Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21201
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Эрика взяла моду у Ренаты отбирать еду, подскочит, откусит неожиданно и ржет...а та ревет ))))
вообще чем больше живу, тем крепче убеждаюсь, что не надо ни на кого вешать ярлыки..и ждать чего-то, самой же придуманное.
я думала, что Рената у меня шкода, она и была неспокойная, а Эрика с младенчества спокойная, но сейчас такое отмачивает...
вроде и надо поругать, но мне часто так смешно бывает, не могу сдержаться ))))
хотя вчера по попе получила и сидела потом, как мышка

Сообщение отредактировал Irisochka: 29.02.2012, 21:14:04

  • 0

#21202
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну все, я решилась
завтра будем "пробовать" тетеньку
  • 0

#21203
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну все, я решилась
завтра будем "пробовать" тетеньку

молодец,правильно.
  • 0

#21204
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
я смотрю вы тут фотки показываете(только смотреть не успеваю), покажу вам себя и деток

Сообщение отредактировал kusibekova: 29.02.2012, 21:27:34

  • 1

#21205
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я смотрю вы тут фотки показываете(только смотреть не успеваю), покажу вам себя и деток

я успела!
славные детки :)
  • 0

#21206
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ну все, я решилась
завтра будем "пробовать" тетеньку

классно )))
пусть все сложится, чужое обычно всегда вкуснее
  • 0

#21207
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ну все, я решилась
завтра будем "пробовать" тетеньку

классно! Удачи.
К свекрови тетка приходит готовить еду с утра,когда гостей зовУт. Салаты5-6 видов,закуски,основное блюдо за 5 тысяч. А еще ее на зоготовки приглашают,те же пельмени,вареники,голубцы и полный холодильник салатов + булочки. Теперь им гостей приглашать тьфу плюнуть,толькостол сервируют. Везет им
  • 0

#21208
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

чужое обычно всегда вкуснее

ой, Лер, я тебя обожаю ))))))
главное чтоб моим пошло ))

классно! Удачи.
К свекрови тетка приходит готовить еду с утра,когда гостей зовУт. Салаты5-6 видов,закуски,основное блюдо за 5 тысяч. А еще ее на зоготовки приглашают,те же пельмени,вареники,голубцы и полный холодильник салатов + булочки. Теперь им гостей приглашать тьфу плюнуть,толькостол сервируют. Везет им

ну вот я в преддверии ДР мужа и решилась, будет время испытать и если все ок, то у меня есть шанс не убиться об стенку в процессе нарезания 5-6 салатов, 3-4 закусок и двух горячих не считая выпечки )))
  • 0

#21209
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У мужа жуткая дипрессия. Второй день. Не знаю,что делать. Может авитаминоз? Хотя начал пить... На работе вроде все ок,дома тоже стараемся угождать и баловать)) а он((( может нужно провериться? Только что именно???
  • 0

#21210
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я смотрю вы тут фотки показываете(только смотреть не успеваю), покажу вам себя и деток

а я нет. :cry:
сын читает познание мира-о правильном питании-в общем ни разу не правильно питаемся. :faceoff:
  • 0

#21211
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мужу сказала-Пока сын все уроки не сделает,домой не приходить :faceoff: я плохая?но когда он дома они играют и развлекаются,такое ощущение ,что уроки мне нужны...
  • 0

#21212
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений


чужое обычно всегда вкуснее

ой, Лер, я тебя обожаю ))))))
главное чтоб моим пошло ))

классно! Удачи.
К свекрови тетка приходит готовить еду с утра,когда гостей зовУт. Салаты5-6 видов,закуски,основное блюдо за 5 тысяч. А
еще ее на зоготовки приглашают,те же пельмени,вареники,голубцы и полный
холодильник салатов + булочки. Теперь им гостей приглашать тьфу плюнуть,толькостол сервируют. Везет им

ну вот я в преддверии ДР мужа и решилась,
будет время испытать и если все ок, то у меня есть шанс не убиться об стенку в
процессе нарезания 5-6 салатов, 3-4 закусок и двух горячих не считая выпечки )))

столько написала,а все стерлось(((
в любом случае удачи и терпения вам! Думаю все равно какое-то время будите ее корректировать в начале,чтобы потом никто не капризничал;)

Сообщение отредактировал В тишине ночной: 29.02.2012, 21:52:54

  • 0

#21213
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, у тебя что ни день, так новая жизнь. МАЛАДЦА!
У нас тоже что то намечается, пока молчу.
  • 0

#21214
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мужу сказала-Пока сын все уроки не сделает,домой не приходить :faceoff: я плохая?но когда он дома они играют и развлекаются,такое ощущение ,что уроки мне нужны...


я тоже прошу,чтобы приезжал после того,как уложу спать,так как укладываю в 8-8.30. А он скучеат и приезжает в 19:49-20.00 и дети перевозбуждаются... Тоже скучают))) потом уторм встать не могут.
  • 0

#21215
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжи, у тебя что ни день, так новая жизнь. МАЛАДЦА!
У нас тоже что то намечается, пока молчу.

Алиюш,ну ты прям как Луиза-заинтриговала. :)

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.02.2012, 21:57:52

  • 0

#21216
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Казахстанцы будут отдыхать три дня – 8, 9 и 10 марта.
Девочки,кому в школах уже сказали,как учиться будут?У нас тишина как всегда 7 скажут...а так и уехать можно...
  • 0

#21217
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лера, только прочитала про твои узи. Слушай, а это не из-за диет? В любом случае, желаю выздоровления :kiss: и самое главное- чтобы правильно продиагностировали. И ты давай. настройся позитивно, что значит "Там ничего хорошего не будет"???

Анж, ну наконец-то это свершилось! Вернее свершается))))

Похоже на славных деток Алины, только Лера и успела)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.02.2012, 22:09:27

  • 0

#21218
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жаната, с Днем Рождения тебя! Пусть сбудется твоя мечта и скоро у вас родится маленькая девочка! Здоровья, счастья и мудрых решений вам с мужем в вашей большой семье! И еще прямых дорог тебе и пусть всегда горит тебе зеленый свет :)
  • 0

#21219
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Меня в последнее время сын умиляет своими вопросами-размышлениями.
На днях сидит разбирает свои носки после сушки и говорит, Мам, у меня так много носков, да? А вот если собрать все-все носки в мире и принести к нам домой, то наш дом весь заполнится и будет весь забит, что мы даже не сможем двигаться? :)
Сегодня утром за завтраком говорит, Вот у нас дома компьютер, лаптоп, айпад, а если все в мире айпады и компьютеры собрать, можно построить башню до луны? Тогда это будет сама большая башня)))))!

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.02.2012, 22:29:37

  • 0

#21220
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Только что именно???

душу?

Жаната! с экзаменами! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.