Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2561
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Девочки, со скольки лет отдают на музыку? Меня сейчас поразило, я поставила Ками мелодию, 1 раз она прослушала, а сейчас сидит играется и ее мурлычит под нос :-)
  • 0

#2562
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

спасибо, Олеся, Вероня просто думает что я так и хожу везде...в домашней одежде и с ободком, хорошо хоть не пишет что я зубы не чищу или не моюсь например

Ага, и полный образ многодетной мамаши готов! Прямо мячта многих ходящих в тему многодетные :beer:
  • 0

#2563
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
АНжи, ну подколола, так подколола!
Ладно, ты ж знаешь, я тебя - в ободке и без, в шубе и без нее!
  • 0

#2564
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Пойду сына спать уложу и вернусь))
  • 0

#2565
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
ААААА супер, супер, супер!!!! Лариса, ну вот и на нашей улице Праздник :beer: Поздравляю от всей души, как здорово!!! И имя какое суперское- Николас, точно под стать Леонидасу :beer: Наслаждайтесь друг дружкой, мама и малютка-сыночек :kiss: ! Как классно!!!Сладкий, да :-) ?
Значит у вас ДР- 09.11.11, а у нас ДР- 11.09.11 :beer:
  • 0

#2566
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девочки, со скольки лет отдают на музыку? Меня сейчас поразило, я поставила Ками мелодию, 1 раз она прослушала, а сейчас сидит играется и ее мурлычит под нос :-)

Ась, над Моцартом с трех начал папа издеваться) А если серьезно, то обычно лет с 4-5)
  • 0

#2567
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ась, не раньше 5. Что бы сознание было. Я второго отдала в 6, третий год ходит. Но хотел сам! Это решающее. А так если слух есть а ей не надо и не начинай даже. Не стоит это тех нервов и твоих и дочиных.
  • 0

#2568
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот уложила спать мышь свою в 9. У него ноги подкашивались аж. За 1 час 30 минут уже 5 раз ходила к нему. Уже качала и пела. Вот что надо?
Хочу в Медведь! Завтра! В час! Кто может тоже хочет, а?
  • 0

#2569
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Значит у вас ДР- 09.11.11, а у нас ДР- 11.09.11 :beer:

11.09.09 наверное
  • 1

#2570
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Хочу в Медведь! Завтра! В час! Кто может тоже хочет, а?

Юль, если на Мате Залки, то гарантирую наше присутствие - как раз и школы нет, можно никуда не дёргаться
  • 0

#2571
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Значит у вас ДР- 09.11.11, а у нас ДР- 11.09.11 :beer:

11.09.09 наверное

если только Хани от нас ничего не скрыла :D
  • 1

#2572
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Хочу в Медведь! Завтра! В час! Кто может тоже хочет, а?

Юль, если на Мате Залки, то гарантирую наше присутствие - как раз и школы нет, можно никуда не дёргаться

Кто третим будет? А то у мну стресс будет же, надо будет поесть.
  • 0

#2573
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олесь, тоже подумала так, писать побоялась!
  • 0

#2574
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я сегодня была в садике типа на открытом уроке у средней, она такак смешная, сидит, хлопает глазками, понимает не все, но уже многое что знает.
Так быстро ребенок привыкает к рутине садиковской. Все мне там показала, рассказала.
Как только музыка какая-то заиграла, она знает, что это надо торопиться на гимн.
Потом после гимна перекличка такая интересная, каждый ребенок берет в корзине свое имя на магнитной табличке красивыми буквами. Она им задала вопрос, Кто был когда-нибудь на рыбалке, и называет поименно. Они все встают и несут свое имя, и на доске надо его закрепить, слева- кто был, справа- кто не был. Но в итоге на доске все те, кто присутствуют в классе. Потом она назначила дежурного, которая тоже выбрала себе помощницу и две девочки пошли в офис со списком присутствующих.
А вопитательница сегодня их обучила новой букве Mm, моя сидела так хлопала ресничками))
Потом распределила всех по группам, поставила таймер на 20 минут, и все пошли за соответствующие столики и стали заниматься своим делом. Кто-то буквы в слова складывал по заданию, кто-то лепил, кто-то рисовал и разукрашивал, а кто-то строил из конструктора тоже задания.
А потом наше визитерское время закончилось и надо было уходить. Нас было 4 родителя, кого позвали на это утро. Завтра уже придут другие 4 родителя. Когда я стала уходить, моя доча тут же запечалилась и глазки стали грустными, а я чуть не расплакалась :weep:
  • 0

#2575
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений



Значит у вас ДР- 09.11.11, а у нас ДР- 11.09.11 :beer:

11.09.09 наверное

если только Хани от нас ничего не скрыла :D

Ххаххахах опечатка! Точно Галя и Олеся, 11.09.09 :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Honeyway: 09.11.2011, 22:51:43

  • 0

#2576
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галия,такой садик классный,еще и день открытых дверей устраивают :-) Пусть дочурка быстренько привыкнет и глазки не будут грустными пока тебя нет.
  • 1

#2577
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ларочка, тыж моя дорогая, поздравляю!!! Долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Чтот весь день переживала за тебя, встретила мужа с Лео в саду, хотела спросить есть ли новости, а он с кем то бодро по блютузу общался. В общем думаю, раз так весело разговаривает, значит все хорошо))))
  • 0

#2578
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Ксения, Юля спасибо, буду иметь ввиду!
  • 0

#2579
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин в ведмедь тоже хочууу, но у меня завтра в 2 педик. до 2 еще по делам скататься надо.
  • 0

#2580
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Девочки, со скольки лет отдают на музыку? Меня сейчас поразило, я поставила Ками мелодию, 1 раз она прослушала, а сейчас сидит играется и ее мурлычит под нос


Ася, ближе к 4 годам, ах какие сапожки от Карен Милен ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.