Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20221
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Знаете? А я замерзла на улице. Вернулись.
Все думаю: это реально гладить с ребенком неспящим? Никогда так не делала. Но мне надоело по ночам пахать.
  • 0

#20222
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!!

Лариса, какой сладкий и хорошенький, а какая улыбка, обожаю когда детки во весь рот улыбаются, на душе тааааак хорошо!!!

Мы сегодня сделали 4 АКДСку, надеюсь все пройдет хорошо.

Алиюш, прохладно на улице, мы в своем сквере гуляем, хорошо ничего не падает, только машины.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 24.02.2012, 13:07:18

  • 0

#20223
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет! :)

А вот вы просто не понимаете что это беспорядок для вас. А для многих детей и взрослых это порядок, в котором они все находят все свои вещи. А вот систематизация вносит хаос )))) правда. Спроси такого человека в хаосе где например степлер- найдет быстрее чем вы в порядке))) это просто другие логические цепочки в голове!

Юля, дай я тебя расцелую :kiss:
вот у меня на столе куча бумаг всегда, может, кому-то это кажется ужасом, но я четко знаю, где какая бумажка лежит )))

а я читала такое
Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Хаос постоянен, стабильность временна.

Возможно, хаос — на самом деле просто естественный порядок, и в этом хаосе возможны островки порядка. Но хаос — это порядок.
Сопротивление хаосу поддерживает хаос, зачастую делая жизнь невыносимой. Больше того, оно лишает нас возможности достижения высшего порядка, единства и глубочайшей связи с мирозданием и Вселенной.
В действительности порядок рождается из хаоса, а не хаос из порядка

мне это подходит :D

Лариса, сынулька сладкий :kiss:

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.02.2012, 13:09:16

  • 3

#20224
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Все думаю: это реально гладить с ребенком неспящим? Никогда так не делала. Но мне надоело по ночам пахать.

я один раз так (доче месяцев 7 было) стала гладить, она на полу возилась, я гладила-гладила, смотрю - а мой ребёнок так на полу и уснул.

еще один раз у нее сильно болел животик (поменьше она была, месяца 3), я ее положила на диван, а сама гладилась, глажусь и тут же тёплое бельишко ей на животик, пока это остывает, уже другое тёплое на подходе. тоже доча уснула от такого ))))
  • 0

#20225
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, Юль! а вы акдску сделали инфанрикс? или пентавакцину в поликлинике?
  • 0

#20226
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот у меня на столе куча бумаг всегда, может, кому-то это кажется ужасом, но я четко знаю, где какая бумажка лежит )))

Лера, в дополнение к нашему разговору сегодня в агенте - я вот никак не могу поверить, что ты куришь и тряпка - дальние родственники :D мне кажется, что у тебя дома идеальный порядок :kiss:
  • 0

#20227
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лариса, мальчуган такой сладкий!
А у нас на воскр вот такая программа
Едем в горное солнце в 10 утра там уже завтрак будет. За нами целый день отапливаемый корпус будет. Еще надо будет взять конфет, там будет воскресная школа какого то собора они будут колядовать ходить.Костровая уже готова , даже траншею выкопали неглубокую через костер прыгать будем. С детками их училка будет поделки в корпусе делать, блины там будут, музыка, катание, конкурсы с призами, потом обед (плов на улице в большом казане готовить будут) кушать будем в корпусе.

Сообщение отредактировал ir_troya: 24.02.2012, 13:12:58

  • 0

#20228
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, в дополнение к нашему разговору сегодня в агенте - я вот никак не могу поверить, что ты куришь и тряпка - дальние родственники мне кажется, что у тебя дома идеальный порядок

думаешь, я кокетничаю? ))))
нет, я бардачница...у моих вещей редко когда есть свое место, они постоянно меняются..
я сегодня еще даже постель не заправляла :)
  • 1

#20229
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пошла спать. это невыносимо просто, какой-то у меня весенний авитаминоз - всегда хочется спать и тошнит по утрам уже неделю :shy: это тоже, скорей всего, что у меня чет не то, может не хватает витаминчиков что ли....

кста, кто что думает, по поводу витаминов? мне нужно кальцесодержащее что-нить, но други-врачи говорят, что лучше брать мультивитамины, где помесь нескольких... может кто что пьет, а?

блин. начала опять кашлять. вот как идти на операцию.....


