Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3501
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

когда елку ставить уже к 20-25 декабря?


я чет в последние годы ставлю рано - числу к 15-му... предновогодний ажиотаж наверное на меня действует... зато убираю пораньше - после 13-го уже все надоедает. убирала бы еще раньше но старый НГ....
  • 0

#3502
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
НГ настроение у меня тоже появилось после согласия супруга лететь на НГ в Москву. дата и не важна в общем... я счастлива!
Тоже в будни буду вырезать снежинки, пока супруга не будет - не любит он процесс творческий...
  • 0

#3503
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

НГ настроение у меня тоже появилось после согласия супруга лететь на НГ в Москву. дата и не важна в общем... я счастлива!

И мы за тебя :beer:
  • 0

#3504
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наталья, спасибо. Вот гайморита я боюсь, как черта, брррр. Юля, да не так уж и холодно, да и не было никогда, ни в Астане зимой, ни в Москве зимой при прогулках по 3 часа...У подруги близкой, которая как раз здесь - рядом со мной живет, как раз аллергия на холод. Пупырышками покрывается - жуть. но там даже летом в жару, прохладный ветерок или приличная тень действуют.Зиртека нет, диазолин есть - не пойдет? попробую.Наташа, мне кровь сдать - проблема. в выходные здесь только рынок работает и магазины некоторые, остальные вымирают, как при Совке, блин. а в будни мне только с дочками идти - заразу цеплять... может в платном можно и не только утром, узнаю в понедельник. т.к. различить вирус от бактерии я не умею.


по идее Вы можете знать - есть ли герпес в крови или цитомегаловирус... обычно при планировании беременности все эти анализы сдаются ну и потом, во время беременности тоже... если не было никогда ничего подобного раньше, то и напрягаться наверное не надо. я просто знаю что мне обычно мешает вылечиться от обычных болячек.... да, я читала, что место куда переехали - тихое и достаточно отдаленное... так что можно попробовать методом исключения... как Хауз лечит... когда некогда анализов ждать ))) шучу конечно, но диазолин вполне может показать - оно не оно, помогает или нет...
  • 0

#3505
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки, помогите, пожалуйста! есть у меня вот такое чудо. подобрала его в подъезде давным-давно - кто-то выбросил. не знаю как называется, бабушка все твердит что это декабрист но кажется она ошибается. кто знает как называется это растение? у меня с ним проблемы - кажись болеет а чем помочь не знаю... уже и пересадила, а все равно погибает....

Изображение

пысы. название нужно чтобы почитать чего не так делаю...

Сообщение отредактировал Таллия: 12.11.2011, 23:23:23

  • 0

#3506
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наталья, давай на ТЫ :beer:
Беременности я не планировала...
О первой узнала глубокобеременной:)
Болею крайне редко и в легкой форме. Во время беременности этих "бяк", хвала Всевышнему, не обнаружились. А сейчас я вообще не лечила. думала само пройдет, но что-то не хочет нос дышать... а чем лечить - даже не знаю, опробую диокседин, хуже не будет, помню, что нельзя глотать... супругу то помогло, но я его моментом поймала на заболевании, нос промывал часто 2 дня и ремнтадин - огурчик теперь, а себя запустила...
Лан, прорвемся.
Танюша, спасибо :beer:
  • 0

#3507
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наташа, Юля и или Тумана точно скажут, по мне - Толстянка это - денежное дерево или как его еще "обзывают"... я с растениями не дружу, вернее они со мной! Безрукая я!
  • 0

#3508
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наталья, давай на ТЫ :beer: Беременности я не планировала...О первой узнала глубокобеременной:)Болею крайне редко и в легкой форме. Во время беременности этих "бяк", хвала Всевышнему, не обнаружились. А сейчас я вообще не лечила. думала само пройдет, но что-то не хочет нос дышать... а чем лечить - даже не знаю, опробую диокседин


поддерживаю, хуже не будет! ну раз "родных" вирусов нет значит все проще!
я как-то уже писала - в этом году вирусы идут один за другим. вроде как три штуки.а потому народ в панике - как так вирусом болеем больше недели-двух-трех. мне объяснили что так непросто сейчас, ну головой-то понимала а болеть нет сил дальше!!! готова была хоть кислоты выпить только чтобы не болеть!!
поправляйся, пусть нос будет чистым ))) а это не акклиматизация часом??? сколько времени уже "там"?
  • 0

#3509
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, Юля и или Тумана точно скажут, по мне - Толстянка это - денежное дерево или как его еще "обзывают"... я с растениями не дружу, вернее они со мной! Безрукая я!

