Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21241
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У меня весна. Я подстиглась,сделала каре на свой кудрявые волосы)))) вытягиваю утюжком. Маникюр,педикюр,пресс качаю,а он. Он проводит рукой по волосам и грустит......
  • 0

#21242
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Irena kz если б у нас было что то на подобие,я думаю,пользовалось бы большим успехом. Ибо есть деньги у людей,да только тратить некуда с умом. Это же долгосрочные инвестиции,а у нас менталитет,чтоб прибыль через месяц,макс полгода
  • 0

#21243
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У меня весна. Я подстиглась,сделала каре на свой кудрявые волосы)))) вытягиваю утюжком. Маникюр,педикюр,пресс качаю,а он. Он проводит рукой по волосам и грустит......

Сядьте и поговорите по душам. Пусть он изольет свою душу. Пусть доверится жене.Здесь надо вам вместе сесть и искать проблему. Наверняка что-то беспокоит, раз такая грусть. И дайте ему возможность выговориться. Все-таки нам, женам, надо уметь найти этот мостик, чтобы он всегда только по этому мостику шагал, и всегда уверенно.
  • 2

#21244
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Таня, я хожу в Сити Джим, мне кажется он один и нет филиалов, А у тебя другой рядом помнишь я писала (не помню названия). Его многие хвалят, помню что там нет зеркал, и занятия 30-45 минут длятся, и вроде результаты отличные.

А вообще для меня главное , чтобы тренер был хороший и по-чаще меняла бы музыку, а то одни песни на протядении 2-3 месяцев, надоедает. Результаты есть, но не то что я хочу видить. у меня сложно все уходит, хоть нет и гормон. сбоя. и с шитовидкой все в порядке, и после 6 не ем, еще бы убрать каллорийную еду, наверное тогда бы быстрей пришла в норму.

Сейчас выбираю отели в Турции (Сиде, Белек) понравился Кристал -новый, но зелени практически нет (толком не вырасла). Другой отель постарее. но реконструкция была, вот думаем по ценам примерно тоже самое, еда в Кристале лучше, пляж шикарный.
  • 0

#21245
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений


У меня весна. Я подстиглась,сделала каре на свой кудрявые волосы)))) вытягиваю
утюжком. Маникюр,педикюр,пресс качаю,а он. Он проводит рукой по волосам и грустит......

Сядьте и поговорите по душам. Пусть он
изольет свою душу. Пусть доверится жене.Здесь надо вам вместе сесть и искать проблему. Наверняка что-то беспокоит, раз такая грусть. И дайте ему возможность
выговориться. Все-таки нам, женам, надо уметь найти этот мостик, чтобы он всегда
только по этому мостику шагал, и всегда уверенно.

рахмееет!!! У вас всегда столько позитива и гармонии! Сегодня же постараюсь осуществить выше написанное.
  • 0

#21246
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
в тишине ночной, простите. не знаю имя, вы давно там живете? может у него просто тоска по родным местам, да друзьям
  • 0

#21247
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ирена, сыну уже 8, а размышляет так еще по-детски иногда)))
Недавно спросил про Тайлунга из мультика Панда Кунгфу, как он такой сильный оказался? Мы тут все говорим, что это же мультик и все герои придуманные, а он все равно, Ну как его сделали таким сильным? Почему он такой сильный? И тут муж стал искать инфу как создавался мульт, как придумали историю, как придумали героев, кто озвучивал всех героев. Так интересно было видеть его лицо когда смотрел))

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.02.2012, 23:31:24

  • 0

#21248
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

в тишине ночной, простите. не знаю имя, вы давно там живете? может у него просто тоска по родным местам, да друзьям

меня зовут Бота. Больше двух лет,но мы
временно,не пмж. Да у него тоска,говорит с друзьями хочет посидет,поболтать,а то все
его забыли типа. В тихую от него приглашаю их,но им то тоже не легко сорваться и приехать,и визовый режим. Предлагаю
в кз на недельку отпроситься,не может. А хочет кумыз-шубат в юрте лежа попить. Романтик;)

Сообщение отредактировал В тишине ночной: 29.02.2012, 23:36:13

  • 0

#21249
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Бота, очень приятно, это ответ на 50% его состояния, а 50 наверное еще в чем-то, удачи вам в разговоре и в помощи вашему мужу!
  • 0

#21250
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Бота, здесь всё сейчас ляжет на плечи жены. можно поутешать его с недельку, а потом давай кулаком по столу уже стучи, пусть приходит в себя. не время раскисать. это ему получается одному скучно и грустно, аха. такое затянуться может и в нытьё перерасти. держи ситуацию в своих руках, хоть и нелегко это очень - поддерживать сильного.
  • 0

#21251
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Бота, очень приятно, это ответ на 50% его состояния, а 50 наверное еще в чем-то, удачи вам в разговоре и в помощи вашему мужу!