Лера, в дополнение к нашему разговору сегодня в агенте - я вот никак не могу поверить, что ты куришь и тряпка - дальние родственники мне кажется, что у тебя дома идеальный порядок

я сегодня еще даже постель не заправляла :)

Лера, ну все, я вообще разочарована ))))))))))))))
у меня лучшая подруга живет с мамой (не замужем), раньше они вообще спали вместе, ну не напрягало их, стоит двуспалка и че ей просто стоять )))))))))))))) правда, со временем, подруга переехала в зал, она телек допоздна смотрит. так что хотела сказать, постель они не заправляли никогда, мотивируя - а вечером все равно разбирать ))) ну или убирали, если внезапно приходили гости )))

Лера, а ты что ли не на работе?
  • 0

#20230
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А я знаю какой бардак у леры))) у меня такой же, вот честно, могу кровать в обед заправить, могу мимо разбросанных игрушек пройти, а могу с точностью наоборот вот все меня раздражает и я начинаю все убирать. Но согласна что если у меня гости или еще что-то то у меня всегда порядок. и старые вещи долго не хранятся в этом у меня пунктик, я каждый раз что-нибудь пытаюсь выкинуть)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 24.02.2012, 13:16:55

  • 1

#20231
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Всем привет!!!
Успела на фотку))
Лариса сынуля сладкий-сладкий :kiss:
  • 0

#20232
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А я знаю какой бардак у леры))) у меня такой же, вот честно, могу кровать в обед заправить, могу мимо разбросанный игрушек пройти, а могу с точностью наоборот вот все меня раздражает и я начинаю все убирать

мы с тобой одной крови ))))
тоже бывают приступы чистоплотности, но рееедко...перед гостями тоже само собой, но когда одна с детьми и могу расслабиться, такое могу наворотить ))))))
муж у меня шибко порядочный, к его приходу все убираю тоже

Ляз, я же дома работаю..
  • 0

#20233
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я знаю какой бардак у леры))) у меня такой же, вот честно, могу кровать в обед заправить, могу мимо разбросанных игрушек пройти, а могу с точностью наоборот вот все меня раздражает и я начинаю все убирать. Но согласна что если у меня гости или еще что-то то у меня всегда порядок. и старые вещи долго не хранятся в этом у меня пунктик, я каждый раз что-нибудь пытаюсь выкинуть)))

во, Ира! один в один про меня! мы, иррацы, все такие - порядок по настроению! а насчет гостей, у меня вся квартира может за полчаса быть вылизана, когда надо, такая мобилизация сил происходит, аж жуть!!! :D "приходите ко мне в гости, я хотя бы приберусь"

хотя если организовать для всех вещей свое место, то они будут жить там, вот сделали детЯм стеллаж спецом - там все игрухи, книжки и развивалки, и Лёньке даже нравится все туда складывать
  • 1

#20234
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

может кто что пьет, а?

витрум с мужем пьём. мультивитамин. помогает или нет - не знаю )))
  • 0

#20235
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Знаете? А я замерзла на улице. Вернулись.
Все думаю: это реально гладить с ребенком неспящим? Никогда так не делала. Но мне надоело по ночам пахать.


Блин может я какая то мама не такая? :spy:
Я никогда не глажу когда дети спят, не убираюсь, кушать готовлю и то не всегда, посуду могу помыть, а так когда дети спят это МОЁ время, самое кайфовое! :D
  • 0

#20236
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, я тоже не начищаю до блеска ежедневно. И игрушки тоже валяются. Фанатично не убираюсь. Но я тоже как Ляза не выношу ненужных вещей, занимающих полезную площадь. Поэтому Раз в 2 мес сортирую игрушки, одежду.
А еще, я наверное бзиканутая, ну и мой муж тогда. Я не люблю адаптировать предметы, если у них функция другая. К примеру искала контейнеры для стирального порошка. Муж правда спрашивает мол чем тебе обычные контейнеры (пищевые) не угодили. Нет, мне надо чтобы они для порошка именно были. И нашла наконец таки. К тому же пищевые в основном невысокие в горизонталь растянуиые и крышка полностью убирается, что мне не нужно.
Или не люблю когда используют обувную коробку под всякое, или старые носки, майки разрезаются на тряпки, или вот дочке купили в 4 кидс спец досточки для пластилина ну и еще не вспомню шас. В общем больная я.

Ира, прикольная доча. Но мои даже когда страшно спать хотят никогда ни за едой, ни за игрой не засыпали. Ты что? Надо же маму помучать еще.
  • 1

#20237
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Когда я бываю у Лерусика в гостях, я того бардака совершенно не замечаю, потому что заняты больше общением
  • 0

#20238
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сейчас со снохой разговаривала, аж разнылась, за день этот вирус и меня подцепил. Под конец поняла что это я от бардака так развылась. Терпеть не могу когда на полу крошки, игрухи разбросаны, меня прям трясти начинает.
Сына уговариваю поехать к свекре (согласилась взять его) он в слезы не поеду и всё
Вчера спать его только в 12 уложила, доча висела на мне и всё, я его не помыть не переодеть не могла. Щас кушать просил пришлось дочу разбудить(титьку отобрать и кормить пойти), Саму ломает, представляю еще сына зацепим вообще будет зашибись

Раньше был у меня заскок. я от гостей приходила и начинала что то дома убирать, муж был в шоке, а у меня прям руки чесались.
  • 0

#20239
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати после соционики стало легче на душе, что я полы не тру два раза в день. Ну такая я. И мужу сказала: я предназначена, чтобы деньги зарабатывать. У меня это лучше, легче и приятнее получается.:lol:
  • 0

#20240
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Когда я бываю у Лерусика в гостях, я того бардака совершенно не замечаю, потому что заняты больше общением

Она тебя отвлекает:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.