Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20261
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
откуда башмачки, Асель?

про индейку скажи, взяла же ты уже? как она, сильно мороженая?

блин, весна на носу, я раздета и разута.
утром с мужем уже цапнулись, сказал отвезет завтра в мегу и не выпустит пока не оденусь, а я ж не оденусь....меня начнут раздражать цены, люди, тОлпы, мой размер ... :mad:
  • 0

#20262
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

все равно вдвоем, не так страшно

Анжи, вы вдвоем с Аскаром едете??? а дети? :eek: ты же без них никуда...
  • 0

#20263
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, ты его прям на чистое лицо и все? без пудры дальше, да?

Таки да, я тебе дам как нибудь попробовать просто на лицо и все.


все равно вдвоем, не так страшно

Анжи, вы вдвоем с Аскаром едете??? а дети? :eek: ты же без них никуда...

Ляза, ну не дави ей на совесть))))
  • 0

#20264
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

откуда башмачки, Асель?

про индейку скажи, взяла же ты уже? как она, сильно мороженая?

Анжи, с заппоса любимого обувка.

Индейка замороженная. Парная не встречалась )) А эту хоть привезли.

Вагончик с рыбкой вчера нашли все-таки. Купили правда только семгу, ничего другого не было. Но главное дорожку проторили, мне как раз по дороге с работы, буду заезжать.
  • 0

#20265
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Асель, откуда индейку привезли и где вагончик?
  • 0

#20266
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, ну не дави ей на совесть))))

да я как-то упустила этот момент, обычно же Анжи со всеми едет )))
просто интересно - неужели решилась на "второй" медовый месяц? :)
Анжи, а дети с кем? с одной мамой?
я просто интересуюсь :p
  • 0

#20267
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

сказал отвезет завтра в мегу и не выпустит пока не оденусь, а я ж не оденусь....меня начнут раздражать цены, люди, тОлпы,

туда надо идти с утречка в будний день. Если в субботу, то прям-прям к 10. До 12 есть вероятность, что оденешься.
Я как-то на больничном сходила так в будний день до обеда, и оделась на всю осень и зиму, кроме верхней одежды. Меня тоже раздражают толпы, даже мерить не хочется. Особенно в Заре пугаюсь ))) всего - толп, фасонов, бардака на вешалках.
  • 0

#20268
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я никогда не глажу когда дети спят, не убираюсь, кушать готовлю и то не всегда, посуду могу помыть, а так когда дети спят это МОЁ время, самое кайфовое!

Ну вот и я нашла соконфетника :hi:

Я тоже с вами)
Ромка в кровать, а я за комп или за вязание) А уборки-готовки у нас с ним совмесместные - я делаю, он мешает
:D


а когда игрухи поэтапно раскладываются и складываются - тогда играют нормально...

ну ты деловая))) у нас для ромки кайф все игрушки разбросать, чтобы в шкафах пусто было. я могу их собрать 2-2 раза за день, но весь день собирать игрушки это я не смогу.

Это особенность Ромок такая? :D Мой тоже любитель вывалить из своих шкафов все игрушки и весь день играть с одной машинкой)))
Я убираю игрушки 2 раза в день - перед дневным сном и перед ночным. В остальное время - завал.
  • 0

#20269
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Сегодня начал расспускаться)))
  • 2

#20270
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, как твоя голова? Тошнит меня и голова трещит;(
  • 0

#20271
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Асель, откуда индейку привезли и где вагончик?


индейка 327 86 64, 15 кг привезут, за меньшим весом едешь к ним, район Сайран 950 бедро.

вагончик рыбный Березовского Розыбакиева стоит торцом к магазину изумруд, такого же цвета
  • 0

#20272
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, откуда индейку привезли и где вагончик?

Индейку привезли с фирмы, Аня-Пельмешка телефон выкладывала. Доставку делают, если не менее 15 кг берешь. У меня вроде только сотовый номер сохранился Нужен?

