Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22961
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
:laugh: ИзображениеВсем привет
  • 2

#22962
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а еще Юстицию перенесли. мамамия!!!! вот где я офигела - так офигела. сколько помню себя - всю жизнь она была на Тёщином языке. сегодня я впервые в жизни там поцеловала двери :cry: перенесли её в здание бывшего Медуского РУВД (Зенкова-Пролетарская). ессно, я бы туда до обеда не успела. терь завтра придётся туда тащиться :mad:

да???ну хоть будем знать теперь.спасибо тебе.
а я еще на метро не каталась...
  • 0

#22963
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, мы тоже с мужем тогда прокатились на метро, вышли, как оказалось потом, на саааааамой скучной и некрасивой станции Байконур. Потом ждали 14 минут поезд. Это разве дело? Это разве метро?
  • 0

#22964
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну мороженое же можно

Ира, будешь смеяться, но мне пока сильно холодное низзя ))) и мороженое тоже )))
мне же даже после операции его не разрешили, хотя все говорили, что после удаления мороженое едят....
но я решила воздержаться. эту неделю пока что ))))))) коллега смеется, говорит - так и бросить можно )))))))) ни за фто :D это мой антидепресант )))))

пыс. чет плющит и колбасит..... и голова болит....
  • 0

#22965
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

О, мы тоже с мужем тогда прокатились на метро, вышли, как оказалось потом, на саааааамой скучной и некрасивой станции Байконур. Потом ждали 14 минут поезд. Это разве дело? Это разве метро?

Москва не сразу строилась ;) ;)
  • 0

#22966
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Леню с днем рождения!
  • 0

#22967
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


О, мы тоже с мужем тогда прокатились на метро, вышли, как оказалось потом, на саааааамой скучной и некрасивой станции Байконур. Потом ждали 14 минут поезд. Это разве дело? Это разве метро?

Москва не сразу строилась ;) ;)

Ася, но 30 лет на строительство нескольких станций - это уже даже не Москву, а Нью-Йорк с Римом построить можно было.
  • 0

#22968
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, просто пустите больше поездов. Сейчас же - период самопиарства. А если так все как сопля будет тянуться, народ будет думать да ну, я по земле быстрее доеду. А если все реактивно будет, то метро будет пользоваться все больше и больше людей.
  • 1

#22969
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нет, просто пустите больше поездов. Сейчас же - период самопиарства. А если так все как сопля будет тянуться, народ будет думать да ну, я по земле быстрее доеду. А если все реактивно будет, то метро будет пользоваться все больше и больше людей.

я не каталась,но вечером Оксана сказала протиснуться было не легко,т.е. народу хватает.
  • 0

#22970
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ася, но 30 лет на строительство нескольких станций - это уже даже не Москву, а Нью-Йорк с Римом построить можно было.

Олеся я отвечала относительно интервала движения зачем зря гонять поезда у нас не такие потоки людей как в Москве, а Нью-Йорке :)
  • 0

#22971
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я не каталась,но вечером Оксана сказала протиснуться было не легко,т.е. народу хватает.

ага, я в 7 часов садилась..........еле-еле влезла в вагон, народ битком был, хотя на станции почти никого, видимо народ от конечной до конечной едет
  • 0

#22972
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну и снег валит,март или декабрь сейчас...ну когда тепло будет?
  • 0

#22973
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ася, но 30 лет на строительство нескольких станций - это уже даже не Москву, а Нью-Йорк с Римом построить можно было.

Олеся я отвечала относительно интервала движения зачем зря гонять поезда у нас не такие потоки людей как в Москве, а Нью-Йорке :)

Их и не будет. С такой скоростью. Сначала затратно, да, но потом когда народ будет валить только в метро, тогда и окупаться начнет. А так, люди будут продолжать ездить по земле или гулять пешом.
  • 0

#22974
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, привет!

Лязат, с выздоровлением и выходом тебя :) Больше не болей!

Лариса, с днем рождения Ленчика! пусть ваш малыш растет сильным, здоровым, умным, радует вас каждый день. Счастливого детства ему!

К слову, у моей средней дочи тоже сегодня ДР :) 8 лет уже! Со вчерашнего дня ходит вся такая в приподнятом настроении, в предвкушении "кучи подарков" ))) С утра получила свой первый телефон. Я ей прочитала лекцию о том, чтобы в школе его не бросала где попало и не теряла, ибо дорогой. В итоге, когда привезла в школу тортики, заглянула к ней в шкафчик (который, к слову, в коридоре, а не в классе) - лежит телефончег на полочке, шкаф наполовину открыт при этом. Знаю, что надо было взять подешевле, чтоб не жалеть в случае чего, но папа наш не шмог взять "похуже".
  • 0

#22975
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ася, но 30 лет на строительство нескольких станций - это уже даже не Москву, а Нью-Йорк с Римом построить можно было

самое долгое строительство метро - Рим. более 50ти лет. но там уважительная причина - раскопки. когда копнули - оказался целый культурный слой.

А если все реактивно будет, то метро будет пользоваться все больше и больше людей.

приплюсовалась
  • 0

#22976
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

К слову, у моей средней дочи тоже сегодня ДР :) 8 лет уже!

Асель дочу с днем рождения!Изображение
  • 0

#22977
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
на вечер ваще-ваще снег обещают :faceoff:

Лёнчика-пряничка с Днём Рождения!

Изображение

Аселя, дочечку твою с Днём Рождения!

Изображение
  • 0

#22978
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ну и снег валит,март или декабрь сейчас...ну когда тепло будет?

Не знаю, где эта весна застряла :confused: Больше всего бесит безобразие во дворах - дико скользко! И еще замерзшие глубокие колеи от машин ((( Я утром на смогла выехать, меня так швыряло, я проехала полдвора и решила припарковаться и пойти пешком подобру-поздорову. Потом пожалела конечно, но с утра такая разбитая была, и для меня это было прям ударом по нервишкам, решила не рисковать.
  • 0

#22979
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аселя,дочурку с 8-летием!Пусть растет умницей и красавицей!
Изображение
  • 0

#22980
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, красавицу твою с днем варенья! Пусть растет такой на радость родителям, здоровой, счастливой, успешной. Никакие невзгоды не нужны нашим деткам. Всего самого хорошего желаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.