Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23001
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пармезан
  • 0

#23002
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Женя, Анжи, спасибо вам!

Салта, за что простить?? Я на самом деле тут детей по именах не называла особо, ты не могла знать ))
Имя мне мама шепнула давно уже, мне лет 15 было. Так что я знала, каким именем назовут дочу мои родители, и мы спокойно доверили им эту миссию.
На дочку обязательно решишься, тут столько вдохновляющих примеров ведь ))

Мы с мужем в раздрае. Собрались же в испанию в июне, а ок-ся вода холодная. Другого времени для отпуска всей семьей нет. Не знаем что делать, в азию что ли ехать. Уже настроились на европу и общение с тамошними друзьями.

Анж, про цезарь тоже не могу сообразить, а вот в страчетто же пармезан? Да, грано падано или пармеджано, точно.
  • 0

#23003
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Асель, ясно. я ж тут редко бываю. поэтому думала, что возможно просто сама запамятовала.
  • 0

#23004
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, дельфинотерапия - это не просто поплавать с дельфинами. Один сеанс продолжается 45 минут. Там очень обширный спектр заболеваний лечится. Но одного сеанса маловато будет. Плюс еще дельфины должны быть специально обучены.
Очень хорошая дельфинотерапия в Кушадасы, в Эмиратах. А вообще все они из Утришского дельфинария специалисты
  • 0

#23005
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы с мужем в раздрае. Собрались же в испанию в июне, а ок-ся вода холодная. Другого времени для отпуска всей семьей нет. Не знаем что делать, в азию что ли ехать. Уже настроились на европу и общение с тамошними друзьями.

Думаешь,у нас друзья всегда в июне на 1 месяц уезжают,ни разу не слышала ,что вода холодная,хотя я не купаюсь,поэтому мне все равно.И еще н едумаю,что из года в год одинаково,вот у нас еще до сих пор зима,когда это было,вчера в стамбуле был снова снег,там вообще это редкость,а в этом году,как у нас прям,зима не проходит.
  • 0

#23006
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Может пригодится наш опыт, врач мне рекомендовала так делать, на ночь стакан кефира, утром натощак стакан воды и 10 приседаний, потом когда ребенок на унитазе сидит (мой в силу возраста на нем) то под ногами должна быть подставка, чтоб был упор и на унитаз каждый день. Мой бывает говорит - не хочу, а по факту посидит минуту и покакает.

На будующее может пригодиться.
Съездили мы,фууф, все у нас хорошо. Сказали не придумывать. Подмывать без мыла, капать маслом и все.

К слову, у моей средней дочи тоже сегодня ДР :) 8 лет уже! Со вчерашнего дня ходит вся такая в приподнятом настроении, в предвкушении "кучи подарков" ))) С утра получила свой первый телефон. Я ей прочитала лекцию о том, чтобы в школе его не бросала где попало и не теряла, ибо дорогой. В итоге, когда привезла в школу тортики, заглянула к ней в шкафчик (который, к слову, в коридоре, а не в классе) - лежит телефончег на полочке, шкаф наполовину открыт при этом. Знаю, что надо было взять подешевле, чтоб не жалеть в случае чего, но папа наш не шмог взять "похуже".



Вашу дочу с днем рожденья!!
Изображение

  • 0

#23007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хорошо, что ты только придумала это:)
  • 0

#23008
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я хочу деток к дельфинам отвезти!
Не в лечебных целях, Веро права, от одного аза ничего не будет. Просто для впечатлений))
одно гложет, а они надеюсь без паразитов??))))))))))
  • 0

#23009
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девоньки а кто недолече окна менял? Пластиковые? Мне родителям надо поменять окна, хочу сейчас подешевле. Может кто знает надежных?
  • 0

#23010
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, опять форум перепрописывают, что ли? Через тапаток не заходит, в сафари только мобильная версия.
  • 0

#23011
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юля, мы летом ставили окна у одной фирмы. не знаю насколько они раскрученные, но мы их услугами давно пользуемся, лет 10 точно. вся родня почти уже через них окна меняла. не дорого, это конечно одно из преимуществ. сейчас в лс номер их скину.
  • 0

#23012
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Хорошо, что ты только придумала это :)


Ну, я прям с таааким облегчением вышла от туда. Муж говорит что 2 врача сказали что все нормально у неед а мне не имётся, я говорю они веть не аг, теперь мне аг сказал - и я спокойна.
  • 0

#23013
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Хорошо, что ты только придумала это :)


Ну, я прям с таааким облегчением вышла от туда. Муж говорит что 2 врача сказали что все нормально у неед а мне не имётся, я говорю они веть не аг, теперь мне аг сказал - и я спокойна.

правильно,надо все перепроверить,так спокойнее.
хорошо,что у дочки все нормально.
  • 0

#23014
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Изображение


АСЕЛЯ, ДОЧУРКУ ТВОЮ, КРАСАВИЦУ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!


  • 1

#23015
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ЛЕОНИДА, КРАСАВЦАПАРНЯ, С ЕГО 3 ЛЕТИЕМ!

Изображение


  • 0

#23016
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Один сеанс продолжается 45 минут. Там очень обширный спектр заболеваний лечится. Но одного сеанса маловато будет.

ну сами гастроли еще минимум 2 недели продлятся. мне кажется, что можно за это время хоть каждый день. как договоришься.

интересно: какая цена?
ну-к я позвоню, полюбопытствую ))))
  • 0

#23017
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

интересно: какая цена?
ну-к я позвоню, полюбопытствую ))))

ой,давай,ну вот просто интересно. :)
  • 0

#23018
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
какие красивые вещи пришли детям)))) как телефон сможет зайти на форум выложу вам часть покажу
  • 0

#23019
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

какие красивые вещи пришли детям)))) как телефон сможет зайти на форум выложу вам часть покажу

корейские?
  • 0

#23020
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


интересно: какая цена?
ну-к я позвоню, полюбопытствую ))))

ой,давай,ну вот просто интересно. :)

позвонила. да.... одно занятие 10 тыш. к тому же, если ребёнок, то старше 10ти лет
пробудут они здесь до конца марта точно, а может быть, говорит и дольше

аааа. еще: температура воды в бассейне +14 градусов. бррррррр
и человек должен уметь самостоятельно плавать.

Сообщение отредактировал Nursem: 12.03.2012, 21:15:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.