим.
если забить, то не заметишь как тебя сместят на обочину)))
мы вот на днях поставили запрет на игрушки, а то ценность их пропала, и отношения скоро станут "покупаться"
объяснила на пальцах, сегодня пришли без игрушек и ребенок был все равно рад, всем было приятно))
  • 0

#3675
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, привет! Столько всего? не осилила пока.

Данеля, про игрушки это точно - ценность вообще на нуле...я после своей распродажи так и сказала своим, что больше ничего не покупаю, кроме некоторых настольных.

Юль, спасибо за рекомендации. Мне понравилась очень тетенька!

Мы сегдня в фурнитурный съездтлт-таки. Закупили тканей разных, вкл ярко-розовый стретч-чего-то для дочи, якобы кукле шить платье :faceoff: ну да ладно, все равно взяла ей, авось и сделает чего...

Довольная, всю обувь свою отдала сапожнику и он уже все вернул отремонтированным. Класс!

Сходила на КОта в сапогах - че-т бОЛьшего ожидала..в целом неплохой, но че-т не то...

А вот НК обязателньо проводить на 16-18? Я думала мужа навестить :rolleyes: а так хочется с вами, учитывая, что в обед больше встречаться не могу :weep:

Сообщение отредактировал mother: 13.11.2011, 02:24:24

  • 0

#3676
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
У меня на ноуте завис ВВ

Да, Данель забить тож не получается... у меня по крайней мере
и эти "добрые советы" ......... слов нет просто
я вот все не могу определится, то ли ждать маму, пока она освободится, то ли няню искать, то ли уйти на квартиру и няню

эх, тоже пойду спать

п.с. спасибо за теплый прием :)
смайл только этот помню, с телефона зашла...
  • 0

#3677
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Привет, девочки!
Всё в порядке, надеюсь?

У меня мама сегодня приехала, наконец-то, после полутора лет разлуки хоть обнялись.
А ещё у дочи как-то вдруг куча пятнышек с пузырьками к вечеру вылезли - похоже, ветрянка-таки нас достала. Ещё и сопли текут. С утра придёт наш дядя-педиатр и скажет точно, что и как.
В связи с этим на новом дочином ковре тоже появились красивые зелёные пятна)))))))))
  • 0

#3678
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

О, Алия пришла!
Как вы там?

У меня генуборка вторую ночь:faceoff: с мужем убирали балкон, сегодня шкаф в зале, игрухи, адаптировали зал под игровую, аааа, свекровь застрелится утром когда увидит, что в шкафу, где стояли книги теперь игрушки. До сих пор не может свыкнуться с мыслью, что дома дети. И когда к нам идут гости, даже незванные, вот, в домофон позвонили, ща подымутся, несется убирать из зала игрушки, ишака, толкары, прочую детскую лабуду на балкон:faceoff: даже шарик, который висел на потолке, никому не мешал.

Поэтому я читаю вас и ухахатываюсь набегами, когда сына "подкачиваю", как сказала Юля.

Аида, спс, дети старшей лучше, младший еще хрипит, ну хоть не обструкция, я рада. Мы даже сегодня гуляли.

Пойду дочитывать вас.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.11.2011, 02:43:05

  • 0

#3679
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


чет у меня седня с юмором ..

не высыпаешься, у ребенка то зубы, то вирусы, плюс семья - заботы, хлопоты.. все нормально. ты не одна, мы все тут такие. у кого-то оплегче, кому-то сложнее.. но когда мы тут в рп, вместе,, а домашние спят - всё на второй план отодвигается. жить стало лучше, жить стало веселее (с) :D

И даже спать не хочется. Разум мне говорит "ээх, дура, спи, потлора часа спокойного сна осталось", а я все в РП сижу.
  • 0

#3680
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Разум мне говорит "ээх, дура, спи, потлора часа спокойного сна осталось", а я все в РП сижу.

разум завтра меня покинет если я тут останусь :lol: Алиюш,не болеть вам!и эта...свекрови почаще такие сюрпрайзы утром! дома ж дети!! :lol:
все,ушла.

аа,сын с мужем так мило обнялись ,мужЫки мои... :kiss:
все все,ушла.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 13.11.2011, 02:43:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.