Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20321
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

причем, родители в один голос утверждают - да не, ты что, мы тебя так сильно не грузили.

у меня родители тоже "не помнят", что в 11 лет я мыла окна и гладила постельное белье. Моей сестре 23, они ни одного окна в жизни не помыла. Когда я им об этом говорю, они "не помнят", что я такие вещи делала! Хотя я всегда считалась избалованной и чуть ли не белоручкой ))
  • 0

#20322
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, это твоя подруга про свою семью или из нета история?

честно незнаю)))) но мне это напомнило, как даша папе лекарство сделала, налила молока немного кефира, разбавила водой, печенек накрошила, не помню чего еще добавила, папа спал на диване, она на него залезла со стаканом со словами папа выпей лекарство, тот подскочил и всю эту мутотень они разлили на диван и ковер))))) долго мы еще оттирали
  • 0

#20323
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зверь ты, Ляза.
У меня мама добрая-добрая. Меня никогда не грузила. Но как то автоматически уход за домом мне перешел, и глажка небольшая, остальное мама сама делала.
Кстати, в последние 2-3 г мама стала какой то неряхой в моем понимании. Т е раньше она убивалась в доме, а щас поняла, что не это главное. Мне все время у них хочется разобрать внутренности стола кабинетного, балкон и т д. Сдерживаюсь. Да и мама сама говорит, что не на то время тратить надо.
  • 0

#20324
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девы, кто-то же недавно писал, что посуду обновлял. Куда бы за посудкой, посоветуйте? Не люминарк ;)

мы недавно поменяли посуду, взяли фирму акку название набора Магнолия я прям в нее влюбилась http://www.akky.kz/т...углая-магнолия/
брали на кирова -ленина, под почтой магазин
  • 0

#20325
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я вот хочу такой сервиз

Изображение ИзображениеИзображение

но блин привезти его будет дорого! тяжелый же...но когда-нибудь я разорюсь на него....
  • 2

#20326
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Моей сестре 23, они ни одного окна в жизни не помыла

Асель, у меня сестра на 3 года старше меня, но она дома убиралась очень редко )))))))) и вообще вышла замуж в 19 лет.
а до этого у нее были частые дискотеки, какие-то бесконечные вереницы друзей у нас дома, короче, она у нас была не совсем домашняя ))))
  • 0

#20327
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какой красивый сервиз, Лариса. Как раз в твою кухню.
Я где то видела Акку, только чуть другие, тоже понравились.
А по ценам что скажешь Оксана?
  • 0

#20328
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой вижу цены
  • 0

#20329
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

У меня мама добрая-добрая. Меня никогда не грузила. Но как то автоматически уход за домом мне перешел, и глажка небольшая, остальное мама сама делала.
Кстати, в последние 2-3 г мама стала какой то неряхой в моем понимании. Т е раньше она убивалась в доме, а щас поняла, что не это главное. Мне все время у них хочется разобрать внутренности стола кабинетного, балкон и т д. Сдерживаюсь. Да и мама сама говорит, что не на то время тратить надо.

Алия, ты не видела мою маму :) она никогда голоса не повышает и вообще своя Мама всегда самая добрая, самая красивая и самая любимая :)
она временами была строгая, но я не помню, чтобы она меня прямо гоняла или шпыняла за не сделанное.
а, я там дописала предыдущий пост ;) а то я так и подумала, что все решат, что мои родители монстры ))

про хочется убрать... у меня тоже такое ощущение возникало раньше. потом оно во мне умерло ))))))))))))))
но мама все равно пытается убрать такие углы, но видно, что это делается не с прежним рвением...
  • 0

#20330
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Какой красивый сервиз, Лариса. Как раз в твою кухню.

ага, написано, что ручная роспись......кто бы подарил, а? :D как думаете, сколько он может весить? там 50 предметов....немцы не знают ответа на этот вопрос....поэтому и непонятно, во сколько он вылезет
  • 0

#20331
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Оксана, спасибо.
Вспомнила еще про магаз на аблай хана-кирова.
Лариса, а твое чудо откуда?

Еще мельком видела отдел Прага в Тумаре. Там все сверкало хрусталем, я не заходила. А сейчас думаю, нет ли там сервизов чешских.
  • 0

#20332
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Какой красивый сервиз, Лариса. Как раз в твою кухню.
Я где то видела Акку, только чуть другие, тоже понравились.
А по ценам что скажешь Оксана?

он конечно , не прям дешовый, но и не сверх дорогой, но посуда супер, на свету просвечивает.
Ларис очень красивый сервиз, у нас тоже до белого был яркий, но так надоело, сначало мужу, потом и мне, поэтому решили поменять
  • 0

#20333
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

щас кто-нить прочтет и обязательно скажет - да не, брешешь. но это было. реально )))

Почему ты так думаешь? :) Я тоже самое могу рассказать да и многие мне кажется, правильно ты пишешь - а кто это сделает когда родители целый день работают? У нас еще дача была кошмар и ужас мой, на которой впахивали мама, я и сестренка, зато у меня загар раньше всех появлялся и все удивлялись где так можно загореть в мае :dandy: Но и это все фигня была, а вот когда воду дают раз в неделю и свет раз в месяц, вот где *опа :-/
  • 0

#20334
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас сейчас белый. Хочется цвета, хоть штрихи какие.
  • 0

#20335
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
"мой" сервиз из отто вот

у меня тарелки флиртовские немецкие, надоели что-то уже, они бело-желто-оранжевые...но и белого мне не хочется, я бы взяла более спокойное для гостей, а на каждый день хочется позитива!
  • 0

#20336
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дача...мой детский ужас. На лето загоняли туда. Не пахать не хотела, хотя было очень много урожая всех видов. Ненавидела туалет на улице, купание из шланга, подогревание воды, чтобы посуду помыть и насекомых, которые могли спокойно забрести в дом как у себя в квартире.
  • 0

#20337
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У нас сейчас белый. Хочется цвета, хоть штрихи какие.

видимо приедается в прямом и переносном смысле однообразная посуда несколько лет :D
  • 0

#20338
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ларис, какой сервиз красивый.....тоже хочу такой :)
и шторка супер! как прекрасно, когда руки из нужных мест растут )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.02.2012, 17:04:46

  • 1

#20339
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Почему у них такая красота, а я уверена и качество так дешево стоит?
  • 0

#20340
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня родители тоже "не помнят", что в 11 лет я мыла окна и гладила постельное белье.

Не, мои помнят как в 13 лет стирала ковры и вывешивала их на балкон :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.