Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22321
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

уф, отношения свекровь - невестка. Нескончаемая тема.
Почитав вас, еще раз подумала, что надо выходить замуж за сироту. Шутка :)

Алиюш, ты молодец, и достаточно разумный человек. На мой взгляд, тебе нужно так построить распорядок, как будто свекровь действительно живет в другом городе, т.е. ничего от нее не ожидать, тогда тебе будет легче. Имхо.

Айгуль, так и живем. Дружно, мирно, потому что не жду. Но вот подковырок при всех тоже не жду.
  • 0

#22322
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

залог прочных и дружеских родственных отношений - разные квартиры)

города и страны!!!!! :idea: вы не надумали с не

Алиюш, вот именно поэтому я всегда за стол зову только две семейки друзей)))))) конечно, это не твой случай, понимаю....да и вообще обидно....но мы знаем, какая ты молодец!!! (если тебя это утешит))))))
  • 0

#22323
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Может кому пригодится
  • 0

#22324
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


тепло станет женщину искать буду что б с детьми на улицу ходила а я пока дома порядки наводить буду,

а может лучше самой гулять, а дома кто-нибудь пусть покопошится?

+100 Тоже так подумала.

Ира-Нурсем, я в Бангкоке увидела вот эту вещь, это на случай если ты так и не приобрела тележку на дачу

Прикреплённые изображения:

  • BKK_0970 Safari BKK.jpg

  • 1

#22325
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аааа, мы скоро в БКК. Уря-уря! Уляля!
  • 0

#22326
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а может лучше самой гулять, а дома кто-нибудь пусть покопошится?


Неа, я потом все переделывать буду, это у меня наследственное, бабушка никогда не давала никому и мне в том числе у себя что то делать. Терпеть не могу объяснять где и что надо сделать, мне проще пойти и самой сделать. Конечно я надеюсь что у меня это пройдет, особенно с постройкой дома. Но пока у меня бзык, даже мужу я не доверяю домашние дела, он особо то и не жаждет :D
С сыном когда теточка гуляла мне это не особо нравилось, я потом поняла что мне не нравится что кто то где то меня заменяет, я следом с дочей выходила к ним, а там уже раслаблялась, вот он сын, я рядом, меня могут подстраховать если я отвлекусь на дочу. Больная я короче, со своими тараканами.

Сообщение отредактировал Irena kz: 07.03.2012, 17:20:21

  • 0

#22327
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нет, Ирина тележка гораздо более чаще вспоминаемая тема, чем красные трусы
  • 1

#22328
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Но вот подковырок при всех тоже не жду

Наверно, для определенных людей это неизлечимо.
Думается, что твои друзья/родственники, которые тебя хорошо знают, никогда не обратят внимания на ее подковырки, а наоборот удивятся. А ведь именно их мнение тебе важно.
  • 0

#22329
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, ты ж спец по позвоночнику. Вообще как лечат его? Какие методы? Кроме лык, плаванья?
Так жду Тай. Намассажируюсь, наплаваюсь. Надеюсь и спине легче станет, и кожа лучше.
  • 0

#22330
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Аааа, мы скоро в БКК. Уря-уря! Уляля!

ух-ты, классно. А дальше куда? Пукет? Самуи?

Кстати, Аселя и Оксана, спасибо вам огромное, что посоветовали Парадайз Парк. Мы же туда съездили. Ребенок довольная была, что даже муж с ней еще раз съездил после моего отъезда

Прикреплённые изображения:

  • THA_2901 feeding.jpg
  • THA_2917 feeding.jpg

  • 8

#22331
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Дорогие Дамы!

Поздравляю вас всех с праздником любви, красоты и весны!
Пусть окружающие мужчины осыпают вас комплиментами, цветами и подарками не только 8 марта!

Изображение
  • 1

#22332
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мамулечки, здравствуйте!! У меня вопрос, скажите плиз как ваши детишки на первые зубы реагировали? Моему сыну всего 3 месяца, последние 3 дня сам не свой, много и горько плачет, отвратительно спит и постоянно на руках, аа, еще грудь иногда не берет. Внизу десны белеют вроде. Незнаю, могут ли дети так реагировать на зубы, раньше он у меня был очень спокойный. Уже второй день с ним вместе рыдаю:(((( у дочки старшей такого не было, сами не заметили как первый зубик вылез в 4 месяца. Может помните, поделитесь пожта. Жуть как боюсь, что гипертензия нарастает. Блин, нервы ни к черту, опять плачу(((
  • 0

#22333
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Кстати, Аселя и Оксана, спасибо вам огромное, что посоветовали Парадайз Парк. Мы же туда съездили. Ребенок довольная была, что даже муж с ней еще раз съездил после моего отъезда


Доча прям хитро-загадочно так смотрит))) Представляю сколько там эмоций было!
  • 0

#22334
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ребенок довольная была, что даже муж с ней еще раз съездил после моего отъезда

сын говорит,что Томирис-Мими на фото красивая :rotate:
  • 0

#22335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, аа, еще грудь иногда не берет

а стоматита нет?

мой рыдал на зубы, пили болеутоляющее..
  • 0

#22336
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ребенок довольная была, что даже муж с ней еще раз съездил после моего отъезда

сын говорит,что Томирис-Мими на фото красивая

Согласная я прямо с ним)))
  • 0

#22337
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дамляма, у моих всех очень сложно. Температура на каждый зуб до 40 по неделям. Дочка третья болела буквально с 1 до почти 2,6 лет. С перерывами в неделю. Висла на мне тряпочкой. Эт на коренные. А до года мы просто не спали с 4 м, потому что каждый зуб по месяцу лез.
  • 0

#22338
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Во рту было что то похожее на стоматит, хотя педиатр сказала что это не стоматит, а молочница. В любом случае, уже прошло, смазывала содой, гелями какими то. Пальцы еще во рту постоянно. ЛизаМария, вы ж знаете про наши желудочки, так боюсь, что головка это:(( 78я, вам памятник поставить надо! Я понимаю, когда дети спокойные, там и 3, и 4, в ощем, слов нет, восхищаюсь
  • 0

#22339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, вы ж знаете про наши желудочки, так боюсь, что головка это(

Мне врач говорила, что голова быстро нарасти не может, что если ребенок резко начинает плакать и капризный это живот, зубы, но не голова..

п.с. вызовите скорую пусть посмотрят, если прям уверены, что зубы можно попробовать дать болеутоляющее нурофен например и посмотреть, но я за осмотр врачом.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.03.2012, 18:34:38

  • 0

#22340
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Я невропатолога вызвала, с педиатром 3 дня на телефоне, смотрела тоже 3 дня назад. А до МА я что то не дозвонилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.