Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21261
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,ты курс макияжа закончила уже?пользуешься?
  • 0

#21262
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я - пас. Мои в садик то после 11 уходят.

классно,а во сколько приходят?
  • 0

#21263
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, я буду, наверное;)
  • 0

#21264
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

:D наша сегодня сок морковный на диван (бежевый :faceoff: ) пролила, мы об этом узнали только тогда, когда проследили за ней: она прибежала на кухню, залезла в шкафчик, где полотенца кухонные и опять убежала ))))) захожу в зал: а она усердно трёт диван :lol: заметает следы ))))))))))

Ааааа какас сладкая!!! Представляю эту картину))) Вот знают они когда натворят, что надо быстро исправлять ситауцию :lol:

У моего не бывает депрессий)) Он кого хочешь сам вытащит из них)) К нему часто обращаются за советом и помощью, что мы уже стали подшучивать А не заняться ли ему коучингом)))) Все расставит по местам)))

Перечитала себя тут еще раз и поняла что звучу как-то слишком уверенно и даже местами заносчиво)))
Попытаюсь еще раз выразить себя)))
Мы с мужем дома всегда говорим, у нас так заведено с самого начала, что даже тени нет, мы все знаем др о друге. И бываюи времена, когда мне нужна его помощь в чем-то разобраться и он мне помогает. А бывает и наоборот, когда ему нужна моя помощь и я знаю, что в этот момент только я нужна ему. Поэтому, наверное, у него нет депрессий. Мы не отходя от кассы решаем как жить и что делать дальше. Ну вот как-то вот так.
Бывает что до какой-нибудь важной встречи он звонит ко мне, чтобы я его благословила и дала еще одно напутствие)) А потом после встречи он звонит и говорит, что я была права))))

Насчет коучинга, я имела ввиду конечно наших близких и родственников. У мужа есть еще способность хорошо объяснять. Поэтому он и уроки делает с детьми))))

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.03.2012, 00:30:38

  • 2

#21265
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

]да понятно. понимаю очень. с другой стороны, а зачем мы - половинки - даны друг другу? чтобы в трудную минуту подставить своё плечо, когда второму нелегко. а завтра - он вас. так и идём, качаясь, плечом к плечу :)

Дай, пожму твою руку, Ириш)))

Бота, а сколько у вас детей? Сколько им лет?
Что-то я пристала сегодня к Боте в тишине ночной)))
  • 0

#21266
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,ты курс макияжа закончила уже?пользуешься?

ага, усилием воли )))
на вечерний мэйк не пошла, я все равно никогла им не воспользуюсь, а если когда-нибудь, теоретически мне приспичит, то к тому времени навеярнка все забуду
теперь буду дома тренироваться, пока не добьюсь того что мне надо
а потом уже можно будет выходить в люди

Анжи, я буду, наверное ;)

эммммм, а точно когда будешь знать?

Ира, ты как?

Олеся болеет или можно надеяться что придет? ))
  • 0

#21267
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани, ко мне поприставай))))
  • 0

#21268
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утром смсну тебе, Анжи. В 9-10, ок?
  • 0

#21269
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Таня, Бодрум отлично, но Эгейско море для меня холоднова то
Кристал в 2010-2011 был сдан
  • 0

#21270
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Бота, а дети на каком говорят?
Просто у наших друзей дети не говорят на русском, тем более на казязе. Даже дома с
ними по ангылшынски. Второй ре вообще американцем родился.

дочка на каз,инглиш и неменцком. Сын пока только мамкает)))
  • 0

#21271
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У меня сегодня старшая дома осталась, с утра жаловалась на головную боль, ну мы ее и оставили дома. Так интересно, она у нас каждое утро пишет планы на день. У нее сть такая книжка, где она все по пунктам пишет. И вот сегодня расписывала день, и меня спрашивает какие у нас планы, я ей перечислила про танцы, обед, уборка, книжки, и сказала, что Эрику спать надо положить в обед. И упомянула, что могу с ней заснуть тоже.
Сейчас подходит она ко мне и говорит, Мамочка по моим планам, ты должна лечь с Эрикой спать, давайте идите))))
  • 0

#21272
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Галиюш, какая заботливая доча, не удивительно, у тебя очень хорошая, дружная семья!!!
  • 1

#21273
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, ко мне поприставай))))

Ну давай))) С чего начнем))) Я так и не нашла твою ссылку на корейские крема))
  • 0

#21274
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кристал в 2010-2011 был сдан

не вот туда еще рано,поищи другой все-таки.
  • 0

#21275
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У меня сегодня старшая дома осталась, с утра жаловалась на головную боль, ну мы ее и оставили дома. Так интересно, она у нас каждое утро пишет планы на день. У нее сть такая книжка, где она все по пунктам пишет.
И вот сегодня расписывала день, и меня спрашивает какие у нас планы, я ей перечислила про танцы, обед, уборка, книжки, и сказала, что Эрику спать надо положить в обед. И упомянула, что могу с
ней заснуть тоже.
Сейчас подходит она ко мне и говорит, Мамочка по моим планам, ты должна лечь с Эрикой спать, давайте идите))))

супер!!! Вот они наши мотиваторы и стимуляторы!
Дочке 3,9 года,сыну годик исполнился. Попристовайте,я не против)))
а нас похожий час.пояс
  • 0

#21276
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Утром смсну тебе, Анжи. В 9-10, ок?

ок )

смотри что я на сайте МК нашла http://www.marykay.kz/virtual/
  • 0

#21277
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш, какая заботливая доча, не удивительно, у тебя очень хорошая, дружная семья!!!

Ага, она такая сама нежность и сама ласка у нас)).
Решили с ней сейчас поделать опять куколок-ангелов. А то у нас еще материал-то остался еще на 5 куколок хватит.
Смеюсь сейчас, говорю, А мы же не планировали делать куколок, как будем делать их не по плану что ли?
А она говорит, Аааа ничего страшного. У меня же дальше по плану забрать детей из школы, а ведь еще рано их забирать, так что время еще есть))))
Только вот надо Эри уложить еще)))
  • 0

#21278
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Галиюш, какая заботливая доча, не удивительно, у тебя очень хорошая, дружная семья!!!

Ага, она такая сама нежность и сама ласка у нас)).

молодчинка,вот бы все так по плану все делали.План-это дисциплина и самовоспитание.
своего пока пытаюсь научить.
  • 1

#21279
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани. ... Это странно так, но я точно читала твой пост когда то, я прямо знаю точно что читала . Как это может быть?
  • 0

#21280
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хани. ... Это странно так, но я точно читала твой пост когда то, я прямо знаю точно что читала . Как это может быть?

дежа вью? Раньше часто со мной такое бывало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.