Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3581
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, а вот ты про куриц поддатых и еще ощипаных спецом нашла, да?

это клубнички!!!
  • 1

#3582
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Куда блин, на новогодний сабантуй! Рп шный!

ну дык кто тебе наливать-то будет? :D

Не, нас только караоке спасет! Потом мы ж как в мультике будем- ща спою....
  • 0

#3583
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Не ну чего ты, в самом деле?

ну прости, прости, золотой! :kiss: :kiss: у тебя там детки болеют, я тут ржу пьяная морда :faceoff:
фсо,фсе, я скоро спать
  • 0

#3584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нифига блин, курицы. Я даже себе сохранила, теткам своим в офисе на НГразошлю
  • 0

#3585
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да уже здоровые мои все, расслабся! Все, муж сказал будет после 9 вечера у меня на хранение всю!!! Технику изымать. Я сижу в зале в темноте над айпадом и ржу в голос;)
  • 0

#3586
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Ир, а вот ты про куриц поддатых и еще ощипаных спецом нашла, да?

это клубнички!!!

Ира, Юле везет сегодня! Она с телефона видит и грудь и куриц, а мы только ягодки :lol:
  • 0

#3587
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Ир, а вот ты про куриц поддатых и еще ощипаных спецом нашла, да?

это клубнички!!!

Ира, Юле везет сегодня! Она с телефона видит и грудь и куриц, а мы только ягодки :lol:

Я не пила! Чес слово, настроение хорошее!!! Просто так!
  • 0

#3588
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

ну наконец могу сказать в тему. а то читала а ответить не могла с телефона когда подобные вопросы задавли. у меня было. выпало на мой взгляд все и продолжало выпадать. чего только не пробовала. да, шампуни типа 101 чесночные хороши но не помогали. а потом мне сказали банальное средство - перцовая настойка. в любой аптеке продается - стоит 60-80 тг пузырек. ну пипетку купить еще надо ибо как-то наносить требуется. в общем, пипеткой на корни волос, потом втирать (перчатки надо, жжется). потом полотенце на голову. ну сколько есть времени столько посидеть - 10-40 минут. потом мыть как обычно. первое время жжет нестерпимо. потом полегче - привыкание наверное есть. мне помогло!


Спасибо за совет.

Айнура, тоже спасибо надо попробывать найти эту марку. У меня марка Kerastase чего то особого эффекта не вижу.
  • 0

#3589
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Но в этом году наверное воздержусь вообще от выставления елки, потому что она просто не переживет Ромкиного исследовательского интереса

я тоже в прошлом году боялась. оказалось, что зря боялась.
но мне вообще мало страшно: у меня все игрушки на ёлке мягкие :-)
есть, конечно, комплект шаров, но такую ёлку я буду ставить через пару лет. пусть пока отдыхает :D



Но в этом году наверное воздержусь вообще от выставления елки, потому что она просто не переживет Ромкиного исследовательского интереса :D

ну и зря. мы тоже боялись когда деть был совсем маленький . но я настаивала и потом радовалась счастью ребенка. ну и если даже завалит елку так что с того? игрушки же можно вешать не стеклянные... зато сколько удовольствия!!! а подарки под елкой??? это же волшебство для детей! нет, не так, а вот так - Волшебство!!!


Проблема не столько в самой елке. Она искусственная, пару падений переживет. Я просто боюсь что мне предстоит каждый день лазать под диванами и доставать оттуда снятые с елки игрушки, которые к тому же 100% будут погрызаны. Да и у самой елки наверняка убавится ее искусственных "иголок". Рома же просто ради прикола будет обдирать ее :D
В том году ему год как раз исполнился, уже тогда мне елку жалко было. Хотя она стояла высоко на тумбочке, Рома умудрялся к ней залезть :D Что в этом году будет, даже предполагать страшно :lol:

Вот мой пай мальчик в прошлом году под елкой :D
Изображение
  • 4

#3590
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

78я писал(а):
Ир, а вот ты про куриц поддатых и еще ощипаных спецом нашла, да?

это клубнички!!!

аа, Ира, Юля ха ха ха, я тоже хохочу в голос :D .мужа разбудила
  • 0

#3591
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Не, нас только караоке спасет! Потом мы ж как в мультике будем- ща спою....

- ты это... есть хочешь?

- заходи,если что :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=X3MRD-3YHCc
  • 0

#3592
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я не пила! Чес слово, настроение хорошее!!! Просто так!

и я :-)
  • 0

#3593
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот мой пай мальчик в прошлом году под елкой :D

Лапа такой :kiss: еще и иголками питается,не верю... :) Мой елку в почти в год все-таки перевернул,а вот вторую уже помогал наряжать :faceoff: но игрушки были не стеклянные...
  • 0

#3594
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

спасибо надо попробывать найти эту марку.

у нас не нашла Юль. в дьюти фри кто будет - закажи. тока с маской вместе..
  • 0

#3595
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну а вот по фото даже не скажешь что будет обдирать елку ради интереса! сурьезный такой :kiss:
мы ставили елку на подоконник. когда был в таком возрасте. нет, конечно, поползновения были, но как-то локализовывали их, про праздник и деда мороза рассказывали. типа - вот ты елку обдерешь и дед морозу некуда будет подарки складывать :-)
  • 0

#3596
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девчат,с вами тут так весело :lol: :beer:
  • 0

#3597
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
о, Юль, точно пай мальчик такой хорошенький ручки на коленки сложил.

На счет елки, был смешной случай, в прошлом году доча проходя мимо пару раз хваталась за ветки, благо стояла елка прочно не упала, но все игрушки были на верху, а вот как то кот сидел рядом с елкой доча танцевала под музыку и наступила на его хозяйство такой визг был :faceoff: , он кинулся на елку с такой силой, что повалил ее, происходило все на наших с мужем глазах, мы даже не успели отреагировать как все вниз полетела, доча посмотрела на разбросанные игрушки и лежачую елку и пошла дальше танцевать.
  • 0

#3598
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Вот мой пай мальчик в прошлом году под елкой :D

Лапа такой :kiss: еще и иголками питается,не верю... :) Мой елку в почти в год все-таки перевернул,а вот вторую уже помогал наряжать :faceoff: но игрушки были не стеклянные...

Рома на фотках часто таким примерным выходит. А на самом деле - у него здоровенное шило в попе :D
Были сегодня у дедушки в гостях, Рома там опять играл в бешенную белку - таскался с грецкими орехами и раскидывал их по всему дому. Причем он их умудрялся так шмякнуть об пол, что они раскалывались, хотя эти орехи несколько человек до этого вытались орехоколкой вскрыть - и ничего не вышло :D
  • 0

#3599
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,(Юляка) керестас хороший зеленый и с маской.А у тебя какой?
  • 0

#3600
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль,(Юляка) керестас хороший зеленый и с маской.А у тебя какой?


у меня Anti-age, в общем он не для возрата, а чтобы наполнить волосы силой и .т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.