Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22261
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Просто обидно, всегда стараешься, и не в днюхи, ежедневно же, вместе же живем, а тебя так типа....ойййй ладно, понесло меня.

Кстати все пришли без подарков. Моя не понимать. Я сам как подарок что ли?
  • 0

#22262
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лен, да ниче я ей не доказываю. У меня просто есть свои понятия как нужно встречать гостей. И я следую своим понятиям. Например мне не прикольно их все воемя на все застоья одними и теми же блюдами кормить. Что то новое делаю. А она все в такой форме хает, что не придерешься.
  • 0

#22263
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну да, а ты бантиков не заметила что ли на макушках :lol:

ттт, все таки хорошие у меня родственники, с каждым днем все больше радуюсь, скоро даж начну тем злосчастным бусам радоваться :lol:
что-то принесет мне день грядущий :lol:
  • 0

#22264
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, да ниче я ей не доказываю. У меня просто есть свои понятия как нужно встречать гостей.

:) два противоречащих предложения, учитывая, что у нее свое понимание как это выглядит ;)

п.с. ты как нить подумай об этом, не сейчас на эмоциях ;)
  • 0

#22265
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
уу, глюк...

Сообщение отредактировал Ortus: 07.03.2012, 15:47:02

  • 0

#22266
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алиюшкинс, не обращай внимания :kiss: Главное, делай свое дело, кому дано - оценят )))
У меня свекровь, когда мой стол, и особенно выпечку, хвалят гости, любит рассказывать, как она в незапамятные советские времена торты пекла ночами ))) А сейчас все разучилась :laugh: Сейчас даже тесто на беш не катает.
  • 0

#22267
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вообще разучилась тосты говорить. Вчера такую глупость сморозила, мол здоровья желаю, будьте рядом с нами еще долго лет..на своих ногах (!!!). Оооо какую почву для галдежа я всем подала. Все давай: конечно нужно чтоб мама на ногах ходила, внуков растила, помогала. В этом интерес о какой! Мляяяя, еле сдержалась чтобы не сказать: знаете дорогие как она нам помогает?не кормит, не готовит, не гуляет, играть ей в игрушки напрягает, сидит перед тв, кушает отдельно от нас, т к напряжно сидеть с галдющими детьми кушать.
Че то я такая расстроенная.
А, эти то слова "на своих ногах ходить" - это ее слова мне в рот залезли, она на днях говорила мол пока на своих ногах хожу, надо мне больше ходить, если сяду, то не встану. Вот и я сдурила, о ужас.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.03.2012, 15:44:39

  • 0

#22268
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, меня не нужно хвалить, слюнями поливать, но по крайней мере не выставлять в такой форме..ой да вы че фигня это, и тп.
  • 0

#22269
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бабушке моей вчера операцию сделали успешно, сегодня с реанимации в палату перевели. Завтра к ней поеду. У нее ж тоже всера др 70 лет было.:)
  • 0

#22270
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нет, меня не нужно хвалить, слюнями поливать, но по крайней мере не выставлять в такой форме..ой да вы че фигня это, и тп.

Алиюш, согласна с Асель кому дано тот оценит, а тратить свои нервы и время на обиды до которых и дела то некому нет кроме тебя. Вот взяла бы и похвалила ее морковку, сказала бы точно, ее как раз и не хватало на столе, давайте помогу натереть :lol: только без подколов.
  • 0

#22271
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Лен, да ниче я ей не доказываю. У меня просто есть свои понятия как нужно встречать гостей.

:) два противоречащих предложения, учитывая, что у нее свое понимание как это выглядит ;)

п.с. ты как нить подумай об этом, не сейчас на эмоциях ;)

Не согласна. Это ж ежедневно. Я сейчас ниче нового на ежедневку не готовлю, т к она обязательно поковыряет, скажет Нурлан это не будет есть (а он ест, я ж знаю ЧТО он не будет и не рискую готовить), ой, ничего, со временем научишься, она так говорит, в такой типа безобидной манере и тоне.
  • 0

#22272
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не согласна.

Знаю, поэтому и говорю как нить без эмоций посмотри на ситуацию со стороны. ;)
  • 0

#22273
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще убило: да она ж целый день дома сидит. Знала, что я за день два раза в сажик смоталась на коктюбе (не близко).
Сижу, руки на колени сложив:)
  • 0

#22274
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Неприятно, Алия. А ты молчишь в ответ?
  • 0

#22275
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
залог прочных и дружеских родственных отношений - разные квартиры)
  • 2

#22276
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Бабушке моей вчера операцию сделали успешно, сегодня с реанимации в палату перевели. Завтра к ней поеду. У нее ж тоже всера др 70 лет было. :)

Бабушке здоровья, пусть поправляется!
  • 0

#22277
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

залог прочных и дружеских родственных отношений - разные квартиры)

Жили дружно отдельно 6 лет пока отец не умер. Мой муж - младший.
Аселя, это так в разговоре вкрапляется незаметно, что и не зарычишь в ответ. Ну и как это с мамой ругаться. Мужу разорваться что ли, хотя он достаточно справедлиив и объективен.
  • 0

#22278
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Бабушке моей вчера операцию сделали успешно, сегодня с реанимации в палату перевели. Завтра к ней поеду. У нее ж тоже всера др 70 лет было. :)

Бабушке здоровья, пусть поправляется!

Спасибо, она у меня живчик!
  • 0

#22279
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

залог прочных и дружеских родственных отношений - разные квартиры)

+1 и чем дальше тем прочнее ;)

п.с. хотя я вот надеюсь, что дорасту до уровня не реагировать на колкости близких :rotate:
  • 0

#22280
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Аселя, это так в разговоре вкрапляется незаметно, что и не зарычишь в ответ. Ну и как это с мамой ругаться. Мужу разорваться что ли, хотя он достаточно справедлиив и объективен.


Блин, как-будто про свою бывшую свекровь читаю... Тоже умела ТАК подколоть, что внешне не придирешься.. Прихоишь с ней в гости к кому-нибудь, на стол ставят торт, она ест и нахваливает, и в мою сторону кидает: "Дина, кушай-кушай, и учись"... Капец, я вообще очень хорошо готовлю, без лишней скромности, но ведь надо же ей меня подколоть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.