Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22341
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен и погода дает о себе знать
  • 0

#22342
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Говорю мужу - нашему малышу (т. е. племяннику) сегодня один месяц. А у него запоры. Он так озадачился, давай идеи предлагать - надо яблочко потереть и дать.... Я так долго хохотала. Папуля. ему ОДИН месяц. Он - ой, а я уже и забыл, что в таком возрасте делается
  • 1

#22343
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

У меня ровно спокойное настроение, пока работала такие эмоции были:ПРАЗДНИК, куча подарков от мужчин, от начальства, все красивые, счастливые девушки.


Девочки, у меня ребенок в ванне купаться не хочет криком орет, аж выпрыгивает, сначала сама ныряет туда с игрушками минут пять и обратно, и еще орет душ не надо, уже не включаем его, все равно купаться не хочет, может пройдет?


Юля, с моим то же было, прошло, сейчас опять орет купаться хочу))) я думаю это временно и у вас должно пройти,
  • 0

#22344
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж позвонил и сказал что едет . Чего вдруг? Напига мне вечер портить))))
  • 0

#22345
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вероника, у нас почти такой же случай, у коллеги 1 марта родилась дочь, сейчас уже проблемы с коликами, он накупил лекарств в аптеке, как себе и был в шоке, что все зря.
  • 0

#22346
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Доча прям хитро-загадочно так смотрит))) Представляю сколько там эмоций было!

сын говорит,что Томирис-Мими на фото красивая :rotate:

Согласная я прямо с ним)))

Ой, спасибо, девочки и Адияр, за комплименты :dandy:
Эмоций было через край. Она из клетки с волнистыми попугайчиками часа 2 не вылезала, все кормила их с ладошки.

Прикреплённые изображения:

  • THA_2786 feeding.jpg
  • THA_2960 feeding.jpg
  • THA_2833 feeding.jpg

  • 5

#22347
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, не такой уж я спец, до сих пор невылечилась, уже лет 6 страдаю позвоночником. разное пробовало, но что мне реально помогло ровно на 3 года это остеопатия. Считаю, что благодаря Лукашу я пролетала свою третью бер-ть и целых 2 года себя хорошо чувствовала. Это меня мой осенний бронхит с осложнениями подкосил, с тех пор все хуже. Надо бы опять выбраться к нему, единственный минус, дорого у него. Еще решила все-таки регулярно ходить в спортзал и бассейн, потому что мышечный корсет по-любому нужно укреплять. Напишу позже, едем отмечать др мужа ))
  • 0

#22348
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ой, какая красавица в джунглях!!!! У нее не видно напряжения, как будто так всегда


  • 0

#22349
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Аааа, мы скоро в БКК. Уря-уря! Уляля!

Вот и хорошо Алиюш, развеетесь как раз!!!
Вы деток с собой берете?
Мы сейчас тож отдых планируем, пока нацелились на Турцию, от Тая наличие ребенка маленького отпугивает, с ним на экскурсии особо не походишь, да и перелет сложный
  • 0

#22350
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!
Девочки, всех-всех с Наступающим праздником! Будьте всегда любимы и счастливыми!!!
Изображение

Давно я сюда не забегала. То на работе завал, то с детьми возилась. На утреннике прослезилась Раминкином. Ужс, оказца такая сентиментальная стала.



Ленька навернулся на крыльце, теперь на опе у него огромный синяк, вот я материлась! потом пошла дальше и материлась еще больше! все, что позавчера растаяло, то замерзло местами, где каша снежно-ледяная, то лед, который проваливается........... :faceoff: пипееееец короче! а еще с крыш жуть висит...короче решила, что безопаснее будет сегодня не выползать в принципе!

Ого, Ларис.Возле дома упал? А в кск не ходила? У меня муж навернулся во дворе. Пошел в кск, ему сказали - это территория города. Вообще не возожно пройти во двор. Я побежала туда, разоралась как не знаю кто. Город не обязан чистить дворы. Это территория кск. Сказала - если навернусь с ребенком, подам в суд, что им придется последние трусы продать потом. Вроде обещали предпринять что нить после праздников.

