Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


ну ничего, будет у меня большая кухня!

Несомненно!

Алия, 2.4 разница между старшими. И 5.3 между второй и тертьей.
Я вчера своей средней ревнивице сказала, что она младшая, а Зерешка - самая младшая ))) как в "мэри поппинс" (читали вчера).

У нас вчера у товарища третья дочка родилась. Назвали Зере. Старших Айдана, Ардак.
  • 0

#20302
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, красиво так! вот смотрю, у тебя полочки, то сё, красЯво ))) и кому ты про беспорядок говоришь? ;)
разбросанные игрухи - явление временное, а вот когда вещи ВСЕ лежат не на своих местах постоянно - это что-то другое )))

Ляза, полочки - это моя слабость :D они у меня везде! и на кухне, и в комнате, и в прихожей, и везде всякие красотушки стоЯт)))) я с полочками мужа уже запарила))))) ну ничо, терпеливо ездит заказывает стекло, покупает пеликанчики и прикручивает, чего не сделаешь ради любимой жены? :D
  • 0

#20303
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лариса, а я наоборот избавляюсь мне лень пыль на них протирать)))))))))
  • 1

#20304
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а я наоборот избавляюсь мне лень пыль на них протирать)))))))))

у мя полочки заполняют пустоты ненужные, поэтому приходится протирать пыль...хоть иногда :D я же хренохозяйка :lol:

ps понимаешь, Ир, у меня же места мало, поэтому приходится осваивать вертикальные площади....в том числе и на кухне - у меня банки с крупами на полочках стеклянных стоят (на фото видно - справа от шторки), чашки висят вниз башкой, и многое так - зато горизонтальные поверхности легко протирать и получается иллюзия порядка :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.02.2012, 16:07:49

  • 0

#20305
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, отвечу тут )))
я вообще не живчик ))) если бы ты меня увидела, то подумала бы что я спокойный мамонт ))) ну просто обычно все думают, что я эдакий живчик, но по сути, я сама по себе не живчик. просто люблю чтобы было ВСЕ сделано ))) во мне, видать, умерла Золушка )))) и обычно у меня в голове эдакий план, что нужно сделать и я стараюсь это быстро воплотить в жизнь, а потом кайфовать )))) хотя, вот если смотреть по соционике - я иррационал, далекий от порядка чел )))) но, видать на мне какая-то маска рационала ))))
вот мой муж - он да, всем живчикам живчик :lol: я рядом с ним нервно курю в сторонке ))))))))
  • 0

#20306
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я просто не люблю сувенирчики (умерла во мне женщина), поэтому в тоненьких полочках не нуждаюсь.
Вот что я хочу, так это зеркало и консоль высокую перед ним, чтобы все бутылочки, тюбики, баночки с кремами стояли на виду. А не открой эту полку, открой эту косметичку. Почему то белую каменную консоль хочу. Тупо буквой П, неширокую, где то 15 см в ширину.
  • 0

#20307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляз, я тоже иррац, но люблю все систематизировать, раскладывать по коробочкам и т.п. - это мамина маска - Макса
  • 0

#20308
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О как ты маскируешься! Ощущение, что у тебя батарейка.
  • 0

#20309
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ляз, я тоже иррац, но люблю все систематизировать, раскладывать по коробочкам и т.п.

Ой, это про меня.
Лариса, когда йогуртами махаться будем?
  • 0

#20310
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девы, кто-то же недавно писал, что посуду обновлял. Куда бы за посудкой, посоветуйте? Не люминарк ;)
  • 0

#20311
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, ничего что я тут о своем?:)))

скажите кто еще летает в БКК кроме Эйр астаны?

в смысле посерьезней есть компании?
  • 0

#20312
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, прямой рейс только ЭА. Этихад через абудаби, узбеки летают - ты не полетишь.
  • 0

#20313
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девы, кто-то же недавно писал, что посуду обновлял. Куда бы за посудкой, посоветуйте? Не люминарк ;)

Я послушаю. Сковородки кастрюльки поменяла, кружки и салатницы тоже, а вот тарелЬки никак не могу найти подходящее. Наверное надо в маназины, где ресторанную посуду продают пойти.
  • 0

