Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21221
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сегодня сын разлил йогурт на себя, на диван, на пол. В другой раз бы сама убрала, сегодня сил не было, сказала ему, что нужно делать, убрал, как миленький.

:D наша сегодня сок морковный на диван (бежевый :faceoff: ) пролила, мы об этом узнали только тогда, когда проследили за ней: она прибежала на кухню, залезла в шкафчик, где полотенца кухонные и опять убежала ))))) захожу в зал: а она усердно трёт диван :lol: заметает следы ))))))))))

Сообщение отредактировал Nursem: 29.02.2012, 22:37:48

  • 1

#21222
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жаната,с Днем рождения!
Изображение
  • 0

#21223
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жаната! Постарела чтоль?
Поздравляю тебя и с годами, и с экзаменами. Это ж надо так совпасть.
Желаю тебе достижения всех целей и мечт. Здоровья тебе. Много-много деток. Много-много денех для них:)
Кстати, опять сын ко мне в скайп стучался?


  • 0

#21224
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вырвалось, Тань, извини. Не скоро я тайну открою.
А Луиза заинтриговала дааааа.
  • 0

#21225
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Только что именно???

душу?


Думаете? Хочет в отпуск,не получается. В выхи едем в кидерспа,детей займут нянечки а родителям спа. Может лучше станет... В душу к сожалению не заглянешь. Имела в виду шитовидку. Это не влияет?
  • 0

#21226
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что за киндерспа? Может мне тоже надо.
  • 0

#21227
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
хаха, а я кажется знаю про тайну алии :D пару раз встречала кое-где, только девочки не подумайте что ХПМиЧ)))))
  • 0

#21228
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Похоже на славных деток Алины, только Лера и успела)))

у меня в галерее фотки, добавляйтесь в друзья кто не успел
  • 0

#21229
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
В тему о макияже- красавицы с "Оскара".
  • 0

#21230
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Что за киндерспа? Может мне тоже надо.

всем надо Алиюш,только не все могут(((
мы же в Австрии. Здесь практикуют такие гостиницы,где все для детей и родаков. Если детей нет,букинг не сделаешь.
  • 0

#21231
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

хаха, а я кажется знаю про тайну алии :D пару раз встречала кое-где, только девочки не подумайте что ХПМиЧ)))))

Теперь Ира ты меня заинтригейшн:lol:

  • 0

#21232
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

хаха, а я кажется знаю про тайну алии :D пару раз встречала кое-где, только девочки не подумайте что ХПМиЧ)))))

Тут больше ничего другое не лезет в голову)))) Остается только ждать когда настанет время, чтобы узнать что там за нововсть))

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.02.2012, 23:03:57

  • 0

#21233
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девушки,вы не помните рецепт Юли с креветками? Купила, а как приготовить ума не приложу(((
  • 0

#21234
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Что за киндерспа? Может мне тоже надо.

всем надо Алиюш,только не все могут(((
мы же в Австрии. Здесь практикуют такие гостиницы,где все для детей и родаков. Если детей нет,букинг не сделаешь.

Ах вононочеееее. Тогда откуда ж депрессия?
Я придумала: мужу расскажи как нам здесь плохо, как у нас сыро, холодно, грязно, сразу депрессия исчезнет.
Хани, тебе тоже можно взять на вооружение:)
  • 0

#21235
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У моего не бывает депрессий)) Он кого хочешь сам вытащит из них)) К нему часто обращаются за советом и помощью, что мы уже стали подшучивать А не заняться ли ему коучингом)))) Все расставит по местам)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.02.2012, 23:09:10

  • 0

#21236
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Что за киндерспа? Может мне тоже надо.

всем надо Алиюш,только не все могут(((
мы же в Австрии. Здесь практикуют такие гостиницы,где все для детей и родаков. Если детей нет,букинг не сделаешь.

Ах вононочеееее. Тогда откуда ж депрессия?
Я придумала: мужу расскажи как нам здесь плохо, как у нас сыро, холодно, грязно, сразу депрессия исчезнет.
Хани, тебе тоже можно взять на вооружение:)

я ему тоже самое сказала,что есть люди,которые живут непонятно как,едят без мяса,что ваще бывает намного хуже. Вчера успокойлся,а сегодня опять((( друзей хочет увидеть,общения не хватает. Ой нужно гостей позвать,чтоб грустить некогда было. А еслу серьезно,то такое впервые. Врод гармоничные отношения,с интригами никто не лезет... Ни наю
  • 0

#21237
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
В Тишине ночной, может вам уехать куда вместе на отдых? Устал может? Работа как? В радость? Коллектив на работе?

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.02.2012, 23:12:21

  • 0

#21238
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У моего не бывает депрессий)) Он кого хочешь сам вытащит из них)) К нему часто обращаются за советом и помощью, что мы уже стали подшучивать А не заняться ли ему коучингом)))) Все расставит по местам)))

везет!!! Когда у мужчин такое,сложновато. А нам то массаж,мэкап,шоппинг и все рукой снимет. ....
может к вашему мужу обратиться? Хоть он лайн? Совсем никакашка.
  • 0

#21239
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хотим в отпуск,но пока никак((( работа та же,немного сложная,но зарплата все компенсирует)) даже апетита нету.Коллектив нормальный,дома тоже все на него дышим.

Сообщение отредактировал В тишине ночной: 29.02.2012, 23:16:29

  • 0

#21240
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Про армию детей и их проступки дома))) У нас вчера дети отказывается сели в комнате и стали крошить пенопласт. Я так поняла начала самая младшая, а сын и средняя поддержали. Короче, их муж заставил все убирать руками. Я только успела упомянуть про пылесос, как муж мне тут же сказал, Пусть убирают руками, чтобы знали в следующий раз что крошить пенопласт это быстро и легко, а убирать трудно и долго. Ну вот они сидели и тщательно все вытаскивали из ковролана)))

Ну МОЛОДЧИНА ВАШ муж прям! Я прям скакала бы от счастья если б мой свое мнение по поводу воспитания высказал, а то я всегда мигера и фашист
Сынуля славный, так размышляет, сколько ему?
Мне на днях сын говори,я ложила их спать доча уснула, а он еще нет, он гладит ее по головке и говорит "-мама надо Соню подстрич, -зачем? -ну у нее волосы слишком длинные!- Сава, ну она же девочка, у меня вот тоже длинные. - Ну тогда тебе тоже надо подстрич!"

:D наша сегодня сок морковный на диван (бежевый :faceoff: ) пролила, мы об этом узнали только тогда, когда проследили за ней: она прибежала на кухню, залезла в шкафчик, где полотенца кухонные и опять убежала ))))) захожу в зал: а она усердно трёт диван :lol: заметает следы ))))))))))

Я даже представила себе эту картину :lol:

всем надо Алиюш,только не все могут(((
мы же в Австрии. Здесь практикуют такие гостиницы,где все для детей и родаков. Если детей нет,букинг не сделаешь.

А я уже сижу ручки потираю, куда это я пойду на следующей недели :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.