Рыбный вагончик на Розыбакиева_Березовского, тоже девчонки про него писали, Аня и Ира.
  • 0

#20273
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это особенность Ромок такая? Мой тоже любитель вывалить из своих шкафов все игрушки и весь день играть с одной машинкой)))

Глеб такой же, еще и другие комнаты задействует, чем больше становится тем шире ареал обитания метит территорию :D
  • 0

#20274
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, как твоя голова? Тошнит меня и голова трещит;(

Юля, не поверишь, но у меня неделю уже голова тяжелая. причем она не столько болит сильно, сколько такая тяжесть, прямо тиски какие-то и внутри щипит. какой-то головной расколбас ((((
  • 0

#20275
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений



А я знаю какой бардак у леры))) у меня такой же, вот честно, могу кровать в обед заправить, могу мимо разбросанных игрушек пройти, а могу с точностью наоборот вот все меня раздражает и я начинаю все убирать. Но согласна что если у меня гости или еще что-то то у меня всегда порядок. и старые вещи долго не хранятся в этом у меня пунктик, я каждый раз что-нибудь пытаюсь выкинуть)))

во, Ира! один в один про меня! мы, иррацы, все такие - порядок по настроению! а насчет гостей, у меня вся квартира может за полчаса быть вылизана, когда надо, такая мобилизация сил происходит, аж жуть!!! :D "приходите ко мне в гости, я хотя бы приберусь"

хотя если организовать для всех вещей свое место, то они будут жить там, вот сделали детЯм стеллаж спецом - там все игрухи, книжки и развивалки, и Лёньке даже нравится все туда складывать


открываем новый клуб! Порядок по настроению! или Приходите ко мне в гости а то музы на уборку нет!))

:hi: я с вами!!!!!!!!!! Ура! я не одна такая! А мама у меня как Веронин папа и я отвечаю ей так же - моего мужа ЭТО устраивает и мне так уютно :)
  • 0

#20276
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пельмешка, называй вещи своими именами - Клуб хренохозяек!

Спасибо за индейку. Я у нас на базаре ногу взяла за 650 тенге. В мЭтро она есть типа парная, но и цены там некислые. Филе 1350
  • 1

#20277
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Пельмешка, называй вещи своими именами - Клуб хренохозяек!

Спасибо за индейку. Я у нас на базаре ногу взяла за 650 тенге. В мЭтро она есть типа парная, но и цены там некислые. Филе 1350

ну, Веронь, нога-то от филе отличается! на базаре, насколько мне известно, филе 1180, но за эти грубо говоря 200 тенге я на базар не поеду, а возьму в метро, тем более, что там она в вакууме, что мне лично внушает куда больше доверия, а ноги, кстати, там по 658 тенге за кг, такшта разница минимальная, но ноги я чота не заценила совсем - слишком тяжелая кость и много жил

а клуб хренохозяек - это сильно! :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.02.2012, 15:23:39

  • 0

#20278
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Филе 1350

Филе у этих товарищей 980 кажется. Но замороженное тоже.
  • 0

#20279
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вас почитаешь и Успокаиваешься. Значит у всех такое состояние квартиры.
Ира, у меня сын как твой Рома стал. Стоит отвернут ся, уже на столике, игрушку двигает к дивану, становится и залазит на диван и скачет там. Кушает - на стульчик встает. А сейчас за обедом вообще залез на столик, который крепится. Все раскидывает, у меня прям как будто война была на кухне, после того как поедим. Не дай бог открыта дверь в туалет, бежит и встает на ступеньку и включает кран, макает руки в унитазе, полотенце детское туда же.
С ним я не могупомять полы, хотя я даю ему тоже щетку с длинной ручкой, как швабра, сама со шваброй. Он орет, и деремся с ним за швабру. Еще же мы целыми днями обнимааемся. Так, мою посуду, он меня отдвигает от раковины, или обнимает ноги, между ног голову просунет. Даю ему тряпку, вытирать он любит, на пол ложится и трет, и трет. Попробовала я щас с ним погладить. Аха, какой там. Ему же интересно, и "фффаййй" его не пугает. А, еще я белье развешиваю, даю ему тоже, а он все скидывает.
С дочкой мы все вместе делали. Вообще с ней легко было.
Еще стал доставать до двд, так вчера весь вечер выключал нам блок алматв.
Короче, сплошной :lol:
  • 0

#20280
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Потерпел мой муж пару лет, понял что два мальчишки малых это реально срач и сказал однажды- я люблю тебя, но порядок тоже хорошо. Вижу- не успеваешь. Берем помощницу))) так и повелось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.