#20314
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Подруга прислала :lol:
Оставила дочку с папой. Папа газету читает,а дочь пытается с ним в куклы играть,носит ему водичку в кукольной чажечке и поет его.папа водичку пьет и приговаривает :'вкусная какая ,еще налей мне' та носит ,старается. папе нравится что дочь делом занята и не мешает ему газету читать.Радовался до тех пор пока я не вернулась и не спросила,не догадывается ли он что единственая вода до которой может дотянуться твухлетний ребенок находиться только в унитазе..
  • 1

#20315
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, это твоя подруга про свою семью или из нета история?
  • 0

#20316
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Изображение
Лариса, Обалденная шторка!!!
золотые руки!!!
  • 0

#20317
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Папа газету читает

Странно, что папа не в айпаде или компе )))
  • 0

#20318
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, ничего что я тут о своем? :)))

скажите кто еще летает в БКК кроме Эйр астаны?

в смысле посерьезней есть компании?

да ну! эйр астана мне нравится! гы))) тем более, что альтернативы практически и нету....

Асель, посуду глянь в идеал хоум

Алиюш, ща потеплеет, пойдем полноценно погуляем вместе - тогда и махнемся! кста, у меня почему-то последние кисловатые получились....и когда из йогурта делаешь, а не из новой закваски, тоже кисловатые плучаются...кстати, надо поставить свежую закваску...
  • 0

#20319
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, я тоже иррац, но люблю все систематизировать, раскладывать по коробочкам и т.п. - это мамина маска - Макса

у меня папа выраженный такой Макс, может я под него подстраиваюсь... хотя, вряд ли. ну и доча Макс, но она какая-то не выраженная еще )))

О как ты маскируешься!

да не, Алия, не думаю, что маскируюсь прямо, чтобы себе в ущерб ;) просто я так привыкла. с детства еще... я же и кушать готовила с 6-го класса, и дома генералила с класса 8-го и стирала в Алмате древней с полосканиями в ванне тоже с этого же возраста... и с 7-го класса на мне был братишка, которого, можно сказать, я вырастила - в садики я возила, потом забирала. хлеб по булке в руки - начало 90-х, тоже был на моей шее, молоко у друзей родителей - раз в два-три дня, пехом за три остановки - тоже на мне, мусор только я выкидывала, площадку лестничную я всегда мыла, и за себя, и за соседей *дурочка такая, мне хотелось, чтобы было всегда чисто, а они не мыли вообще никогда*, потом школа с братишкой, уроки с ним, потом выгул его каждое лето (у нас была традиция, после учебного года, я брала свою стипендию и везла в парк).
еще я успевала учиться без троек, ходить на всякие кружки, общаться с друзьями, гулять по вечерам с песнями под гитару )))))))))

пыс. и это было :p щас кто-нить прочтет и обязательно скажет - да не, брешешь. но это было. реально ))) причем, родители в один голос утверждают - да не, ты что, мы тебя так сильно не грузили. ну конечно, все само всегда делалось и еда варилась, и дома чисто, и младший сын как-то фантастически после садика дома оказывался... учтите, что соток тогда не было, у нас и городского не было, провели в 96 году только. ну и родоки на работе, я же знаю, что кроме меня никто не сделает это все...
в универе когда училась вообще делала так: стирала и убиралась одновременно, а потом вечером, с чистой совестью шла гулять ))) забыла добавить - обычно это совмещение было по субботам.

пыс. единственный раз дома не убралась *это было в школе еще, в классе 8-м-9-м*, так мама как раз пришла не в духе и отровалась. это был первый и последний раз, когда я решила уйти из дома. причем, решила и братишку забрать с собой *нефиг ему тут оставаться*. стояла долго в коридоре *чтобы родители поняли-таки, что я не шучу :lol: *, а потом мама мне говорит - ок, только щас темно как-то да и ночь приближается, может завтра уйдете? я подумала, подумала и решила - а действительно, чего это я вечером-то, уйду утром! ну так и не ушла :lol:

перечитала. щас все подумают, что мои родители эксплуататоры ))))))))))))))) не, они совсем не такие. я просто разгружала маму ))))))))) я писала об этом. я хотела, чтобы вечером мама не дергалась по домашним делам, а просто отдыхала, смотрела телек, читала, обнимала нас )))

Сообщение отредактировал Karina: 24.02.2012, 16:30:18

  • 0

#20320
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ира, это твоя подруга про свою семью или из нета история?

Алия, раньше такой анек был, мне его еще папа рассказывал )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.