Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3561
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, у кого волосы длинные как вы за ними ухаживаете?

честно? мой их раз в неделю. особенно если он нормальные, не сильно сухие, не сильно жирные.. брехня, что надо часть мыть волосы, это все реклама шампуней - пропихивают их нам. и народные средства - айран, репейник, плюс одновременно пей витамины, кальций, йодомарин.. в общем, комплексный уход. ну и шампуни хорошие. мне хорошо канебо помогает. муж в первый раз привез шампунь и маску после моих первых родов - реально помогло восстановить волосы, приостановить выпадение. не скажу, что совсем лезть перестали ,но уже не в таком объеме.. вот в последнй раз в дьюти фри снова взяла запас. для профилактики :faceoff:
  • 0

#3562
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Как я люблю выходные)
Рома на папе виснет, а я лежу на диване сама по себе, в потолок поплевываю :D

Сегодня заезжали в Метро, там уже вовсю продают елки и игрушки новогодние. А еще там встретили Ларисиного мужа с Лео :D Видимо они к выписке решили закупиться :D


Кстати, в тему про елки. Я одна походу больная на голову, очень люблю новый год и всегда ставлю елку ажно 1 декабря :faceoff: :D И убираю только после 25 января.
Но в этом году наверное воздержусь вообще от выставления елки, потому что она просто не переживет Ромкиного исследовательского интереса :D
  • 0

#3563
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я вообще молчу тихо сижу:(

нет, я не жалуюсь, просто от мужчин никогда претензий не было. Вот и подумала, может, женщинам виднее :rolleyes:

Девочки, у кого волосы длинные как вы за ними ухаживаете? У меня волосы лезут со страшной силой, думала лишние, так сколько ж можно, столько лишних не бывает.

такая же фигня, решила подстричься покороче
  • 0

#3564
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнур, ты пойдешь?
Ира нурсем а ты???? У Кобзонов рубиновая свадьба!

КААК? Кобзон пригласил нас с Ирой? На рубиновую свадьбу? и ты молчала? :faceoff:
  • 1

#3565
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

канебо

хорошая марка, у них еще декоративная косметика неплохая
  • 0

#3566
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот теперь сижу и думаю про Знаки которые нас окружают

ха! я сегодня самолично ваптеке 5 пачек купила :D напиг знаки

Ха, я не буду тебя переубеждать!!!!Хочу снег- во первых голова пройдет, а еще шубу выгулять белую ;-)

неее... я про другие знаки... задумывалась давно... вот видно на подсознательном уровне и фикусы покупать стала )))

а я успела в этот "снегопад" выгуляться на работу в белой меховой куртке.. но вроде как с понедельника снег, все будет хорошо )))

Девочки, у кого волосы длинные как вы за ними ухаживаете? У меня волосы лезут со страшной силой, думала лишние, так сколько ж можно, столько лишних не бывает.

ну наконец могу сказать в тему. а то читала а ответить не могла с телефона когда подобные вопросы задавли. у меня было. выпало на мой взгляд все и продолжало выпадать. чего только не пробовала. да, шампуни типа 101 чесночные хороши но не помогали. а потом мне сказали банальное средство - перцовая настойка. в любой аптеке продается - стоит 60-80 тг пузырек. ну пипетку купить еще надо ибо как-то наносить требуется. в общем, пипеткой на корни волос, потом втирать (перчатки надо, жжется). потом полотенце на голову. ну сколько есть времени столько посидеть - 10-40 минут. потом мыть как обычно. первое время жжет нестерпимо. потом полегче - привыкание наверное есть. мне помогло!
  • 0

#3567
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Айнур, ты пойдешь?
Ира нурсем а ты???? У Кобзонов рубиновая свадьба!

