Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23041
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а если не секрет как дочку Аселину зовут?
  • 0

#23042
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна, это еще нормально. Обычно за 10 минут просят 100 долларов
  • 0

#23043
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, где весеннюю обувь детям берете?
я сегодня в пикабу зашла, ну на наши тонкие ножки Томирискины такие массивные боты предлагают, неужели нельзя ничего поизящнее сшить :confused:
у нас и в одежде стиль вообще не такой....
под плащи эти ботинища никак не идут..
  • 0

#23044
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

а если не секрет как дочку Аселину зовут?


А принчепессу зовут Инкар, Аселя выше писала
  • 0

#23045
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а если не секрет как дочку Аселину зовут?

Инкар ))
  • 0

#23046
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки, я тоже наконец-то смогла выбраться к вам, последние 3 дня у меня выдались...

Лариса, поздравляю твоего Леонидаса с днем рождения!!!!! Всего хорошего ему в жизни, счастья, здоровья!!!!
Аселя красоту твою с днем рождения, счастья ей и всего самого, самого!!
  • 0

#23047
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в АДК Вива открылась, теперь мне совсем близко

а фудкорт там не фонтан, мы с мужем есгодня пробежались по всему зданию и попробовать успели чем кормят
  • 0

#23048
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Жанна, это еще нормально. Обычно за 10 минут просят 100 долларов


Нам в дубаях 250 дол насчитали - королевское купание, чет жаба меня придушила - я просто прикинула че детям куплю пойду на эти деньги там и ну их, дельфинов этих, в турции покупаюсь, там прям с нашим отелем рядом дильфинарий будет, 80 дол и они твои))) У меня мечта жеж, с дельфинами поплавать :D
  • 0

#23049
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- а в обувенок сходи, там есть же Испанская обувь, забыла имя))
И я хочу)) с дельфинами, а то как мои летят куда- я вечно беременная)))

Сообщение отредактировал 78я: 13.03.2012, 00:24:59

  • 0

#23050
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, что за отель. Где находится (город)?
  • 0

#23051
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
муж сотку свою вторую потерял. сидит дочину корзину с игрушками перебирает :lol: :lol:
  • 0

#23052
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

там есть же Испанская обувь, забыла имя

паблоски
  • 0

#23053
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

в АДК Вива открылась, теперь мне совсем близко

а фудкорт там не фонтан, мы с мужем есгодня пробежались по всему зданию и попробовать успели чем кормят


Я тоже с детьми там сегодня обедала, фри прям старое дали(

Про обувь тоже послушала бы, незнаю чего покупать и где. Муж мой, экономист млин, говорит что надо брать что то среднее м/у туфлями и ботами, что носить их месяц от силы, а я хочу как всегда 2 пары, на выход и на погулять во дворе
  • 0

#23054
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
доброго ночера!

я тоже вот озадачилась на счет обуви на весну. хотела курточки еще пацанам. муж приказал сперва себе взять чего нить поприличнее. а то я вчено себя на второй план, сперва деток, потом себе. но до себя все руки не доходят. после работу сегодня с мужем быстро смотались в апорт. попримеряла я курточек типа кожанных. все сидят ужасно. интересно, дело в самих куртках иль фигура у меня странная. думала будет удобно детей выгуливать... не нашла(((

девочки, кто где видел резиновые сапоги детям, да и мне не помешало бы. сколько они нынче стоят? заказывать с тао долго да?
  • 0

#23055
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, что за отель. Где находится (город)?

В Алании, дельфин ботаник, отель старый как не знаю кто, но прям так хвалят все его, наши друзья уже 4й раз едут туда, типо для детей в самый раз.
Я фотки номеров посмотрела -чет прям.. поникла. Ну да ладно, я настраиваю себя(и мужа) что этот отдых будет для детей.
  • 0

#23056
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

муж сотку свою вторую потерял. сидит дочину корзину с игрушками перебирает :lol: :lol:

ХИХИХИ я у своих сегодня в игрушках мышку от компа нового откопала))) думала псе ан нет, просто мои сороки прибрали мелкие :lol:
  • 0

#23057
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи- а в обувенок сходи, там есть же Испанская обувь, забыла имя))

паблоски, у меня с ними не складывается, сколько раз брала через месяц носки они как с войны :confused: те же котофеи приличней выглядят

Муж мой, экономист млин, говорит что надо брать что то среднее м/у туфлями и ботами, что носить их месяц от силы, а я хочу как всегда 2 пары, на выход и на погулять во дворе

ну с пацанами еще можно одной парой обойтись, между сапогами и сандалями, и то, пока в школу не ходят
а у девочек такое не прокатит )))
я туфли даже не считаю, под каждое платье есть, но теперь надо во дворе в чем гулять, под джинсы, под плащи, в общем, работы непочатый край ))
  • 0

#23058
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
не уходите, сейчас фотки сгружу уже на комп, выложу вам обувь которая пришла
  • 0

#23059
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я туфли даже не считаю, под каждое платье есть, но теперь надо во дворе в чем гулять, под джинсы, под плащи, в общем, работы непочатый край

усё у нас есть, кроме ботфорт )))
ожидаются ))))

мда.... цены на дельфинов совсем нерадостные. после такой терапии терапию кошелька надо делать ))))
  • 0

#23060
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИРА ТРОЯ ну и как с это чуда техники то вставить? нипига не выходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.