Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#421
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Господа, а что посоветуете всесезонное, основной упор на город (80/20) 265/65R17 ??
как на счет Michelin Cross Terrain SUV ?

Она только для асфальта. В штатах считается одной из лучших, в плане шума, комфорта и долговечности.
Подробно тут.
  • 0

#422
good_citizen

good_citizen
  • Гость
  • 38 сообщений
спасибо! а какой вариант посоветуете чуть чуть позубастей, чтоб совсем не сесть в луже?
  • 0

#423
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
У меня на раннере стоят FJ диски (размер 6 *139,6 *7,5j ET 15) от америкоса, резину поставил 265/65/R17, встали идеальнно и нигде не задевает.
  • 0

#424
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Отзовусь, наверное в 10-й раз.


Спасибо Shocker, AutoBot, Kayra, Nick_Makken.

Похоже нужно выбирать, либо резину побольше, либо диски покрасивше)))
Наверное нужно приехать на встречу форанероводов, и посмотреть, что же все же лучше))).
  • 0

#425
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сегодня весь день ездил и судя по всему уже привык частично к резине,едет гуд но руль все равно тяжелой и авто разгоняется тяжело,отсюда вывод расход будет больше!!! :D и народ странно на резину смотрит.Вспоминаю старые добрые времена))))
  • 0

#426
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Сегодня весь день ездил и судя по всему уже привык частично к резине,едет гуд но руль все равно тяжелой и авто разгоняется тяжело,отсюда вывод расход будет больше!!! :D и народ странно на резину смотрит.Вспоминаю старые добрые времена))))

Приезжай в субботу. Интересно посмотреть.
  • 0

#427
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ищу диски оригинальные на 4Runner желательно с резиной. 265-65-17 или 18.
  • 0

#428
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Для 40000332: Планирую на лето взять чтонить позубастее, поэтому думаю, что буду продавать в итоге резину или комплект резина-диски. Написал в личку.
  • 0

#429
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дюк, на чем то уже остановился в выборе?
  • 0

#430
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да хз, если получится хочу GY Silent Armor или купер ат3. Но блин их чета нету нифига нигде. Чувствую что дело кончится максисом ат771 ))
Диски у Сола видел? А-ля новый ФЖ по дизайну.
  • 0

#431
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ох не дави на больную мозоль.. причом я же спрашивал про такие диски у ребят кто с эмиратов таскает (Лео и Игорь) - сказали что нету таких..
да лан - решил годик на этих откатать - а там видно будет
  • 0

#432
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

В общем то чем ниже профиль, тем шире может быть диск. Для резины 265/75/16 по дискам показатели такие. от 7 дюймов до 8,5. Думаю на 265/65/18 будет и на 9 дюймовых нормально.

Спасибо, Ильяс. Вообще то, я имел ввиду твои слова про "разбортировку" и т.п.
Диски уже едут.
  • 0

#433
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Да хз, если получится хочу GY Silent Armor или купер ат3. Но блин их чета нету нифига нигде. Чувствую что дело кончится максисом ат771 ))
Диски у Сола видел? А-ля новый ФЖ по дизайну.

Duke_kz, сорри что вклиниваюсь, Соломон в тулпаре сидит? почем диски у него такие и какой у них вылет?
PS Мики Томсон разве не получше будет Максиса? тем более с сектанскими скидками цена не сильно отличается )))
  • 0

#434
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я не знаю где сам Соломон находится, наверно дома :D , у него по моему несколько точек, в т.ч. и в Тулпаре. Цена дисков 105тыс за 4 штуки.
Микки стоит 46тыщ баллон, скидок у мя нету, это придется комунить из Проходимцев на хвост падать. Но даже со скидкой будет около 40тыс. И это темная лошадка, нифига не понятно как они ходить будут... Мож как ватиива, в конце сезона глянул - а там как корова языком протектор слизала.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.03.2012, 22:07:06

  • 0

#435
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Я не знаю где сам Соломон находится, наверно дома :D , у него по моему несколько точек, в т.ч. и в Тулпаре. Цена дисков 105тыс за 4 штуки.
Микки стоит 46тыщ баллон, скидок у мя нету, это придется комунить из Проходимцев на хвост падать. Но даже со скидкой будет около 40тыс. И это темная лошадка, нифига не понятно как они ходить будут... Мож как ватиива, в конце сезона глянул - а там как корова языком протектор слизала.


Ладно, буду бетта тестером)), 3 года назад купера тоже все боялись брать)))
  • 0

#436
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

И это темная лошадка, нифига не понятно как они ходить будут... Мож как ватиива, в конце сезона глянул - а там как корова языком протектор слизала.

вот я и обуюс в конце мая... а то вдруг до октября не хватит :D
а так на сайте МТ типа 10 лет дают, при правильном пятне
по ощущениям 17 лучче 16 ))

Сообщение отредактировал Ho2: 11.03.2012, 23:32:07

  • 0

#437
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Кто нибудь про шины федерал АТ производства Тайвань, слышал? Отзывы и итд.
  • 0

#438
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ребят кто нибудь такую резину юзалhttp://shinatop.com....enture_mt_kl71/ чей то отзывы по ней противоречивые.

Сообщение отредактировал Pravilnii: 13.03.2012, 00:08:50

  • 0

#439
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
поеду на наурыз в бишкек, искать 771 максис в размере 265.65.17 и 265.70.17. кто знает, почем они тут в алматы? стоит ли их покупать там?
  • 0

#440
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

поеду на наурыз в бишкек, искать 771 максис в размере 265.65.17 и 265.70.17. кто знает, почем они тут в алматы? стоит ли их покупать там?

В феврале 32 тыс с копейками было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.