Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3541
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, ждевочки
сразу сознаюсь - пьяная я :D 4 бутылки вина на троих :D
вчера на свадьбе гуляли -ни в одном глазу, а сегодня у друзей мама приехала, так мы расслабились, посидели хорошо, беша поели.. красота. хорошо, когда есть мама и можно расслабиться с детьми :) поняла,что даже не знаю, что это такое. поругала подругу,чтобы на маму почем зря по пустякам не сердилась.
ладно.. в общем, свадьба прошла супер. почти 200 человек, но очень весело и непринужденно. выглядела я неплохо, судя по тому как ко мне периодически подходили молодые люди :D муж не хотел танцевать сначала - выходил покурить, пообщаться с коллегами.. мы с женой оджного из сослуживцев танцевали, потом муж присоединился.. она в лоб сказала - далеко не уходи, а то жену уведут :D оказывается, внимание со стороны еще поднимает настроение и самооценку ;)
  • 0

#3542
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


а чО ей не понравилось? :spy:

размер :-(

Я вообще молчу тихо сижу:(
  • 0

#3543
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнур, тихо завидую- давно не пила, лет 10;-(
  • 0

#3544
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

фикус он такой)))

какой? мне подруга подарила месяца 3 назад.. сначала сохнуть стал ,а потом она заставила горшок купить и вместе пересадили. теперь растет ввысь.. это к чему? к деньгам или детям? не поню точно
  • 0

#3545
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это к чему? к деньгам или детям?

вообщем, к прибыли! :D
  • 0

#3546
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

тихо завидую- давно не пила, лет 10;-(

солнце ты мое. новый год впереди. лично прослежу, чтобы твой бокал не был пустым :kiss:
  • 0

#3547
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

привет, ждевочкисразу сознаюсь - пьяная я :D 4 бутылки вина на троих :D вчера на свадьбе гуляли -ни в одном глазу, а сегодня у друзей мама приехала, так мы расслабились, посидели хорошо, беша поели.. красота. хорошо, когда есть мама и можно расслабиться с детьми :) поняла,что даже не знаю, что это такое. поругала подругу,чтобы на маму почем зря по пустякам не сердилась. ладно.. в общем, свадьба прошла супер. почти 200 человек, но очень весело и непринужденно. выглядела я неплохо, судя по тому как ко мне периодически подходили молодые люди :D муж не хотел танцевать сначала - выходил покурить, пообщаться с коллегами.. мы с женой оджного из сослуживцев танцевали, потом муж присоединился.. она в лоб сказала - далеко не уходи, а то жену уведут :D оказывается, внимание со стороны еще поднимает настроение и самооценку ;)


а можно обнаглеть и попросить фотографии показать?

фикус он такой)))

какой? мне подруга подарила месяца 3 назад.. сначала сохнуть стал ,а потом она заставила горшок купить и вместе пересадили. теперь растет ввысь.. это к чему? к деньгам или детям? не поню точно


мне уже сказали - к детям... я маленький фикус прикупила недавно - бонсай, вот теперь сижу и думаю про Знаки которые нас окружают :lol:
  • 0

#3548
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


это к чему? к деньгам или детям?

вообщем, к прибыли! :D

Успокоила человека;)
  • 0

#3549
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

вообщем, к прибыли!

смотря, с какой стороны оценивать, Ирин :D
  • 0

#3550
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

вот теперь сижу и думаю про Знаки которые нас окружают

ха! я сегодня самолично ваптеке 5 пачек купила :D напиг знаки
  • 0

#3551
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнур, ты пойдешь?
Ира нурсем а ты???? У Кобзонов рубиновая свадьба!
  • 0

#3552
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Айнур, тихо завидую- давно не пила, лет 10;-(

а в Ассорти мы просто баловались?

Ира нурсем а ты????

ээээээ....

Сообщение отредактировал Nursem: 13.11.2011, 00:12:02

  • 0

#3553
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а можно обнаглеть и попросить фотографии показать?

мона. щас попробую с мобыли загрузить
сори, не получается пока. не могу адаптер найти

Сообщение отредактировал Uspa: 13.11.2011, 00:18:07

  • 0

#3554
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


вот теперь сижу и думаю про Знаки которые нас окружают

ха! я сегодня самолично ваптеке 5 пачек купила :D напиг знаки

Ха, я не буду тебя переубеждать!!!!
Хочу снег- во первых голова пройдет, а еще шубу выгулять белую ;-)
  • 0

#3555
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброго и спокойного вечера.

У нас сегодня день не задался с утра, ночью тем. была 37,6 не сбивали, утром доча проснулась в хорошем расположении духа и через пол часа началось: разревелась сильно, схватилась за живот, плачет прям криком живот болит, через минуты 2 прошло, потом опять спазм (понос, рвота), я думала аппендецит вызвали скорую, а она плашмя лежит ноги под себя и встать не может, послушали, посмотрели- кишечная инфекция. приезжала наша врач тоже самое сказала.

Уснула на мне 1,5 часа поспала проснулась поела, и начала беситься и так до вечера ничего не пойму.Диагноз тотже, кушает хорошо даю мало, но часто, отпаиваю, пьет лекарство. В общем вот.

Юль, прочитала про Алису, ужас, как себя сегодня чувствует? Ты молодец, не паникер!!

Девочки, у кого волосы длинные как вы за ними ухаживаете? У меня волосы лезут со страшной силой, думала лишние, так сколько ж можно, столько лишних не бывает.
  • 0

#3556
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, в том махито только лед да мята! Рому там только запах был!
  • 0

#3557
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, Алиске только на второй день стало прямо совсем очень плохо стало... Ты внимательно смотри, мои в этот раз всю душу вынули мне с этой инфекцией.
У Алиски вроде стянула качественно и сегодня вот переклеивала все уже хорошо выглядит. Актовегин да солкосерил творят чудеса.
  • 0

#3558
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
РП-шная вечеринка :D

Изображение
  • 3

#3559
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


тихо завидую- давно не пила, лет 10;-(

солнце ты мое. новый год впереди. лично прослежу, чтобы твой бокал не был пустым :kiss:

ха ха не видела тебя выпившей, вечно , то дети, то кормление... надо посмотреть вблизи :lol:


Айнур, тихо завидую- давно не пила, лет 10;-(

а в Ассорти мы просто баловались?

тоже хотела заметить)))


помню в августе мы с мужем бутылку вина выпили и я пошла смешить Анжи и Хани... а потом Пельмешка пришла, оказывается с коллегами выпила... так Хани и Анжи не успевали за нами с Аней, мы хохотали и с темы на тему скакали... тогда Хани сделала заключение: девочки. вы точно выпили :lol: :faceoff:
  • 0

#3560
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, блин , ну что ж такое, детки один за другим прямо инфекции хватают(((
Терпения вам и скорейшего выздоровления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.