Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3701
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, а что он смотрит на уздг? у тебя есть хороший гастроэнтеролог или кто нужен, чтобы желудок, печень, поджелудочную проверить? полное обследование пройти?
  • 0

#3702
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

О, Айнура, как голова?

см пост выше :D голова в норме, от 3 бокалов вина не болит. просто хмелею быстро
  • 0

#3703
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, а, тогда понятно. А то я думала ты это нам хотела сказать:)

Айнура, вот я по молодости (это где то до рождения детей:lol:) пила регулярно:lol:, молодость же, гулянки, с мужем все время по кабакам. Вот я не умела пить вино, пиво. Короче, водку или коньяк, или ром с колой. И вот как то мне очень много надо было, чтобы опьянеть.
А вот сейчас, т к уже не пью 5 лет мне достаточно одного бокала, рюмки любого напитка. Сразу пьянею, спаааааааать хочу, глаза закрываются. Так обыдно, я ж могу все мероприятие проспать:lol:
  • 0

#3704
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


хожу к Беляловой в Евродент,

она пародонт? это такое тупое заболевание - спец врач нужен. он сначала должен точно сказать - пародонтоз или пародонтит. потосу как первое фактически не лечится - как следствие заболеваний внутренних органов. нужно обследовние полное.. а второе лечится фиг его знет как.. мне вот надо,чтобы точно определила и сказала, а не лечила от того,чего нет

Айнура, знаю что в Аресе (Калинина-Мира) есть женщина профессор, прошлый раз пока у стоматолога сидела, консультировали женщину. Позвони, узнай. 2726752


Про шампуни, мне тоже нравятся японские, но мне парикмахер говорит надо менять и не пользоваться долго одним привыкание идет поэтому сейчас взяла в Сити такой и еще остался такой


а до этого была эта серия:Изображение
  • 0

#3705
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, спасибо!! записала, завтра позвоню
  • 0

#3706
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
По теме бабушек, предпочитаю не сталкиваться ибо чревато, у нас бабушка использует психологический прием - я конечно не знаю.. я не настаиваю, но все люди..не хотела бы я жить с родителями :rolleyes:
  • 1

#3707
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, иногда приходится. Я вот 15 лет сама жила а тут прижало. Ничего, выжили и даже не поругались, но- дом большой, у меня няня, т.е. Есть вариант выехать из дома. Но это очень трудно. Тем более в большой семье, каждого выслушать- у них же как у детей, обиды до неба сразу.
Слава богу они к себе поедут на следующей неделе.
  • 0

#3708
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лена,про шампуни спасибо за инфо,из Сити вроде уже всеми пользовалась,а вот до японских не дошла :rolleyes: надо попробовать.

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.11.2011, 11:39:37

  • 0

#3709
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго воскресного утра или дня

Прикреплённые изображения:

  • dobroe_utro_10.jpg

  • 0

#3710
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
доброго утра :-) пока дочик спит отвлекусь немного...

Айну ра, к 4 я утихомирилась! :faceoff:
Ну не сказать что помогает, так, смирилась, что ли

не пугай меня, Юля.... я настроилась на работу... :D

ЗЫ: смеялась так над "клубом алколголиков". Тогда и я продолжу: Жанна, я - Алия

Жанна, привет, я-Галина. Вроде вы мечтали о ребенке долго, а свекровь все соки пила? не путаю я?

