Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20361
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а я развешиваю на балкон ))) и тоже от запаха тащусь )))
но знаю некоторых, кто зимой белье сразу на батареи развешивает.....
у меня стабильно морозятся на улице, потом тока в дом )))

Ляззат, везет тебе, а унас тут дороги рядом и пыль страшная
  • 0

#20362
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляза во-первых пыль, а во-вторых муж уверен, что кто-нить плюнет или стряхнет пепел, или птица пролетит :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.02.2012, 17:20:15

  • 0

#20363
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

если бы у меня даже был бы балкон

а я вешаю на балкон. мы же почти в колхозе живем ))))) у нас дорога подальше от дома.
когда жили в центре, я тоже не рисковала на балкон вешать, у нас была спец.комната, типа кладовки с окном, туда и вешала )))
так вот помню как в этой квартире только все протрешь, через какое-то время опять такая копоть, прямо слой на подоконнике...
  • 0

#20364
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза во-первых пыль, а во-вторых муж уверен, что кто-нить плюнет или стряхнет пепел, или птица пролетит :D

Лена, у нас плевать сверху некому, мы на третьем, последнем этаже, ну и пеплу там тоже неоткуда взяться )))
а птица пролетит - такое бывает, аха, но я потом то место перестирываю )))))))) но это очень редко, макс раз в год
  • 0

#20365
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ларис, взвесила я сейчас тарелки свои из нелёгкого французского фарфора: средняя тарелка=500гр, большая тарелка=800гр.

считай ))))
  • 0

#20366
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
о, какая тема, я жила в своем доме коттедж, мне всегда нравилось убирать, а сестра подметала двор, у родителей он большой. Окна (11 шт) я и сейчас мою 2 раза в год, когда приезжаю, но мне самой нравится.
А еще свой двор и белье зимой прям "стояло от мороза" и запах классный был, а еще огород был, цветы всегда поливали с сестрой.
а вот дачу прям не навидела, каждый год сначала садили картошку у бабушки, да у себя, а осенью выкапывали, а мы с сестрой собирали, потом перебирали, какая хорошая. а какая плохая, а ведь все так пахали, я имею ввиду и взрослые и дети, и никому зазорно не было. Еще и дополнительные участки брали, а сколько банок мама крутила, ужас, вот я лентяйка, я бы так не смогла
  • 0

#20367
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, шторка красивая, молодчинка ты, повезло твоим мужчинкам и с женой, и мамой
  • 0

#20368
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, значит и ты знакома с колорадскими жуками?:lol: блин, они ж неубиваемые. Даже в огне не горели. Да, да, мы их сжигали, а че делать. Потом придумали более гуманный способ - закрывали в банки:faceoff:
  • 0

#20369
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, привет, какая ты умница, шторка обалденная!

  • 0

#20370
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, значит и ты знакома с колорадскими жуками? :lol: блин, они ж неубиваемые. Даже в огне не горели. Да, да, мы их сжигали, а че делать. Потом придумали более гуманный способ - закрывали в банки :faceoff:


Алиюш, знакома, и с его личинками тоже, мы их просто давили обувью
  • 0

#20371
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

так вот помню как в этой квартире только все протрешь, через какое-то время опять такая копоть, прямо слой на подоконнике...

а шторы буквально через месяц становятся серыми, мамадорогая, а ведь этим мы дышим
  • 0

#20372
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, поехала я в Кзахастан не поминайте лихом :) всем удачи, не болейте :)

Анжи, если выберешься-таки за бугор - отдохни от души и ни о чем не думай, просто расслабляйся :)

напоследок картинка. просто понравилась :)

Изображение
  • 2

#20373
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Пошла я , девочки, в сторону рок-фестиваля! Тряхну стариной )))
Никто не идет из знакомых кого спрашивала :D
  • 0

#20374
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Пошла я , девочки, в сторону рок-фестиваля! Тряхну стариной )))

как говорит мой муж "главное, чтобы старина не отвалился" :lol:

а мы к врачу сгоняли - у нас, как обычно, только сопли....легкие чистые, тьфу-тьфу!

спасибо, девочки, за комплименты! я вас лю! :kiss:

а еще по дороге заехали рыбки накупили - гольца, нерку и лемонему....вот думаю, кого первым приготовить?
  • 0

#20375
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааа еще в аптеке купила нивею...премакияж))))))))))))))))))) поддалась)))))))
  • 0

#20376
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! Мое веселье продолжается)
Вчера ночером смотались в травматологию. Обнаружила перед сном что у Енлюшки болтается большой палец на руке :faceoff: Она мне говорит, что в садике один мальчик дергал ее за палец ей было больно и она плакала. Самое интересное за целый вечер даже не жаловалась что болит. Вызвали скорую, съездила, оказалось что это сильное растяжение сухожилия. Приехала обратно словно с праздника, это для нас фигня :D
Муж таки привез мясо :D Плюс еще барана, которого сегодня надо было раздать как кудай тамак. Мне уже все по барабану, гулять так гулять. Напекла баурсаков, сварила мясо, позвала всех своих и его родственников в гости на обед :lol: А опосля, как все покушали и начали расходится в уголке пошепталась с деверем и золовкой, между делом, пожаловалась так сказать на свою тяжелую жизнь. Ребята, говорю, без обид, была возможность я и бегала и прыгала за вас, И родители не должны быть в обиде, я их с первого дня замужества по больницам да санаториям таскала..А теперь дайте мне покоя, хотя бы пока детки подрастут. Я устаю. Понимание нашлось, плюс еще и оказывается муж им с утра звонил.
Ну в общем бабулю сегодня заберут.
Эх девы, не завидую я тем парам которые со стариками живут. Надо таким памятники при жизни ставить.
Я вон через неделю завыла., а у них пожизненно :faceoff:

Сообщение отредактировал жнуля: 24.02.2012, 19:59:46

  • 0

#20377
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


у меня родители тоже "не помнят", что в 11 лет я мыла окна и гладила постельное белье.

Не, мои помнят как в 13 лет стирала ковры и вывешивала их на балкон :faceoff:

А я в баню воду таскала ведрами.
А еще я помню что моими прямыми обязанностями был сбор упавших с дерева яблок во дворе, это лет в 5-6, и оттаскивать корове. Ох как я ненавидела это занятие. До сих пор ненавижу фрукты ягоды собирать. Мне легче это все вымести и выкинуть)))
  • 0

#20378
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жан, вот видишь как оно)))) само все и решилось!
  • 0

#20379
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ой, Жанн, поздравляю, хорошо что родственники понятливые
  • 0

#20380
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Хорошего вечера!
Лариса-шторка прелесть,руки у тебя золотые :)
Посуду тоже новую хочу,Оксан,спасибо за ссылку,надо посмотреть,я сначала про Интерфуд подумала,они там много наборов завезли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.