Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23081
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
горшков бы цветочных мне прикупить, а то некуда рассаживать отростки.

Юля, поздравляю твоего полусреднего сыночку с Днём Рождения!
надо как-нить отметить ему ДР в этом ресторане :)

Изображение
  • 0

#23082
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Юля, сыночка с Днем Рожденья!

Пусть он всегда будет Вашей опорой!!!

Здоровья ему, побольше ума, и любящих родителей!!!


Изображение


  • 0

#23083
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девули, спасибо всем огромное за поздравления! Все картинки и пожелания показала дочке, такаааая довольная была. Лена, больше всего ее впечатлила твоя открытка, на ней музыкальная шкатулка, точь-в-точь такая, какую она хотела и получила вчера в подарок. Сложила туда свои украшения, конфеты линдт в красивой обертке, и говорит "это чтоб наряжаться, любоваться в зеркало, есть сладости, и музыка при этом всегда с тобой"))) Вот же барышнинские замашки какие!

Юля, поздравляю твоего второго старшего сыночка с днем рождения! Ему очень повезло родиться у таких замечательных родителей, которые подарили ему большую и крепкую семью. Пусть всегда в жизни ему продолжает везти на такие глобальные добрые вещи! Здоровья и счастливой дороги впереди!!

На дорогах ооочень гололедно, на тех, что вверх-вниз. Их никто не чистит, не каша, а сплошной каток.
  • 0

#23084
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юль, Артема с Днем Рождения!!!

Для пацана самое главное, чтобы у него было много хороших, верных, добрых друзей...

Пусть растет умным и беззаботным, серьезным и веселым, целеустремленным и добрым!!!

Тебе как маме желаю: терпения, такта, понимания в таком нелегком пацанячьем возрасте!!!

Прикреплённые изображения:

  • imagлоолes.jpg

  • 0

#23085
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Лена, больше всего ее впечатлила твоя открытка,

Я очень рада :kiss:
  • 0

#23086
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, девочки, спасибо вам еще огромное за то, что напомнили о салате Мимоза! вчера сделали с мамой, было очень вкусно! триста лет не ели его!

а еще сделала вот такие штучки:
Слоеные палочки с ветчиной
Изображение

Ингредиенты:

Тесто слоеное (у меня было Бротмастер бездрожжевое)
Ветчина сыровяленая (у меня была вроде испанская из Метро в красной упаковке, я ее всегда беру и на карбонару и т.д.)
Яйцо куриное 1 шт.

1. Слоеное тесто раскатать в длинный тонкий пласт так, чтобы его ширина была равна длине полосок ветчины. Сыровяленую ветчину (пармскую ветчину или хамон) разложить по поверхности теста.
2. Нарезать тесто с ветчиной поперек на полоски шириной около 2 см.
3. Скрутить каждую полоску в плотную спираль и разложить на противне, застеленном бумагой для выпечки. Каждую спираль смазать взбиты яйцом и поставить в разогретую до 190 гр. духовку. Выпекать около 20 мин. до золотистого цвета.

ИзображениеИзображениеИзображение

все гости таааак заценили!!!!! очень красиво, вкусно, легко и быстро! а эффект!!!!!! :idea:
  • 3

#23087
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Аселя, дочку с Днем Рождения!!!

Пусть растет самой настоящей девочкой - маминой помощницей, подружкой для сестренок. Пусть все у нее в жизни складывается)))

Изображение


Юля! Твоего второго сына с Днем рождения!!!

Желаю ему вырасти умным, здоровым и самое главное счастливым)
Изображение
  • 0

#23088
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо всем за поздравления))) передам виновнику)))
  • 0

#23089
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юля, Артемку с Днем Варенья!

Пусть он пронесет по жизни все те ценности, что вы с мужем вложили в него, своим ярким примером!

Он станет настоящим семьянином, мужем, папой, а вы - счастливыми обладателями кучи внуков! :D

Пусть свое детство он запомнит как самое счастливое и беззаботное время в своей жизни.

Здоровья ему богатырского!


  • 0

#23090
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Девочки привет, в пятницу уже обещают +7! Сайт ББС четверг +8 показывает!

Юля, сынишку с днем рождения! Здоровья ему, успехов во всем, а вы чтобы были свидетелем хороших событий в его жизни, всех его достижений!
  • 0

#23091
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, Тему с днем рожденья! Желаю быть счастливым, крепким, уверенным, здоровым парнягой. Он будет опорой и вам, и родным братьям-сестрам. Вы многое в него вкладываете, а это обязательно даст хороший результат.
  • 0

#23092
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки привет, в пятницу уже обещают +7! Сайт ББС четверг +8 показывает!

Юля, сынишку с днем рождения! Здоровья ему, успехов во всем, а вы чтобы были свидетелем хороших событий в его жизни, всех его достижений!

А воскресенье 0 и снова снег!
Добрый день! Лариса, твоего сынулю, с прошедшим! Богатырского здоровья, братишку оберегать будет:-)
Асель, вашу доню также с прошедшим. Я вас хоть и не знаю лично, всегда очень приятно читать ваши посты, несомненно вы наидобрейшая и наизамечательнейшая мама, супруга, дочь. У вашей красавицы перед глазами бесподобный пример и пусть она пойдет по стопам мамочки и станет счастливой девушкой!
Юля, и вашего сынишку с днем рождения!! В большой семье часто вырастают удивительно добрые и человечные люди, пусть он найдет в этой жизни свое особое место, предназначение и живет в гармонии с собой. ( айфон исправляет как хочет, вместо живет, написал девки:@)

Ая тут задумалась, не могу сообразить, если мы едем туда где средняя темпа 17 градусов, куртки тоненькие брать? А обувь сапожки или кроссовки пойдут?
  • 0

#23093
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

если мы едем туда где средняя темпа 17 градусов, куртки тоненькие брать?

я бы взяла. если это средняя темпа, то вечерами может быть еще прохладней. а тонкие куртки и места много не занимают, и в прохладную погоду всегда можно накинуть. из обуви, думаю, кроссы подойдут
  • 0

#23094
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

  • 0

#23095
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юляша, тебя дорогая моя с днем рождения Артема, пусть его дорога будет долгой и счастливой :hi:
Изображение
  • 0

#23096
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юлька! Сынулю с именинами!!! Смотри что нашла:

Артему желаем мы счастья!
Артему желаем побед
И в жизни найти самый главный,
Счастливый и верный билет
На поезд, идущий к вершинам!
С которых спустившись потом,
Внизу отыскать у подножья
Душевный покой и свой дом!

  • 0

#23097
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки у кого нибудь есть нац костюм, мне на один день, верну в целости и сохранности. национальность любая))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.03.2012, 14:25:21

  • 0

#23098
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юля, Артемку с днем рождения!!!!!! Чтобы у него все было хорошо в жизни, все сложилось и получилось, хотя у такой мамы по другому не будет!
  • 0

#23099
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юля, сыночка с днем рождения! Всех земных благ и исполнения заветных желаний!!!

Я с утра как вареная курица. Не выспалась и лень меня одолевает. но я сильнее))) но состояние вареной не покидает. уже и 2 кружки кофе выпила. может что еще поможет а?
  • 0

#23100
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А ты на улицу выйди, бодрит не по детски!
Девочки спасибо вам за поздравления))) очень приятно:)

Сообщение отредактировал 78я: 13.03.2012, 14:32:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.