Айгуля, доча красавица :kiss:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 07.03.2012, 19:02:41

  • 1

#22351
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Айгуль, фоты классные, доча красавица!
  • 0

#22352
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Дамиля, вполне может быть на погоду, точнее так - вчера по телеку сказали, что на солнце была афигительная вспышка, поэтому ближайшие двое суток на земле будет полная ОПА! особенно для метеозависимых людей (думаю, что малышей туда вполне можно отнести с их родничками незакрытыми), мы тоже уже две ночи спим ужасно, все время хочет быть на руках, сися ему далеко не всегда нужна....блиииин и у нас скоро зубья полезут.....хотя пока десны спокойные....

Ого, Ларис.Возле дома упал? А в кск не ходила? У меня муж навернулся во дворе. Пошел в кск, ему сказали - это территория города. Вообще не возожно пройти во двор. Я побежала туда, разоралась как не знаю кто. Город не обязан чистить дворы. Это территория кск. Сказала - если навернусь с ребенком, подам в суд, что им придется последние трусы продать потом. Вроде обещали предпринять что нить после праздников.

ага, во дворе...я им позвонила, они через полчаса прискакали чистить, правда на утро уже новые наледи образовались....больше не звонила, муж достал топор и......................сам почистил :lol:

Девочки, у меня ребенок в ванне купаться не хочет криком орет, аж выпрыгивает, сначала сама ныряет туда с игрушками минут пять и обратно, и еще орет душ не надо, уже не включаем его, все равно купаться не хочет, может пройдет?

Юль, пройдет, был у нас такой период....почти не купались, щас все хорошо - нравится, даже начали душ сверху включать, хотя он его жутко боялся - шумно и на голову льет, как дождик!

Неа, я потом все переделывать буду, это у меня наследственное, бабушка никогда не давала никому и мне в том числе у себя что то делать. Терпеть не могу объяснять где и что надо сделать, мне проще пойти и самой сделать. Конечно я надеюсь что у меня это пройдет, особенно с постройкой дома. Но пока у меня бзык, даже мужу я не доверяю домашние дела, он особо то и не жаждет :D
С сыном когда теточка гуляла мне это не особо нравилось, я потом поняла что мне не нравится что кто то где то меня заменяет, я следом с дочей выходила к ним, а там уже раслаблялась, вот он сын, я рядом, меня могут подстраховать если я отвлекусь на дочу. Больная я короче, со своими тараканами.

аааа блин как про меня прям! вы бы знали, как я мучалась в роддоме, когда не могла ребенку даже пам поменять или что-то достать из пакета :faceoff: это надо было все объяснять! хорошо, что рядом была мама! она все стерпит, я ей прям сразу так и сказала, что я сама себе противна и чтобы она потерпела мои придирки :faceoff: а дома я тоже мужа практически не подпускаю к уборке - он же как развезет.....еще и медленно! мне проще, чтобы он детей от меня оттащил, а я все сама сделаю! тоже знаю, что зря я так......но пока площади небольшие, то лучше я так...
  • 0

#22353
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ой, забыла написать! Айгуль, Мими - красотка! такая уже деУшка)))))))))мне так нравится она на фото - такое ощущение, что фотографироваться ей очень нравится и она свободно чувствует себя перед камерой
  • 0

#22354
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я думала, что собачкам в кайф самим побегать.....

Изображение
  • 0

#22355
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айгуль, Мими красавица ;)


Дамляма, М.А. скажет ноофен.. если педиатр на связи спросите про нурофен, чего ребетенка мучить..
  • 0

#22356
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ты же тоже в будующем свекровка, мне помогает.

я буду теребить свою невестку :faceoff:
мне. так кажется
  • 0

#22357
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айгуля, доча прелесть
  • 0

#22358
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мими красавица!!
а я как тетя мотя пойду в кабак(( сейчас детей уложу и на сборы останется полчаса, буду на голове хвост делать :faceoff:
  • 0

#22359
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дождь у нас;)
  • 0

#22360
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
Хотела вам показать посуду в действии. Очень приятно готовить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.