Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2601
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Пусть дочурка быстренько привыкнет и глазки не будут грустными пока тебя нет.

Спасибо, Татьян!

Анж, почитала про твой ДР, Молодцы все, и детки, и муж, что сделали такой день для тебя незабыаемым, как Новый Год)) Ну собственно говоря, это и есть новый год для тебя, трицдать первый :D
А еще мне очень понравилосб как ты описала свои ощущения :kiss:
  • 0

#2602
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
данеля, мои болели очень долго трое, месяца полтора. Безвылазно.
Или два. При этом наш друг из Лондона привез сына на две недели на каникулы. Алиске 2,5 м я еще и от родов то не очень отошла. 4 детей и ветрянка. Потом старший попал в больницу с осложнениями на печень но с подозрением на аппендицит. На 10 дней. Не простая была зима. Да и муж почти не был дома, сложно было тогда между нами. Очень. Запутано все было и на грани.
Так что держись!
  • 0

#2603
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, я тут валяюсь, тебя тоже поздравить что ли)))

Ну поздравь меня, дорогая :kiss:
  • 0

#2604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, смотрю твою ссылку, там есть очень красивые платья, интересно у тебя есть швея, к-рая бы сделала один в один эту работу?

Неа, нет. Я просто любуюсь иногда. Тут нужна швея как коко Шанель, с правильным кроем. И выкройки там это самое главное.
  • 0

#2605
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ханииииии??????
  • 0

#2606
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, спасибо тебе за ссылки, не решила еще, ну как то нет времени сесть одной и порыться. Надо что то интересное, еще думаю нужен же подклад туда, потому как там ситец тонкий. И кружевную ленту бежевую вязаную, наверное
  • 0

#2607
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ань, спасибо тебе за ссылки, не решила еще, ну как то нет времени сесть одной и порыться. Надо что то интересное, еще думаю нужен же подклад туда, потому как там ситец тонкий. И кружевную ленту бежевую вязаную, наверное


Юль, а если не подклад сделать, а двойные. Плотные в бежевых тонах чтоб затеняли хорошо, или для затемнения римскую штору. А мишек для красоты)
Про ленту хорошо придумала, должно очень нежно смотреться

Сообщение отредактировал Nammigris: 09.11.2011, 23:51:28

  • 0

#2608
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня там окно Ань маленькое и треугольное :faceoff:, Римская штора не подойдет.
Я пока обдумываю!
  • 0

#2609
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я вот что подумала... Анжи, это ж сколько ты дома безвылазно сидела когда у твоих ветрянка была... наверное тоже как у меня подряд болели? или они заботливые дети и все одновременно переболели)))

ой, а я чет даже и не помню, но наверно дома сидели и никуда не ходили :D
  • 0

#2610
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, почитала про твой ДР, Молодцы все, и детки, и муж, что сделали такой день для тебя незабыаемым, как Новый Год)) Ну собственно говоря, это и есть новый год для тебя, трицдать первый :D
А еще мне очень понравилосб как ты описала свои ощущения :kiss:

хахаха, напоминаешь чтоб не забыла ))))
  • 0

#2611
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки у марала есть какие-нибудь особенности? а то мне из кучи оленей надо найти морала)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.11.2011, 00:02:39

  • 0

#2612
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У марала есть панты!)))))))))))


А в каком смысле "найти"?
Гугл в помощь)))))

Сообщение отредактировал Tumana: 10.11.2011, 00:03:03

  • 1

#2613
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
издеваешься? что это?
  • 0

#2614
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
МАРАЛ Изображение
  • 0

#2615
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Это молодые рога, из крови которых достают пантокрин - очень ценное лекарственное сырьё.
Для чего у оленей срезают рога :-(
  • 0

#2616
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

о, Галя, честно? я просто помню нам в детсве всегда мазали его при ожогах. Буду знать, спасибо ;-)

Честно :) Потому что масло держит тепло, а нужно остужать.
  • 0

#2617
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки спасибо вам что вы есть!!!
Читая вас, общаясь в реале с вами, многое изменилось в моей жизни. На многие вещи я стала смотреть совсем по другому. Раньше я даже не думала о втором, а сейчас мечтаю)). Благодаря вам я знаю к чему стремиться, какой должна быть семья. Со многими из вас я могу о многом посоветоваться.
Бывают случаи когда нужна помощь, и никто из близких не может помочь (почему-то так очень часто у меня случается). Есть вы, кто постарается помочь.
Вы мне очень дороги!!!
Может я не могу писать красиво, может иногда пишу не понятно, мне тяжело свои чувства переносить на бумагу, но СПАСИБО вам за дружбу, понимание, советы. :kiss:
  • 4

#2618
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ираа, я валяюсь :lol:
Девченки, смотрите, нашла у девочек ссылку на блог Жанны Ордев http://club.season.r...pic=3154&st=400 где про гусиные лапки :beer:
  • 0

#2619
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

МАРАЛ

Приятно познакомиться))))))))) :lol:
  • 1

#2620
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ань, хорошо написала. И ничего не не понятно. Знаешь, я тоже не всегда могу написать, то что имею ввиду, и получается все коряво.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.