Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22981
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, девочки!
  • 0

#22982
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Поздравляю Лёню с Днем рождения! :kiss:
Пусть растет сильным и умным мальчиком!
905249534.png


Всем привет!
я тоже на метре прокатилась в выходные ))))
станции понравились, кроме Байконура..
не знаю, вести ли детей, потому что когда случилось Прибытие поезда, мне стало немного страшно )))
  • 0

#22983
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Асель, доченьку с Днем Рождения! 8 лет такой замечательный возраст-вроде и взрослая уже, но еще такая маленькая!!
Улыбок ей, девичьих радостей и много-много друзей!!!

Прикреплённые изображения:

  • images1.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 12.03.2012, 15:52:42

  • 0

#22984
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Именинников:

Олесю и Дамирчика с первым годиком!!

Изображение
  • 0

#22985
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Аселя, дочуру с Днем рождения! :kiss:

1f716aacd85c.gif
  • 0

#22986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ларису и Леню с трехлетием! :hi:
Изображение
  • 0

#22987
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, дочечку с ДР! Пусть растет такой же умницей и красавицей, как мама :) Она у вас, как мне показалось из некоторых твоих рассказов, слегка еркелеу )))) пусть и дальше остается такой же, ведь как только это балованное состояние пройдет - доча вырастет сразу и незаметно :) поэтому пусть беззаботное и безоблачное детство для нее продолжается еще лет 5 точно ))) а дальше пусть ее ждет интересная приятными событиями жизнь в окружении близких и любимых людей :)

пыс. иногда задумываюсь о детстве, и думаю - как я хотела быстро повзрослеть :faceoff: а оказывается, с моим взрослением и жизнь вокруг меняется и родители тоже стареют. мы растем = они стареют.... иногда хочется, чтобы время остановилось....
а иногда хочется посмотреть хотя бы со стороны на себя уже в преклонном возрасте и увидеть карем глаза взрослых детей... типа Назад в будущее, где он то к родителям в молодость попадает, то к себе в зрелость )))))))) нравится мне этот фильм
  • 1

#22988
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
И Аселю с дочуркой с 8-ми летием :hi: Изображение
  • 0

#22989
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну и снегопад...
  • 0

#22990
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ася, Ира, Таня, Алия, Лера, Оксана, Лязат, Лена, спасибо вам большое за поздравления моей девочке! Так приятно делиться с вами радостью, всегда услышишь самые добрые и верные слова )))
Действительно, дети так быстро растут, и причем даже они сами (современные дети) этот факт осознают! Я уже много раз слышала от своих девчонок о том, как им жаль, что детство уходит. А я в их возрасте наоборот стремилась повзрослеть. Хорошо помню, что последний день рождения, который я ждала, и когда реально веселилась и радовалась - это 11 лет. Так хотелось бы, чтоб наши детки как можно дольше наслаждались беззаботным детством!
  • 0

#22991
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Весело, только что подружка написала, что родила девочку :) вместе будем отмечать теперь этот день ))
  • 0

#22992
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Дамирчика, Лео, Аселину принцессу (сорри, имени не знаю) поздравляю с днями рождения! Всего самого светлого и доброго им желанию!

Ляззат и Аселя, подружек и их семьи с пополнением!!!
  • 0

#22993
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- всем мамам именинников мои поздравления. Хочетсься вам напомнить, что именно вы в этот день старались больше всех, потому что подарили деткам самое дорогое- жизнь!
Так что поздравляю мам! Будьте добрыми и понимающими мамами не знающими усталости и плохого настроения!
У меня завтра у второго 9)))))
  • 0

#22994
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Салта, спасибо :) я сама така довольная ))) вчера тока кушать отвезли, хотели спонтанно собраться, новоиспеченная мама вызвала мужа на подмоги и он туда ушел с ночевой, а без него как пьянствовать праздновать, оставили на сегодня.
но сегодня я прям не знаю - идти ли...

Юль, как голова? у меня треснет щас :( я до солпадеина никак не дойду.... в аптеке у меня от изобилия "товара" всегда крыша едет, хотя редко захожу в аптеки, так по мелочи купить, типа цитрамона или спазмалгона. в последний раз чет купила чернику форте для детей :faceoff: ну типа полезно жешь....
  • 0

#22995
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет! :)

сегодня в кассах цирка видела объявление "плавание с дельфинами" (это, видимо, на период самих гастролей) насколько помню, дельфинотерапия хорошо влияет на нервную систему, особенно деток с ограниченными возможностями. спросила про условия и оплату этого плавания в кассе, они сказали, что все вопросы по указанному телефону. я записала телефон, если кому нужно - в ЛС.

а еще я перепутала сегодня подземный переход и случайно оказалась в метро. решила впервые прокатится в алматинском метро. станция метро "театр им. Ауэзова" мне очень понравилось. и вообще мне наше метро понравилось. единственные, на мой взгляд, минусы: при таком долгом ожидании поезда можно было бы и скамейки поставить, а также установить таймеры ожидания прибытия поездов. когда вышла из вагона, обратила внимание, что прокатилась я (одну станцию )))) на "первом поезде метро Алматы" (такая надпись на нём была). метро - это единственный вид общественного транспорта, в котором меня не воротит. дочу надо прокатить ))))


Плаванье с дельфинами это интересно, моему правда еще рановато.
Ира, про метро верно подметила, еще оно медленнее чем Московское, наверно поэтому и ждать долговато получается, а так ооочень даже мне понравилась, я на радостях даж зафоткалась там :D

Лариса Ленечку С Днем Роджения!!!

Прикреплённые изображения:

  • pozdravleniya_malchika_s_dnem_rozdeniya.gif

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 12.03.2012, 17:48:05

  • 0

#22996
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Салтанат, спасибо! А принчепессу зовут Инкар )))
  • 0

#22997
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Асель, доченьку твою с Днем Рождения!

Прикреплённые изображения:

  • загруженное (1).jpg

  • 0

#22998
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аселя, красавицу твою с Днем Рождения!
Расти красавицей, умницей, беречь родителей и любить сестер!
Пусть все ваши вложения и труды вернутся к вам с мужем сторицей!
  • 0

#22999
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Асель, прости))) очень красивое имя. сами называли? У меня это имя в списке, если решусь на дочу или подарит мне судьба ее)))
  • 0

#23000
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки какой сыр идет в цезарь?
сейчас еду в адк докупиться, не могу сыр вспомнить (((
в страчетто он же идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.