КААК? Кобзон пригласил нас с Ирой? На рубиновую свадьбу? и ты молчала? :faceoff:

хахахахаха
я валяююююсь
муж на меня странно смотрит, я хохочу на весь дом
  • 0

#3568
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Но в этом году наверное воздержусь вообще от выставления елки, потому что она просто не переживет Ромкиного исследовательского интереса

я тоже в прошлом году боялась. оказалось, что зря боялась.
но мне вообще мало страшно: у меня все игрушки на ёлке мягкие :-)

есть, конечно, комплект шаров, но такую ёлку я буду ставить через пару лет. пусть пока отдыхает :D
  • 0

#3569
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ха ха не видела тебя выпившей, вечно , то дети, то кормление... надо посмотреть вблизи

лучше со стороны. просто знаю, что это мало приятно, когда спиртным разит :D
  • 0

#3570
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Айнур, ты пойдешь?
Ира нурсем а ты???? У Кобзонов рубиновая свадьба!

КААК? Кобзон пригласил нас с Ирой? На рубиновую свадьбу? и ты молчала? :faceoff:

:lol: :lol: :lol: янимагу :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3571
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
насчет Кобзона, и парик у него, и татуированные брови... Зачем?..
  • 0

#3572
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Айнур, ты пойдешь?
Ира нурсем а ты???? У Кобзонов рубиновая свадьба!

КААК? Кобзон пригласил нас с Ирой? На рубиновую свадьбу? и ты молчала? :faceoff:

:lol: :lol: :lol: янимагу :lol: :lol: :lol:

Ну вот и ладушки! Хорошо когда всем хорошо!
Ир, а вот ты про куриц поддатых и еще ощипаных спецом нашла, да?? ;)
  • 0

#3573
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

янимагу

когда я пьяная - такая дурная :faceoff:

Юль, прости. просто неудачно пошутила. ты о чем, кстати? куда идти-то? вообще, я всегда - за куда-нить сходить :D
  • 0

#3574
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Но в этом году наверное воздержусь вообще от выставления елки, потому что она просто не переживет Ромкиного исследовательского интереса :D


ну и зря. мы тоже боялись когда деть был совсем маленький . но я настаивала и потом радовалась счастью ребенка. ну и если даже завалит елку так что с того? игрушки же можно вешать не стеклянные... зато сколько удовольствия!!! а подарки под елкой??? это же волшебство для детей! нет, не так, а вот так - Волшебство!!!
  • 0

#3575
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Ир, а вот ты про куриц поддатых и еще ощипаных спецом нашла, да??

ну вот и в мой огород камни полетели :D
я не совсем ощипанная. волосы пока еще растут. рецепт см выше :lol:

Сообщение отредактировал Uspa: 13.11.2011, 00:33:53

  • 1

#3576
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девы, вы меня убиваете просто
я уже на полу

Юля и ты еще с серьезным лицом ведь говоришь))))

:lol:

Айнурчик, плюс тебе за чуЙство юмора :kiss:

Сообщение отредактировал Liandra: 13.11.2011, 00:34:18

  • 0

#3577
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


янимагу

когда я пьяная - такая дурная :faceoff:

Юль, прости. просто неудачно пошутила. ты о чем, кстати? куда идти-то? вообще, я всегда - за куда-нить сходить :D

Чего прости? Я наоборот улыбнулась! Просто с телефона печатала, Яшу качала, и на новую сточку видимо не перекинула;)
Куда блин, на новогодний сабантуй! Рп шный!
  • 0

#3578
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Куда блин, на новогодний сабантуй! Рп шный!

ну дык кто тебе наливать-то будет? :D
  • 0

#3579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ир, а вот ты про куриц поддатых и еще ощипаных спецом нашла, да??

ну вот и в мой огород камни полетели :D
я не совсем ощипанная. волосы пока еще растут. рецепт см выше :lol:

Не ну чего ты, в самом деле? Я просто сижу на диване с немытой головой и не могу никак уйти в ванную и тут Ира с картинкой этой, стало блина стыдно аж:)
  • 2

#3580
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

плюс тебе за чуЙство юмора

Данельчик, ты точно меня пьяной не видела. за почти 4 года нашего знакомства! надо срочно исправлять :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.