Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2521
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Николай - да)

тогда все правильно поняли :-) Неизбитое имя такое.Давно не слышала.
  • 0

#2522
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот только в садик своих я видимо уже не отправлю :faceoff:

я с самого начала была против, но меня прессуют, социализация, переболеть до школы. Ксения, а какой ты видишь выход?

а в ней что не так? ))))щас опять раскритикуешь )))

она красивая, но длинную с фалдами юбку сложно обыграть правильно. Очень нужно продумать правильно верх и обувь, чтобы распределить пропорции. А, так, почему бы, нет? ;)

Я также четко разграничиваю эти имена и иже подобные Елена/Алена, Оксана/Ксения, Олеся/Алесяно в случае Лары я поняла, что все же Николай :confused:



ой, я тоже так поняла Леонид и Николай :rolleyes: не так да?

в разговоре с Ларисой акцент был именно на Леонидасе и Николасе
  • 1

#2523
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ксеня, а отправляй их ко мне. Я их гадостям учить буду
:D
  • 0

#2524
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Николай - да)

я в замешательстве :rolleyes:
  • 0

#2525
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ну она леонида леонидас называет)) блин у меня такая каша в голове девочки делитесь кто чего дарит людям на нг, надо мелочь какую-нибудь, но не мусор?
  • 0

#2526
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Николай - да)

я в замешательстве :rolleyes:

Лариса Лёню тоже всегда Леонидас называет. По документам то он - Леонид :-)
Так что Николая она для созвучности с Леонидасом назвала Николасом. А так по документам Николай будет :-)
  • 0

#2527
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты в теме Луке спроси.

ты хочешь чтоб меня назвали - обремененной 4-мя детьми, уставшей от жизни старой матроной? :D

не, просто она никакая. тебе же нужна поэлегантней :-)
или ты ее покупаешь, чтобы за хлебом выбегать?

поэлегантней конечно я люблю юбки-карандаши и прочии обтяжки, но сейчас это не мое ((((
что делать-то

блин у меня такая каша в голове девочки делитесь кто чего дарит людям на нг, надо мелочь какую-нибудь, но не мусор?

для меня эти понятия - синонимы :D
  • 0

#2528
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

я с самого начала была против, но меня прессуют, социализация, переболеть до школы. Ксения, а какой ты видишь выход?

С прессингом я всех лесом уже послала - сама в сад не ходила и не считаю, что много потеряла, в школе болела не чаще одноклассников, подготовлена к школе была, мягко говоря, получше многих)
Насчет выхода - будем водить их на ИЗО или танцы, что лучше пойдет, главное чтобы с удовольствием) т.к. в садик они возвращаться не жаждут, хотя вроде ходили туда с июня, но так и не прониклись)
  • 0

#2529
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Насчет выхода - будем водить их на ИЗО или танцы, что лучше пойдет, главное чтобы с удовольствием) т.к. в садик они возвращаться не жаждут, хотя вроде ходили туда с июня, но так и не прониклись)

Блин, моя проблема, ято сын в ДС хочет и каждый день меня будет в 6 утра с тем, что надо вставать, чтобы не опоздать :faceoff:
  • 0

#2530
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ксень, идем к нам на флейту с аденоидами. Чес слово работает. Но тебе терпения понадобиться вагон!
  • 0

#2531
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксень, идем к нам на флейту с аденоидами. Чес слово работает. Но тебе терпения понадобиться вагон!

Юль, надо проверить мой вагон на предмет наличия свободных мест) а то временами кажется, что меня хватает только на их треньканье на пианино - оно в их комнате стоит. иногда кааак "заиграют" в 7 утра, да в 4 руки, хоть вешайся)
  • 0

#2532
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, а почему бы тебе не взять платье, от груди которое расширяется? Или ты прям хочешь показать все, что скрыто? :D
Ира, у меня это больная тема. Я все хочу папе подарить годовую подписку на газету. А то у него уже все есть.
Маша составила список подарков. А посмотрела и спрашиваю, а где ты столько денег возьмешь? Она говорит - на свои куплю. Ага. Щас.
Во, кстати, папе хотим сделать копилку
  • 0

#2533
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Урррра, Лариса родила! Поздравляю, молочных рек и спокойных ночей вам!


Привет, девочки!
  • 0

#2534
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Моя Дуня сегодня кошка, ну как я смогла так и кошка.
Весь день я в бегах, поехала делать узи, позвонила сестрица, и понеслось. Ладно, пожалуюсь вам как укачивать пойду, а то зла на нее не хватает.... Пошла в роддом на плановое кесарево и ничего с собой не взяла... Дома оставила, все что купила... А дитю вообще не купила нихрена!
Ладно, я поехала в гололед, детей дома бросила, покупать слипы и шапки носки и одеялко. Ну блин просто 3 бодика в жуже 7700, шапочку за 3200, носки 1500. Ну спросила же заранее- есть? Я буду в городе- куплю на базаре в алме по 250 тг бодики, новые суперские. Я купила говорит. Сегодня спрашиваю- она купила две распашенки и два ползунка. Ну что вот ей сказать? Она же их дома положила.

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2011, 21:26:14

  • 0

#2535
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ни памперсов не взяла ни детских ни себе, ни бумажных полотенец. Даже туалетной бумаги не взяла. Я все купила, привезла., ну злюсь все равно я! Весь день на смарку, ужина нет, я устала а она Просто не подумала. Я сволочь да?
  • 0

#2536
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Юль, кошку не видно почему-то... Или у меня нет никакой сегодня.
  • 0

#2537
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Эх, не дождалась я блинов сегодня.
Пришлось оладушки нажарить. :D
  • 0

#2538
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

мне тоже из-за формы понравилась, и цвет.
вот что пишут про состав Главная: полиэстер 88%, 7% эластан, 3% нейлон, 2% Металлизированный волокна

мне кажется, что на модели она с подъюбником -не уверена, что форму так продержит


а в ней что не так? ))))

:D
не, просто она никакая. тебе же нужна поэлегантней :-)
или ты ее покупаешь, чтобы за хлебом выбегать?

а мне нравится такой фасон. Прямые, строгие силуэты хороши, но для других случаев. А вот в День рождения сына очень неплохо что-нибудь плавное, немного летящее, скользящее...
И при хорошем каблучке, строгом жакете без лишних выкрутас (Ася хороший вариант предлагает) и чёрных плотных колготках получится отличный силуэт - а вовсе не баба на чайнике :fie:


Анжи, ты в теме Луке спроси.

ты хочешь чтоб меня назвали - обремененной 4-мя детьми, уставшей от жизни старой матроной? :D

тоже долго веселилась, читая ЭТО :laugh:
  • 0

#2539
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Киса-Алиса, красотуля :-)

Анжи, а почему бы тебе не взять платье, от груди которое расширяется?

сегодня я побуду Бабой Ягой, которая против.
Вот как раз таки эти "бэби-дол" платья, прямо таки навевают на мысли о том, а не задумалась ли Анжи о пятом ре?
И, как правило, они ничего не скрывают, а наоборот зрительно расширяют. Они хорошо смотрятся на худеньких девочках, а дальше начинают прибавлять того, чего не надо
  • 2

#2540
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

мне кажется, что на модели она с подъюбником -не уверена, что форму так продержит

а я думаю, именно 2% Металлизированных волокон и будут держать форму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.