Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2481
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Лариса стала мамой в 15:05,от всего сердца поздравляю это светлое семейство и желаю им приятных родительских хлопот. Теперь у них два богатыря
  • 0

#2482
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Олеся, Алиюша, спасибо за ответы! :kiss:

Девчонки, молодцы что в Анну-Марию сходили, облизываюсь и завидую по белому)

У меня ре 3-е суток температурит, до нашего педиатра нашего не дозвонилась, скорую вызвала, сказали ангина, но антиб не выписали :spy: , сказали не имеют права, надо ждать участкового педиатра , и наконец-то я дозвонилась сейчас до нашей педиаторши, назначила амоксиклав, надеюсь теперь на поправку пойдем.
  • 0

#2483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, хочу, но попозже. Эхх, а я рожаю в госроддоме, куда мужа не пускают. Не то, что с камерой:lol: Фигня все. Главное детки здоровы.
Кстати, "попробовала" Уголькову. У обоих ринофаринготрахеит. Вечный диагноз, блин.
Вы, говорит, врач? Нет. А то терминами так орудуете. Я просто спросила надо ли пить антигистаминное. Увидела наши карточки: в поликлинику не ходите чтоль? Угу, не ходим.
  • 0

#2484
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, поправляйтесь. А антиб по телефону что ли назначила?
  • 0

#2485
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Айнура, хочу, но попозже. Эхх, а я рожаю в госроддоме, куда мужа не пускают. Не то, что с камерой:lol: Фигня все. Главное детки здоровы.

А у меня оба раза мужа пускали, последний раз мы в одном родоме рожале :D мужа правда опоздал на роды)) но его все равно пустили на малыша посмотреть
  • 0

#2486
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне мужа первый раз на 2 часа пустили, в послеродовую. А второй раз после событий в 1 ом еле еле уговорила на 14 мин запустить
  • 0

#2487
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девчонки, молодцы что в Анну-Марию сходили, облизываюсь и завидую по белому)
У меня ре 3-е суток температурит, до нашего педиатра нашего не дозвонилась, скорую вызвала, сказали ангина, но антиб не выписали :spy: , сказали не имеют права, надо ждать участкового педиатра , и наконец-то я дозвонилась сейчас до нашей педиаторши, назначила амоксиклав, надеюсь теперь на поправку пойдем.

Выздоравливайте по скорее.
А Анна -Мария на том же месте,еще сходим :beer: я вот переела,потом заснула,и к врачу опоздала.Оксан,ты там как на работе доработала?
А было очень вкусно ;-)
  • 0

#2488
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, поправляйтесь. А антиб по телефону что ли назначила?

Спасибо Алиюш! :kiss: ага, я с ней посстоянно так консльтируюсь, всю ситуацию до подробностей обрисовываю, она дает рекомендации или назначения, если ситуация не улучшается приезжает осматривать. Тож уже хотела Уголькову звать, не успела)
Пусть твои детки поскорее выздоравливают!
  • 0

#2489
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Женя, поправляйтесь. А антиб по телефону что ли назначила?


о, я тоже хотела спросить об этом.

блин, я как вспомню нашу ангину в турции, которую я даже не заметила...
мне прямо плохо становится..
фоты смотрю и сообразить не могу, как я про это забыла вообще.


Мне мужа первый раз на 2 часа пустили, в послеродовую. А второй раз после событий в 1 ом еле еле уговорила на 14 мин запустить

ааа ты же действительно после тех событий там была
мы вот в ноябре с мужем рожали и я честно говоря просила его сфотографировать только Алину и желательно без моей физиономии... как выяснилось позже, камера работала с того момента как Алина вся родилась и ее подняли надо мной :faceoff:
сейчас пересматриваю и рада, что муж как Джегурда не забежал с запрещенной стороны :lol:
  • 0

#2490
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я шорпу поставила. теперь ждем папку нашего.
захотелось вкусного супчика , но не постного Суп Шорпа
я еще корень сельдерея положила


