Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23101
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блин, у нас прикол был. На завтрак купила булочки, позавтракали, в школу ушли, папа наш позавтракал и со стола не убрал, мы пришли булки засохли, я их обратно в пакетик и в мусорку. Убираю игрушки Сава у Сони просит булочку, та дает ему и бежит на кухню. Я начинаю думать где она взяла булочки, захожу на кухню а она в мусоре капается и с пакетыабулочки достает. Млииин :faceoff: :lol: . а вообще у нее любимое дело туда лезть, она сама выкидывает - сама достает.
  • 0

#23102
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ничего так на вид обувка- http://www.danya.kz/...e&category_id=9 ,
  • 0

#23103
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

А ты на улицу выйди, бодрит не по детски!

у меня дети сегодня по очереди спят, не получилось сегодня их выгулить)))

муж на вечер пригласил в кино. сто лет там не была. что посоветуете посмотреть?
  • 0

#23104
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин с моей золушкой)) не могу найти нормальную обувь, после 30 размера так сложно стало, уже такие модели все взрослые и почему-то лакированные черные или бордо :mad:
  • 0

#23105
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин с моей золушкой)) не могу найти нормальную обувь, после 30 размера так сложно стало, уже такие модели все взрослые и почему-то лакированные черные или бордо :mad:

потому что школьные, Ир...

глянь тут блин так жалко, что они закрыли магазин на озтюрка, мне так удобно было(((
  • 0

#23106
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
на меня надвигается шок...это сколько миллионов дней мы будем отдыхать на наурыз???
ужс, надо куда-то валить, меня же дома затопчут ))))

отписываюсь по сегодняшней тетеньке - пришла в 7-40, я нифига не спала и только мычала :D

ушла в час, за это время приготовили - оладьи на завтрак, куриный супчик и жаркое, дальше пошли заготовки на завтра : начинку для мант (баранина+тыква+лук), начинку на пирог (индейка+шпинат), отварила казы жая, овои на оливье, куриное филе.
мне сегодня пару салатов надо все таки накидать, а то гостей зову к часу завтра, еще много жарки-парки предстоит.
пока нравится, дальше посмотрим
  • 0

#23107
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Добрый день всем! Ой, неужели на Озтюрка закрыли? А куда его перенесли?
  • 0

#23108
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Добрый день всем! Ой, неужели на Озтюрка закрыли? А куда его перенесли?

никуда(((( они теперь только оптом будут продавать....а у перекупщиков можно купить в рамсторе на жарокова и еще где-то - там на сайте есть адреса
  • 0

#23109
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Жаль, что перенесли, правда я там уже смотрела сандали пока рано а ботинки замшевые нам на пару дней, так что не вариант.
Теперь думаю куда бы податься, где есть боле менее симпотная обувь 31-32 размера :D
  • 0

#23110
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Вот блин, как плохо! А так удобно было! Еще и накручивать будут.
Обувь неплохая, да и на школу туфли брали там. Единственный магазин, где нашли туфли на резинках.
Ну спасибо, хоть знать буду, а то уже собиралась в ближайшее время туда.
  • 0

#23111
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, вашу доню также с прошедшим. Я вас хоть и не знаю лично, всегда очень приятно читать ваши посты, несомненно вы наидобрейшая и наизамечательнейшая мама, супруга, дочь. У вашей красавицы перед глазами бесподобный пример и пусть она пойдет по стопам мамочки и станет счастливой девушкой!

Спасииибо большое! Отдельное - за приятственные слова в мой адрес )))
А куда вы едете, если не секрет?

Юля-Протончик, тебе тоже спасибище )))

Ира, в интертопе бывает primigi обувка, мне нравится. Я и шк.лаковые туфли их брала, и кожаные балетки, туфельки, даже текстильку брала.
  • 0

#23112
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
гонит форум

Сообщение отредактировал Ortus: 13.03.2012, 16:13:02

  • 0

#23113
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
жаль, что на Озтюрка закрыли, мы там частые гости были. странно, неужели не окупался розничной торговлей...
  • 0

#23114
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

я на НГ успела в Бусляне туфли купить, меня еще удивило, что скидка и сказали, что чешки завозить не будут...
а обувь качественная, конечно
  • 0

#23115
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а обувь качественная, конечно

Лера, она типа по сов.стандартам )))))) у моих в ней ноги не влажнеют даже. в любой другой, даже супер-пупер навороченной - все равно влажнеют время от времени...

Лера, я вчера тебя про скипидаровые ванны спрашивала ))) может ты не заметила... ты их использовала или еще нет? а то я прям хочу, но еще хочу послушать отзывы :)
  • 0

#23116
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля! Сынулю с Днем рождения! Пусть будет внимательным и заботливым сыном!
  • 0

#23117
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, нет, ванны не делала, только интересовалась :)

Юля, с Днем рождения сынулю! :)
b783c4b10a99.jpg
  • 0

#23118
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Спасииибо большое! Отдельное - за приятственные слова в мой адрес )))
А куда вы едете, если не секрет

Не за что, от души пишу!
Мы собираемся сначала в Дубай (там с одежкой все понятно), а потом во Франкфурт, мужу с коленкой что то надо делать, постоянно опухает, детей покажу, золовка тоже собирается.

Баттерфляй, незнаю показывают Ли еще, но мы с мужем ходили на Значит война с Риз Уизерспун. Отличная комедия, мне очень понравилось.
По поводу резиновых, мы доче брали demar ща 4500. Нравится, что у них носок/сапожок теплый внутри, ну и симпатичные они

Еще хотела написать, девочки, у кого айфон с микро симкой. Продаются такие штучки, в которые вкладываются микро и они становятся стандартного размера, можно в любую трубку вставить. Ну как помните раньше видеокамеры на маленькие кассеты записывали, а потом их вкладывали в подкассетник и как обычные VHS смотрели
  • 0

#23119
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у дочи 2й вечер чё т сопли подтекают белые. сижу и думаю: вытянем или это начало болезни?
других симптомов нет (ттт). решила промыть ей нос (впервые) и даж прикупила физраствор. сижу, просвещаюсь на сайтах. оборжалась от манеры общения врача )))))) :

Черт, придется Вам открыть великую тайну медицины (только никому не говорите - это такой масонский врачебный секрет) - даже совсем, ну просто очень маленькие дети умеют дышать ртом.
Более того, самый первый крик (понимаю Вам было не до того, но мы то знаем) дети делают РТОМ (вдыхая и выдыхая), а не носом или напротив, - упаси Боже, - каким другим местом.

"Деткам совсем малого возраста" (с) особенно не надо лазить в нос - вот лет с 22 - 23 можно попробовать - если догоните...


http://forums.rusmed...ead.php?t=61167

у него основное средство от насморка - платок
  • 0

#23120
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

оборжалась от манеры общения врача ))))))

Валерий Валерьевич, да он так всегда отвечает, у меня из запомнившегося - эх, грехи наши тяжкие... и дальше про виды соплей :lol: :lol: с такой любовью :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.