Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2241
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А помните возле ЦУМа было кафе там том и джери крутили и мороженое было в железных креманках посыпанное тертым шоколадом..... Ммммм

ммм мороженое и креманки помню))

а где было кафе?

я почему то очереди около универсама помню, за мясом и маслом и еще за Столичным что-то продавали... :faceoff:
  • 0

#2242
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А помните возле ЦУМа было кафе там том и джери крутили и мороженое было в железных креманках посыпанное тертым шоколадом..... Ммммм

ага,все детство и юность лазили на Арбате,сейчас сыном прихожу,и вот не пойму ну чего было там интересного,что уходили без спроса. :rolleyes:
  • 0

#2243
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мороженое было в железных креманках посыпанное тертым шоколадом..

это наверное в каждом городе было такое кафе, у нас называлась - шоколадница ;) Мой сын кстати хоть и не в креманках, но тоже любит пломбир с шоколадной крошкой и тертым орехом :-)
  • 0

#2244
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Вероника, ты тут?

я тебе девочку показать хочу)))
  • 0

#2245
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет.
Кафе театральное было в парке, который возле оперы и балета, с той стороны где фонтан неделька. Ближе к коммунне. :rolleyes:
  • 0

#2246
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ммм мороженое и креманки помню))

а где было кафе?


Оно по арбату было между коммуной и мира
  • 0

#2247
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а нам в деревню мороженное привозили в ящиках. и было оно одного вида - сливочное, в белой бумаге со снегирями.. на 1 рубль я покупала 6 штук и еще сдача оставалась. потом растягивали с сестро это удовольствие на 3 дня, по 1 мороженому в день :rolleyes:

рассказывала как-то племяшке,ч то в нашем детстве мультики показывали только по утрам выходного дня 15-20 минут.. помню, в 9 утра начинались и в 9-30 мы бежали будить родителей.. а он не мог понять - как это? всего 20 минут мультиков, а потом что показывали? как это вего 2-3 канала?? :D

Сообщение отредактировал Uspa: 09.11.2011, 00:45:43

  • 0

#2248
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спектакль у меня вызвал неоднозначные чувства. Совсем. Ну актеры конечно известные, и Михайлов и Чурикова. Вот они в двоем тянули спектакль. А вот старушка и девушка почему то раздражали. Очень, старушка - нечленораздельностью речи, отсутствием дикции, переигрывала очень из себя припадошную, выжившую из ума бабку. Девушка- бешеную тетку. :faceoff:
Второй акт вообще не нужен был, еле досидели. Сюжет высосан из пальца, переигрывали очень. Много ненужного.
Но посмотретть вживую на них было интересно. Люди сидели разные, и элита, и совсем простые люди. Видела странных гламурных парней, интересно одетых, не фрики, но странные. Может голубые, может метросексуалы, хз их, чес слово. Руки чесались сфотать, постеснялась :faceoff:
  • 0

#2249
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


мороженое было в железных креманках посыпанное тертым шоколадом..

это наверное в каждом городе было такое кафе, у нас называлась - шоколадница ;) Мой сын кстати хоть и не в креманках, но тоже любит пломбир с шоколадной крошкой и тертым орехом :-)

в Целинограде тоже была Шоколадница на пр.Победы :D И было там мороженое с шоколадом, с сиропом, с орехами и с мёдом :-)
  • 0

#2250
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а нам в деревню мороженное привозили в ящиках. и было оно одного вида - сливочное, в белой бумаге со снегирями.. на 1 рубль я покупала 6 штук и еще сдача оставалась. потом растягивали с сестро это удовольствие на 3 дня, по 1 мороженому в день :rolleyes:

Какое же у нас было счастливое детство мороженое... Мультики раз в неделю....класс но жили.. Всему радовались... А сейчас дети ни чего не ценят
  • 0

#2251
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Данель, показывай
  • 0

#2252
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а чуть дальше в метрах 30 от него "Персона Грата", кажется бывшая стекляшка...

бывшее Акку :-)
  • 0

#2253
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
чик

качество фото не очень

Сообщение отредактировал Liandra: 09.11.2011, 01:02:22

  • 5

#2254
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Оксана, я вот летом удивляюсь детворе местной.. играют в карты :faceoff: ну мячик пинают иногда.. чаще сидят лясы точат. ааа, еще играют,как стемнеет, в московские прятки. это все виды игр и развлечений..
  • -1

#2255
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данеля,доча лапочка такая и стильняшка :kiss:
  • 1

#2256
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А какая была вкусная клубника со сливками в Мираже (это на Мира-Кирова, сейчас Кофеделия). И мороженое в Меруерте. Где снимали фильм "Игла" и где сейчас Нурбанк. Эх, молодость, молодость
  • 0

#2257
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данеееель! СУПЕРРР! Алина- солнышко такое :kiss: очень-очень ей идет
откуда дровишки вещички? :D
  • 1

#2258
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Данель, я смотрю, вы сразу все надели :beer:
  • 1

#2259
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Эх, молодость, молодость

а люди какие были :D
  • 0

#2260
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Оксана, я вот летом удивляюсь детворе местной.. играют в карты :faceoff: ну мячик пинают иногда.. чаще сидят лясы точат. ааа, еще играют,как стемнеет, в московские прятки. это все виды игр и развлечений..

а у нас и детей во дворе нет :rolleyes: а подростки обычно или с сотками развлекаются или просто сидят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.