Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2541
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Юля, а у нее первые роды? Может у нее просто отключился мозг, ну как частенько это бывает у беременных, может то, что кесарево ее сбило с толку.. :rolleyes:

Хотя, я сама уже по выходу в декретный все скупила и сложила :-)

*фотки твои как не видела, так и не вижу..

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 09.11.2011, 21:04:43

  • 0

#2542
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, я как раз хотела написать, что против бэйби дол платьев. Потому что беременские они. А в твоей юбке решающее- это длина. Пропорция между длиной юбки и высотой каблука. А юбки эти были в 60 годы. Погуглить можно и найти массу готовых луков провереных временем. По моему будет стильно очень!
  • 0

#2543
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вторые Ась. Просто обидно, у меня дел было много, пришлось отложить все и людей подвела. И ее не бросишь дуру. А на роды то мне завтра ехать с ней. То есть она будет лежать а дочку мне отдадут после кесарева
  • 0

#2544
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


мне кажется, что на модели она с подъюбником -не уверена, что форму так продержит

а я думаю, именно 2% Металлизированных волокон и будут держать форму

Неа, метализированые волокна дадут переливы цвета.
  • 0

#2545
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Во, сейчас вижу Алису, она не кошка, она барсик! :kiss:
  • 0

#2546
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в чао были я и две Ани - Пельмеха и Намигрис.

Лариса, поздравляю!!!! Здоровья вам и всего наилушего! Пустьтвои мужчинки радуют всегда!
  • 0

#2547
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Во, сейчас вижу Алису, она не кошка, она барсик! :kiss:

Я тоже,прикольная такая,точно барсик :kiss:
  • 0

#2548
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксеня, а отправляй их ко мне. Я их гадостям учить буду
:D

Веронь, боюсь слишком хорошо научишь, не переучу))) особенно учитывая трепетное отношение к тебе моей дочи :lol:

Специльно с айфона зашла - там увидела класного барсика)
  • 0

#2549
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лариса, прими и мои поздравления!!! Ты молодчина, с богатырем вашу семью!!!

Изображение

я так хотела попасть сегодня сюда, чувствовала, что будут новости))) но никак не получалось читать, вот только вечером дочитала. это настоящее счастье, рада за вас! очень!!

Сообщение отредактировал Таллия: 09.11.2011, 21:37:53

  • 0

#2550
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вы забыли об основном, неснимаемом (я так думаю, он уже врос) элементе гардероба Анжи - ободке!!!!! Надо ж чтобы он ко всему предложенному походилъ
  • 0

#2551
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Язва ты Вероня!
http://club.season.r...php?showforum=5 Анжи сходи сюда, может что нибудь еще найдешь красивого?
  • 0

#2552
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Поставила сурпу в мультю.Пусть готовит.Спасибо за подсказку и рецептик :beer:
А то мое "чудо в перьях" ничего не ест,из Анны-Марии ушел полуголодный,хотя все было вкусно.
А английский доделал,осталась 1 страница,итого с 3 по 73. :faceoff:
  • 0

#2553
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, 78я, как там Яша, выяснила причину рвоты?

Ириш, спасибо тебе за заботу. Это энтеровирусная была точно, рвало от нее. Ну мы ж уже вылечелись. Просто понимаешь у всех паника, а их блин вокруг много, это нервирует. Я вот их чувствую, знаю когда надо к врачу, а когда я сама могу. А эти понтокрылы :faceoff: им бы сразу антибы и все- будто это панацея!
  • 0

#2554
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а почему бы тебе не взять платье, от груди которое расширяется? Или ты прям хочешь показать все, что скрыто? :D

никогда....никогда я добровольно не одену такое

мне кажется, что на модели она с подъюбником -не уверена, что форму так продержит

вот посмотри, там оказывается ролик есть, она в ней ходит... http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Blue

Вторые Ась. Просто обидно, у меня дел было много, пришлось отложить все и людей подвела. И ее не бросишь дуру. А на роды то мне завтра ехать с ней. То есть она будет лежать а дочку мне отдадут после кесарева

на тебя положат ребенка?
а что папа?
пркиольно тебе по гололеду ездить за вещами, ток зачем, на первые дни там наверянка пеленки дадут, а потом докупишь ее ж не завтра выпишут...
  • 0

#2555
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
почему я не могу с айфона авторизоваться...еще у меня пароль такой...русккими буквами на латнской раскладке, наверно без вариантов зайти будет... :faceoff:
  • 0

#2556
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, вы забыли об основном, неснимаемом (я так думаю, он уже врос) элементе гардероба Анжи - ободке!!!!! Надо ж чтобы он ко всему предложенному походилъ

между прочим, когда я видела Анжи в последний раз (в КореанХаус), она, мне кажется, была без ободка - не помню точно. Но, главное, она была на каблуках, которые ей очень шли!!!!!

В Чао-Пиццу очень хотела, но эта погода и без машины на такое расстояние с детьми :( Анриал
  • 0

#2557
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса какое красивое имя!!!! Представляю как ваша семья счастлива в двойне)))))
Ой я такая счастливая за вас)))))

В Чао пицце посидели очень душевно))), девочки рада была вас видеть. Жаль что не долго((((

Юль хоть ты и злишься на сестру, я считаю что ты очень хорошая сестра. Зная как у тебя расписан весь день, ради родного человека пододвинула свои планы. Не во всех семьях такие отношения с сестрами-братьями.
Завтра желаю удачи!!!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 09.11.2011, 22:15:28

  • 0

#2558
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

между прочим, когда я видела Анжи в последний раз (в КореанХаус), она, мне кажется, была без ободка - не помню точно. Но, главное, она была на каблуках, которые ей очень шли!!!!!

)))) спасибо, Олеся, Вероня просто думает что я так и хожу везде...в домашней одежде и с ободком, хорошо хоть не пишет что я зубы не чищу или не моюсь например :faceoff:
  • 0

#2559
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Анжи, а к юбке вот такие сапоги, но без пряжки было бы идеально :rolleyes:
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black
  • 0

#2560
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
на тебя положат ребенка?
а что папа?
пркиольно тебе по гололеду ездить за вещами, ток зачем, на первые дни там наверянка пеленки дадут, а потом докупишь ее ж не завтра выпишут...


да понимаешь, в Измире прямо настоятельно в пеленки то не заварачивают. В слипы, свои.
А положат на меня, да. Папа лось у них видимо. Не надо ему. И мне не прикольно, а что делать?

почему я не могу с айфона авторизоваться...еще у меня пароль такой...русккими буквами на латнской раскладке, наверно без вариантов зайти будет...

Не зайдешь. Иди меняй пароль, только так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.