спасибо! Вино в холодильник поставила и мороженное тоже есть. Надеюсь все будет харашо;)
  • 0

#21252
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Бота, здесь всё сейчас ляжет на плечи жены. можно поутешать его с недельку, а потом давай кулаком по столу уже стучи, пусть приходит в себя. не время раскисать. это ему получается одному скучно и грустно,
аха. такое затянуться может и в нытьё перерасти. держи ситуацию в своих руках, хоть и нелегко это очень - поддерживать сильного.

Ира вы как всегда правы "нелегко это очень - поддерживать сильного.". Утром уже голос повысила,говорю,соберись!!! Мы же все друг отдруга зависимы в плане настроения. Как мы можем радоваться и балдеть,когда он такой? Он тоже согласился,но в себя не пришел.
  • 0

#21253
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Он тоже согласился,но в себя не пришел.

в конце концов он этого хотел же, добивался, стремился, получил. а теперь что? всё коту под хвост и не радоваться собственным достижениям? не, надо дальше :)

Утром уже голос повысила,говорю,соберись!!

да понятно. понимаю очень. с другой стороны, а зачем мы - половинки - даны друг другу? чтобы в трудную минуту подставить своё плечо, когда второму нелегко. а завтра - он вас. так и идём, качаясь, плечом к плечу :)
  • 2

#21254
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, посмотри Sunrise Resort. Как раз в Сиде. Отличный (был, сейчас не знаю), и пляж, и территория, и столько развлечений внутри, что 10 дней не хватит.
  • 0

#21255
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в конце концов он этого хотел же, добивался, стремился, получил. а теперь что?

А теперь человеку нужен передых и такое бывает. Кстати и твоей дочи это тоже касается и в эти моменты лучше отстать не надолго, чтоб дать возможность увидеть путь дальше. Это тебе на будующее :D

п.с. понятно в кого у меня сын, не успеваю написать что думаю, перечитываю иногда и удивляюсь набору слов))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.03.2012, 00:12:08

  • 0

#21256
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Он тоже согласился,но в себя не пришел.

в конце концов он этого хотел же, добивался, стремился, получил. а теперь
что? всё коту под хвост и не радоваться собственным достижениям? не, надо дальше :)

Утром уже голос повысила,говорю,соберись!!

да понятно. понимаю очень. с другой стороны, а зачем мы - половинки - даны друг
другу? чтобы в трудную минуту подставить своё плечо, когда второму нелегко. а завтра - он вас. так и идём, качаясь, плечом к плечу :)


в нашей лодке ведь еще детки есть,ради которых стараешься. Спасибо всем. Разложили по полочкам, поддержали,то ли его,то ли меня))) завтра напишу,что да как ;)
  • 0

#21257
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Бота, а дети на каком говорят?
Просто у наших друзей дети не говорят на русском, тем более на казязе. Даже дома с ними по ангылшынски. Второй ре вообще американцем родился.
  • 0

#21258
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сейчас выбираю отели в Турции (Сиде, Белек) понравился Кристал -новый, но зелени практически нет (толком не вырасла). Другой отель постарее. но реконструкция была, вот думаем по ценам примерно тоже самое, еда в Кристале лучше, пляж шикарный.

тебе хорошо выбираешь,а я тут повыбирала,почти забронировала,а сегодян муж выдал,что он уже с другом договорился и теперь Бодрум светит.зачем было говорить найди вон тот отель и забронируй...
в новом отеле еще не все организованно,хотя смотря какого года,у наас друзья в прошлом году отель открыли-мы не поехали к ним,именно по причинам организации,нехватки персонала.
  • 0

#21259
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, в новые сразу в первый год не стоит ехать, пусть они сезон отработают, а потом уже можно и ехать.
но я люблю новые отели все равно, на 2-3 год прям можно ехать

девочки, кто завтра идет?
а то мне надо знать выдвигаться или нет ))
  • 0

#21260
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я - пас. Мои в садик то после 11 уходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.