Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22241
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
И мне окулист нужен, я ромку в год так и не сводила.
Эхх я сегодня ухожу в кино и немцы, так бы завтра смогла прийти, но 2 дня подряд меня дома не поймут))).
  • 0

#22242
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Эхх я сегодня ухожу в кино и немцы

я тоже ))))))))) с подружками

всем привет!
  • 0

#22243
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Тогда до встречи :D
  • 0

#22244
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
столько всего можно приготовить в мульте, вот сижу смотрючитаю, супееер
  • 0

#22245
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
везет вам
  • 0

#22246
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет! С наступающим!!

Девочки, подскажите плз, ктондь проверенных продавцов цветов с доставкой знает, чтобы по инету цветы заказать и домой в ате мамам доставили бы...?
  • 0

#22247
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Галь посмотри в продам, там вроде были тюльпаны с доставкой.
  • 0

#22248
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Милые девочки!
В этот туманный и мерзко-пакостный день позвольте поздравить вас с наступающим праздником. Хочется получать завтра и всегда комплименты, цветы и подарки. Желаю вам свежего весеннего ветра, запаха тюльпанов и теплого весеннего солнышка..А все остальное, пусть дарят мужчины!
Веселья вам и радостного настроения.
Нежно обнимаю,
Я
  • 3

#22249
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет,
с наступающим праздником Весны!
  • 1

#22250
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Интересно, это у меня какой то глюк в компьютере, но некоторые сообщения у меня пропадают с экрана. включая мое же предыдущее
  • 0

#22251
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!

всем привет! С наступающим!!

Девочки, подскажите плз, ктондь проверенных продавцов цветов с доставкой знает, чтобы по инету цветы заказать и домой в ате мамам доставили бы...?

Галя, мне муж в Павлодар через этот сайт посылал http://www.floraexpress.kz/Kazakhstan/ , доставили вовремя, цветы свежие, красивые.

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 07.03.2012, 14:14:03

  • 0

#22252
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Привет всем!

Айман, сыночек такой лапочка, ночью увидела))

Всех с наступающим праздником!
  • 0

#22253
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Галя, мы отсюда отправляли\получали
http://www.dostavkac....kz/category/8/
  • 0

#22254
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А какие чеканутые все на улицах... Пробки как первого сентября. А муж еще машину забрал- ношусь на такси. Поехал в детский дом, где клип снимали про маму. Поздравлять девченок которые снимались)))
  • 0

#22255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, а что, пробки еще сегодня?
тогда надо пораньше выдвигаться, мы ток половину народа поздравили...
осталось айкидо и балет еще...

родственников завтра

завтра с утра еще раз за цветами съездить что ли... я сегодня все раздарила
девочки, спасибо за наводку, вы сэкономили мне нереальную кучу денег )))
сегодня тыс.40 как минимум )) я правда и не спрашивала почем в городе продают.... навверно и больше гораздо
  • 0

#22256
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
пробки как всегда на все праздники...
Анжи,приезжай,я тоже пойду ;)
  • 0

#22257
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, привет.
С наступающим вас!
Вчера побыла лошадью. С утра муж не встал, я поскакала дочку в сад. Где то в 10.30 приехали, потом вернулась. Начала что то делать, сын не дает. Потом муж решил не идти на раб, я отменила свою маму, которая должна была прийти к сыну, пока я к жоче на праздник. Свекровь ушла на раб. Полезла за черносливом и поняла, что накануне проверяя, перепутала чернослив с изюмом. Побежала в магаз. Арбуз должны были последние продукты недосиающие довезти до 12. Сказали к двум привезут. В 4 в саду должна быть. В общем сделала плов к 15.30. Выключила и побежала. Забежала в сад буквально за полиинуты до начала выступления - дочка открывала шоу. Успела только включить камеру.
Потом с ней вернулись домой, тут сын на меня набросился. А мне доделать кое че к столу. Муж хоть прибрался пока нас не было.

Все было вкуууусно. Даже подогретый плов. Я залила водички и так грела. С черносливом салат всем так понравился.
Свекроп вечером пришла, а у нас стол накрыт. Я еще ее родных самых близких втихоря позвала. И подарком загрузили, и ночью в 12 цветы подарили.
И все равно вырубила:( Обычно ж не прикасается к еде, а тут ей решилось, что все, что она видит на столе несъедобное, давай морковку тереть, приговаривая: витаминчики, витаминчики (ненавижу конда из меня дуру делают). Я мужу свой оскал показала. Она же еще натерла и мне чашку дает: на майонезом заправь. Я грю ему: во первых типа я дура сделала то, что люди не съедят (она по отношению всем несоветским блюдам так), во вторых, типа она тоже руку приложила, все время, часто всем дает понять, что я какая то неспособная, в третьих начала, а доделать мне перекинула, что и бывает часто. Мало что ли 4 нехилых салата, холодное, горячее. А гостям наоборот так все понравилось. Ее сестре особенно этот салат. Та у нее такая, без задних мыслей, открытая. Моя то скрытная, в тихом омуте ...точно про нее. И она всегда, да и вчера тоже прям не дает меня хвалить, особенно когда это в присутствии ее дочки, которая элементарное жаркое и кашу не может сготовить. Те пытаются ингридиенты разобрать, а она: да, это же не трудно, да это же всего лишь курица, да это же готовый магазинный соус про другой салат. А после всех гостей чай пьем, она говорит: знала бы я, казы положила бы. Зачем? Я ж знаю что никто не ест казы, только мой муж ест. Все фукают:жирное. Я и сказала: вам плов не понравился (хотя был суперский, честно, с разным мясом). Звала бы бабок, там и мяса, и советские салаты им делаю. Т е я всегда ориентираюсь на тех, кто придет. А она не может смириться с тем, что с кухней, домохозяйством я дружу. Часто часто ковыряет меня. :(
Фуф, выговорилась.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.03.2012, 15:23:48

  • 0

#22258
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще вчера весь вечер племяш , который не говорит, визжал, истерил на сына. Сын пугался. А потом замахнулся кубиком деревянным. А потом пнул в спину сильно. При всех. Я на кухне была. Поотом мужа полночи колотило. Говорит: его истерики уже достали, это уже небезопасно для наших детей. Уже пошел и сказал золовке: в каартале от вас есть логопедический кабинет. Вам туда. (это я ему говорила).
  • 0

#22259
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Фуф, выговорилась.

Алиюш, сочувствую, но пока ты доказываешь ей, что она неумеха и дочь ее такая все так и будет.
  • 0

#22260
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
боже, Алия, я аж прониклась...)))
чего она так?
наоборот хвалила бы и радовалась...
видимо это уже клиника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.