У меня вчера был заказ с арбуза и из-за погодных условий они не успели к назначенному времени
Сейчас приехал водитель и привет комплимент от арбуза: яблоки 2 видов, бананы, какой-то фрукт не известный мне, апельсины и ананас

я аж растерялась и не ожидала
но приятно блин

Сообщение отредактировал Liandra: 09.11.2011, 18:32:06

  • 0

#2491
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лариса, поздравляю с таким большим событием в Вашей семье и всех нас с приходом нового человека в этот мир! Растите здоровыми и не по дням, а по часам :-)
  • 0

#2492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки,спасибо вам за поддержку и поздравления!теперь у нас в комплект Леонидасу есть и сладенький Николас))
  • 6

#2493
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Выздоравливайте по скорее.
А Анна -Мария на том же месте,еще сходим :beer: я вот переела,потом заснула,и к врачу опоздала.Оксан,ты там как на работе доработала?
А было очень вкусно ;-)

Таня, спасибо большое!)

Мой мужа со мной все время был в роддоме, единственно, когда сказали тужиться, я попросила выйти :rolleyes:

Данеля, классно, молодцы администрация арбуза, внимательные), интерессно как там по ценам? на сколько дороже магнуманапример? Пойдк гляну, а то мужа сегодня списком в листок А4 загрузила), придется ему после работы ехать еще и за продуктами
  • 0

#2494
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

девочки,спасибо вам за поддержку и поздравления!теперь у нас в комплект Леонидасу есть и сладенький Николас))

Шикаааарное имя!!!!
  • 0

#2495
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девочки,спасибо вам за поддержку и поздравления!теперь у нас в комплект Леонидасу есть и сладенький Николас))


Уау! Лариса, какое имя красивое)))
как ты? отдохнула немного?
или так и не сомкнула глаз, лежишь и смотришь на свою радость)))




Выздоравливайте по скорее.
А Анна -Мария на том же месте,еще сходим :beer: я вот переела,потом заснула,и к врачу опоздала.Оксан,ты там как на работе доработала?
А было очень вкусно ;-)

Таня, спасибо большое!)

Мой мужа со мной все время был в роддоме, единственно, когда сказали тужиться, я попросила выйти :rolleyes:

Данеля, классно, молодцы администрация арбуза, внимательные), интерессно как там по ценам? на сколько дороже магнуманапример? Пойдк гляну, а то мужа сегодня списком в листок А4 загрузила), придется ему после работы ехать еще и за продуктами

Женя, там конечно дороже чем в Магнуме и Метро, но пока это единственный магазин с доставкой. У меня часто случаются ситуации , когда не могу выйти с детьми из дома, а до вечера мужа ждать не хочу. Так что , это моя палочка выручалочка.
  • 0

#2496
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки,спасибо вам за поддержку и поздравления!теперь у нас в комплект Леонидасу есть и сладенький Николас))


Лариса поздравляю всю вашу семью, а тебя особенно! Я уж думала милиционера родите, ан нет Николенька получился. :)
  • 1

#2497
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, ну значит и ты себя хорошо чувствуешь ))
имя отличное, действительно - комплект :))
классно очень, теперь они два брата будут идти по жизни!
еще раз поздравляю!!
  • 0

#2498
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, ну наконец-то! В следующий раз давай уже не затягивай с родами, а то все несколько дней на ушах.
Растите сильными, здоровыми, спокойными. Отдыхай, отсыпайся (если сможешь). Папу поздравляй, ну, а Леонид теперь СТАРШИЙ брат. Со всеми вытекающими последствиями!
:kiss:
  • 0

#2499
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Лариса, имя классное! Я прямо так рада, как буд-то сама родила)))
  • 0

#2500
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

теперь у нас в комплект Леонидасу есть и сладенький Николас))

отличный комплект получился и созвучный :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.