очень приятно :-)
да, клуб улыбнул
Да, Галин, это я... а свекровь.. она ттт занята, у нее появилось дело... и она от нас всех отстала, по мелочи не считаю

Еще не мало важно, чтобы зарплата покрывала расходы на няню и оставались деньги на приятные расходы. Просто тебе надо для себя понять,что тебе даст работа, финансовую свободу, просто свободу, так как ребенок будет с няней, новые знания и совершенствование себя. Последнее можно делать даже не выходя на работу))) найти няню на пол дня и это время посвящать себе, записаться на курсы, на танцы, на йогу, ходить в библиотеку, просто ходить по улице и смотреть на людей, иногда и это может быть лучшим лекарством))))

чесно сказать, я даже не из за зарплаты... просто надо отвлекаться... муж вернется, сказал, что разговора нам не избежать... ну и что то надо решать... может действительно пойду на курсы.. или просто бродить ездить то бишь

мы в прошлом году месяц у свекров гостили.. деды периодически тоже что-нить выдавали

ты права, Айнур... хотя сказать могу.. но после этого я сволош, а она жертва... поэтому и лишний раз молчу

По теме бабушек, предпочитаю не сталкиваться ибо чревато, у нас бабушка использует психологический прием - я конечно не знаю.. я не настаиваю, но все люди..не хотела бы я жить с родителями :rolleyes:

я бы тоже не хотела, Лен, но это ее квартира... она ее просто переоформила на меня, муж для дочика ремонт сделал... ну т.е. для всех, но дочь поспособствовала сделать это быстрее... да и вапче ну куда она одна... а с ней тяжко, потому что стареет.... :-(


либо это все из дочиного сна, в последнее время она укладывается (если канеш захочет) со страшным скандалом... не уложить так вообще хоть из дома беги.. что то вроде той ситуации, что Алия описывала, я аж ревела недавно, муж ее укачивал, а меня в душ отправил... от какой то безысходности что ли, знаю что надо потерпеть, но иногда силенки то кончаются... тогда уже ее берет или муж или бабушка... :-/
  • 0

#3711
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Ну вот на горке нашла сейчас гвоздичку!
  • 0

#3712
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а если сначала написать,а потом фотку вставить,просто иногда видно,а иногда нет... :rolleyes:
  • 0

#3713
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Можно и написать. Это последние розы.
Изображение
  • 0

#3714
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ДОброго утра всем!

Айнура, все нормально! я вообще непьющая по натуре, в последнее время открыла для себя коктейли - а они мне очен нра...

Галь, я ж на работу вышла, вот и пропала :faceoff: погрязла в цифрах, точнее...

Помогите с заданием по русскому языку: надо образовать однокоренное слово с помощью приставки, заканчиающейся на согласную букву - тепло. (н-ер, такжебыли свет-рассвет, сказ-рассказ, держать-поддержать)
  • 0

#3715
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Красивые :-) люблю вьющиеся розы
  • 0

#3716
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Помогите с заданием по русскому языку: надо образовать однокоренное слово с помощью приставки, заканчиающейся на согласную букву - тепло. (н-ер, такжебыли свет-рассвет, сказ-рассказ, держать-поддержать)

ОТТЕПЛИТЬ - что, оттаять, отогреть, распустив в тепле отделить, отнять. это приклеено смолой, его можно оттеплить на свече. свеча оттеплилась перед иконой, сгорела, погасла. на дворе оттеплело, безличн. потеплело, отпустило, оттепель ж. стар. оттеплие ср. оттепелок м. пск. зимнее.
корень у тепло--тепл

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.11.2011, 12:30:15

  • 0

#3717
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, моя в шоке!
  • 0

#3718
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Таня, спасибо! Оттепель написали.

а вот - упаковка из прочной пленки, должно быть сочетание из двойной согласной в слове (только о паллете подумала, но тамже дерево, а верх обматывают термопленокй). Боже мы только встали, и доча вспомнила, что уроки не готовы. а голова еще не проснулась :faceoff:
  • 0

#3719
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. да и вапче ну куда она одна... а с ней тяжко, потому что стареет....


вот-вот, вместе тесно и врозь никак :( Ну ты, не кисни, все образуется :kiss: ;)
  • 0

#3720
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Помогите с заданием по русскому языку: надо образовать однокоренное слово с помощью приставки, заканчиающейся на согласную букву - тепло

утеплить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.