аа ну вот их-то как раз и нет сейчас.... толстянка вроде другая - тоже прикупила себе пару месяцев назад - давно хотела...
что интересно.. это растение перед кризисом, аккурат за месяц наверное, скинуло все-превсе листья. засохли и отвалились. потом выросли новые, но много позже. я вот теперь переживаю - нынче оно умирает это к чему вообще???? муж грит - не паникуй мож оно от старости...
  • 0

#3510
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну да, красула это. Толстянка. Только либо очень молодая, либо росла без света вообще. Она уже не выправится. Точно.
  • 0

#3511
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тута я, дитёв подкачиваю просто. Бегаю между, запарилась ужо
  • 0

#3512
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

толстянка вроде другая - тоже прикупила себе пару месяцев назад - давно хотела...

А себе фикус взяла,у меня оказывается его не было ;-)
  • 0

#3513
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А сестрица моя дочу Аделиной хочет назвать! Я говорю Аделя будет- а она нет, сокращенно Лина! Ну не знаю, полюбасу Аделькой звать же будут?

Ну, да.А Лина,это уже другое.


Приветик!
Бабушку моего мужа звать Аделина.
А моё имя Лина, никогда не воспринимали как полное имя, помню в детстве всегда спрашивали какое полное имя у меня. Говорила Лина, а они мне а может быть Анжелина.
  • 0

#3514
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


толстянка вроде другая - тоже прикупила себе пару месяцев назад - давно хотела...

А себе фикус взяла,у меня оказывается его не было ;-)

ну, ежели чего, то нам первым сообщи :lol:
фикус он такой)))
  • 0

#3515
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а может пусть племяшку Ангелиной назовет,коротко Лина будет :rolleyes:
  • 0

#3516
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну да, красула это. Толстянка. Только либо очень молодая, либо росла без света вообще. Она уже не выправится. Точно.

эх жаль... но она в таком виде у меня лет пять наверное росла. то что показала - это как бы нормальный вариант.... такую и подобрала... а сейчас из двух стволов один изнутри выгнил-высох...
Юля, а тогда это что? тоже толстянка?

Изображение
  • 0

#3517
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



толстянка вроде другая - тоже прикупила себе пару месяцев назад - давно хотела...

А себе фикус взяла,у меня оказывается его не было ;-)

ну, ежели чего, то нам первым сообщи :lol:
фикус он такой)))

ага,я тут читала раньше,просто он нам по знаку зодиака подходит,атмосферу улучшать будет :beer: Ну,а если чего,уж конечно сообщу ;-)
  • 0

#3518
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну,давай,аж мне тоже стало интересно

тебе не надо :D
  • 0

#3519
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,а может пусть племяшку Ангелиной назовет,коротко Лина будет :rolleyes:

Не, с меня хватит вмешательств в их беременность и рождение девочки. Дальше уж сами пусть.
А это точно толстянка, с айпада глянула сейчас. Просто в детстве болела. Надо под корень резать и на 100 процентное солнце на юг. Но зимой бесперспективняк. Все равно вытянется. Ее по идее прищипывать на 4 листе надо, тогда красавица будет, как дерево!
  • 0

#3520
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

толстянка вроде другая - тоже прикупила себе пару месяцев назад - давно хотела...

А себе фикус взяла,у меня оказывается его не было ;-)

сразу большой взяла? вот фикус - растение которое мне по душе - климатит ему у нас оч хорошо!!! вместе с толстянкой я себе еще бонсай-фикус взяла. рядом поставила с гигантом - настоящим фикусом. так эти засранцы вместе жить не захотели - пришлось расставить по разным подоконникам. большому фикусу до освещения по барабану, а бонсаю - подавай западную сторону
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.