Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Радио у всех не работает?
  • 0

#20282
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так тогда помощница должна каждый день быть. Неее, я ее 1-2 раза в неделю еле выдерживаю.
А вообще, замечаю, что на многое уже пофиг потому что завтра придет Аида:faceoff:
  • 0

#20283
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, называй вещи своими именами - Клуб хренохозяек!


а хозяйка это та что убирает дом? Тогда - хренохозяйки, но мы то еще и кулинарки!! и прачки!! и вообще круть во всем, вообщем не согласная я на хренохозяек, я реально- приходите в гости а то муза на уборку не приходит)) она конечно меня посещает, но что то как то плавно вот например сегодня перешла в - запеченный картофель в сливках и мясо на луковой подушке запеченное в рукаве)))
  • 0

#20284
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Пельмешка, называй вещи своими именами - Клуб хренохозяек!

не в бровь а в глаз :) :lol:
я буду можно Евой Лонгорией????
  • 0

#20285
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так у нас и так каждый день, при этом я утром до ее прихода разгребаю, после того как уложу всех тоже разгребаю. Иногда мы паралельно гребем с ней))))
Количество народа большое.
  • 0

#20286
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ляз, как твоя голова? Тошнит меня и голова трещит;(

всю неделю сильные перепады давления в атмосфере, моей снохе (будущей, я вам не сказала - у мя брат 17го марта жениццо наконец-то!) вчера аж скорую вызывали - давление упало ниже плинтуса, так она лежала пластом

ну вот собсна и моя шторина!!!! там за окном сильное солнце, поэтому она кажется такой яркой...еще будут накидушки на стулья и подушки на них же, только подушки из другой ткани - типа компаньона, они будут бордовыми, как розы на шторе

Изображение
  • 8

#20287
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, мальчишки реально другие, да? Моим девчонкам когда было 3 и 5 , они чинно сидели в детской, рисовали и лепили, а мы смотрели кино. И я себя тогда поймала на мысли, что если бы это были 2 пацана с разницей в 2 года, мы бы так мирно не лежали перед телеком :D
Как-то ездили в отпуск с друзьями, у которых 2 сына. К концу отпуска наши смотрели мульты пацанячьи, играли тачками и динозаврами, а мальчишки пели "мы, мы феи клуба винкс" :lol: Весело было!
  • 0

#20288
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я только бульон сварила. Потому что дети сказали - пельмени у них сегодня на ужин)))) ну я только за)
  • 0

#20289
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Золотые у тебя руки, Лариса.
  • 0

#20290
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, с первого крика в роддоме другие пацаны.
У тебя между детьми какая разница?
  • 0

#20291
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Другие мальчишки это верно!
Помните про окно мансардное открытое писала- это они Альпы делали;) снег то нападал с окна)))))
  • 0

#20292
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вот же рукодельница! Такая европейская кухонька у тебя.
  • 0

#20293
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Золотые у тебя руки, Лариса.

спасибо! на самом деле это так элементарно! я и механизм не покупала - жаба задушила :D по финансам она мне обошлась 400 тенге за штапик и брусок, 7 тысяч ткань (это с учетом накидушек) и тенге 500 липучка со шнурами...ну и полдня в общей сложности работы
  • 0

#20294
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дай Мк? Мне две надо сшить на кухню
  • 0

#20295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот же рукодельница! Такая европейская кухонька у тебя.

Асель, спасибо! ей (кухоньке) еще бы метров 20 площади прибавить и я была бы щаслива! :D ну ничего, будет у меня большая кухня!
  • 0

#20296
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, красиво так! вот смотрю, у тебя полочки, то сё, красЯво ))) и кому ты про беспорядок говоришь? ;)
разбросанные игрухи - явление временное, а вот когда вещи ВСЕ лежат не на своих местах постоянно - это что-то другое )))
  • 0

#20297
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ну ничего, будет у меня большая кухня!

Несомненно!

Алия, 2.4 разница между старшими. И 5.3 между второй и тертьей.
Я вчера своей средней ревнивице сказала, что она младшая, а Зерешка - самая младшая ))) как в "мэри поппинс" (читали вчера).
  • 0

#20298
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля айда в личку. Взяла ее телефон.
  • 0

#20299
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дай Мк? Мне две надо сшить на кухню

на пальцах разве что)))

тебе потребуется:
1. ткань (у меня лен шириной 180 см, я эту ширину пустила сверху до низу, т.е. ткани надо было купить по ширине окна), по бокам подгиб 1+5 см, снизу - сколько останется, хвостик такой свободный, сложенный в два раза
2. лента шторная шириной 3 см (при пришивании к ткани в нее идеально залазит штапик)
3. штапик (поперечинки в шторине, стоит на тастаке 50 тенге что ли за 150 см палочка) и брусок (у меня 3х3 для крепления на стенку)
4. липучка (часть с крючками мебельным степлером крепится к бруску, а пушистая часть - к шторине)
5. колечки и шнур для стягивания
6. шурупы с крючками на концах

шьем полотно по длине и ширине окна, на него пристрачиваем шторную ленту с шагом см 30, пришиваем липучку и колечки (у меня колечки по бокам и в середине), вставляем штапик в кармашки, вешаем шторину на липучку и продеваем шнур в колечки! ВУА-ЛЯ! шторка готова!
  • 0

#20300
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ВУА-ЛЯ! шторка готова!

мне кажется, я бы никогда такое не смогла сотворить... ну у меня и руки не с того места растут вообще ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.