Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23061
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Пусть говорят о 25летии А-студио, АП мне здесь понравилась

  • 0

#23062
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ась, а как она мне здесь нравится. Жирик её уж как только не обвалял, молодец баба, держится http://www.directadv...1&da_id=3517099
  • 0

#23063
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ха, форум сброшеные с айфона фотки не берет
  • 0

#23064
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
так, все, надоло мне пытать форум сегодня.... завтра заработает тапаток я покажу
  • 0

#23065
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я с радикала вставляю. давай ссылки на тао)) я тут пытаюсь 2 файл собрать(( но никак не дают.
  • 0

#23066
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я всё. отстрелялась. спокойной ночи :D

Изображение

кстати, в цирке, если хочешь сфотографироваться с дельфином - на их фотик 1 фота стоит 3000тг, на свой 2500тг ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 13.03.2012, 01:08:07

  • 0

#23067
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я с радикала вставляю. давай ссылки на тао)) я тут пытаюсь 2 файл собрать(( но никак не дают.

ир я когда кликаю вставить у меня ай фото не автивное выходит
я ж с джи маркета получила
  • 0

#23068
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я ж с джи маркета получила

быстро ты получила!
  • 0

#23069
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
надо бы и мне спаать пойти, а то завтра аж к 8-ми надо быть на ногах как живой )))

день сегодня дурацкий, мама истерит с утра, металась между всеми я, устала морально
  • 0

#23070
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
анжи держись, сегодня всех чет несет.... у меня папа ночует- мозговынос
  • 0

#23071
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, сохраняешь копию фотографии отдельно, открываешь в Просмотре, выбираешь Инструменты-Изменить размер-выбираешь пиксели (400 на 600 где-то) и сохраняешь. Затем пишешь Ответ в Расширенной форме, Выбрать файл, Загрузить, Отправить. Всё!
  • 0

#23072
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!!!

Изображение
  • 0

#23073
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, ты чего? издеваешься....? :D

всем снежного, млинский, утра!
вообще не выспалась, такое чувство как будто и не спала даже (((((((
  • 0

#23074
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, где весеннюю обувь детям берете?
я сегодня в пикабу зашла, ну на наши тонкие ножки Томирискины такие массивные боты предлагают, неужели нельзя ничего поизящнее сшить :confused:
у нас и в одежде стиль вообще не такой....
под плащи эти ботинища никак не идут..

Под плащи много было в Бенеттоне и Заре. Правда они без ортопедических стелек(
зато красявые. и совсем не дубовые и правда в Заре все больше тряпошные.
мы носим замшевые Бенеттон)))))))) со старых стельку засунула и усе.


Анжи, ну а как еще назвать то погодку? гыыыыы :p

Сообщение отредактировал жнуля: 13.03.2012, 08:12:55

  • 0

#23075
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я вчера посмотрела Германику, курс счастливой жизни. Надо же, сполне сносно. Мне понравилось.
  • 0

#23076
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра!

Изображение

я прям не знаю: за что хвататься сегодня? такое ощущение, что всё-равно всё не успею переделать
  • 0

#23077
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем зимнего и доброго утра!!!

Жанна, я как у видела картинку сразу стала вспоминать по какому календарю Новый год пришел:)))



Юля, Поздравляю Артема с Днем рождения.
Он у тебя жизнерадостный ребенок, хороший и заботливый братик, с острым язычком,который ему поможет в жизни. Пусть у него все в ней сложится удачно, и еще много много здоровья!
  • 0

#23078
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! снежно, зато не так гололедисто, как в последние пару дней )))

то ли из-за погоды, то ли из-за чего-то еще, голова у меня болит до сих пор ((((

В Алании, дельфин ботаник, отель старый как не знаю кто, но прям так хвалят все его, наши друзья уже 4й раз едут туда, типо для детей в самый раз.
Я фотки номеров посмотрела -чет прям.. поникла. Ну да ладно, я настраиваю себя(и мужа) что этот отдых будет для детей.

Ира, мои (родители+сестра с зятем и сыном и ее свекла, братишка взрослый, еще подруга сестры с семьей) были в прошлом году там, номера ОЧЕНЬ даже у них были, ну я по фоткам сужу ))))))) да и мои в восторге все, начиная от бабушек-дедушек заканчивая детьми (двое по 5 лет и девочка 3 лет). территория огромная, аквапарк огромный, даже мой брательник-пловец за 10 дней отдыха не везде успел побывать ))) бассейнов тоже куча, кормят разнообразно очень. единственно, в Аланьи в основном пляжи - мелкая галька, и то галька не круглая, а как щебенка наша, вот в ботанике тоже также было оказывается, мы в прошлом году тоже в аланьи были, но в другом отеле, у нас тоже камушки были такие. но в ботанике чуть ли не в воду ковровые дорожки проложены, поэтому мои купались спокойно.
там рядом дельфин еще какой-то, забыла название, он покруче конеч, но ботаник тоже вполне себе ничего по отзывам моих ))))

Юля, сыночка с ДР-ом! Пусть вырастет счастливым, человеком, Настоящим мужчиной - сильным, заботливым, выносливым, остроумным :)
  • 0

#23079
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго, странно-морозно-снежного утра всем!!!

милые мои девочки, спасибо вам огромное за поздравления моему Зефирчику!!!! я вас очень люблю! :kiss: вчера за целый день не присела! пришли те, кто звонил заранее и спрашивал "отмечать буууудееетеее?????" :laugh: было оооочень весело! и детям и взрослым!

Аселя, дочуню твою с прошедшим! здоровья ей, верных друзей и много-много веселья! :surprise:

Юля, твою маленькую язвочку Артема с днем рождения! :kiss: он у тебя такой здоровский! пусть у него все складывается хорошо по жизни!
  • 0

#23080
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, мои (родители+сестра с зятем и сыном и ее свекла, братишка взрослый, еще подруга сестры с семьей) были в прошлом году там, номера ОЧЕНЬ даже у них были, ну я по фоткам сужу ))))))) да и мои в восторге все, начиная от бабушек-дедушек заканчивая детьми (двое по 5 лет и девочка 3 лет). территория огромная, аквапарк огромный, даже мой брательник-пловец за 10 дней отдыха не везде успел побывать ))) бассейнов тоже куча, кормят разнообразно очень. единственно, в Аланьи в основном пляжи - мелкая галька, и то галька не круглая, а как щебенка наша, вот в ботанике тоже также было оказывается, мы в прошлом году тоже в аланьи были, но в другом отеле, у нас тоже камушки были такие. но в ботанике чуть ли не в воду ковровые дорожки проложены, поэтому мои купались спокойно.
там рядом дельфин еще какой-то, забыла название, он покруче конеч, но ботаник тоже вполне себе ничего по отзывам моих ))))


Ну посмотрим))
Посмотрим чего за отель такой, что туда все вернуться хотят, причем говорю, наши тоже не обошли его за 3 раза))
мы билеты купили 2,5 недели назад по 95 тысяч, 2 семьи не успели выкупить, цена поднялась до 135000, потом до 140 000, вчера залезла на сайт ЭА билетов нет вообще на эти даты. На нашей семье экономия ,даже если брать по 40 тысяч, 160 000 тг - опять же на дельфинов хватит)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.