Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#241
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

то же мучаюсь... точнее домучиваюсь... наверна моск не буду больше себе сношать и возьму классику - КМ2 БФГ :D

А такой вариант не рассматривал? 265/70 R17 LT 121/118Q VATIIVA M/T M+S NOKIAN -45 750т
В притвовес КМ2 БФГ :rolleyes:
  • 0

#242
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ездит вроде неплохо, особенно по зиме. Жаловались, что стирается по асфальту быстро. У меня АТ такая была, действительно быстро стиралась. За сезон мм 3 или даже больше ушло. Один баллон я пробил, так что на выброс. Найти было не просто 1 шт. новую.
  • 0

#243
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ездит вроде неплохо, особенно по зиме. Жаловались, что стирается по асфальту быстро. У меня АТ такая была, действительно быстро стиралась. За сезон мм 3 или даже больше ушло. Один баллон я пробил, так что на выброс. Найти было не просто 1 шт. новую.

Дюк, ты о Вативе или о Мики?
  • 0

#244
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я о Вативе, о микки надо читать как минимум у россиян, а лучше напрямую у пендосов.
PS Помню когда-то давно нынешниее продавцы томпсона отзывались о нем не лестно, в пору когда их продавали дримавто и были как бы их конкурентами. Теперь же продавая его сами - это отличная резина, "легенда" америки и т.д. :faceoff: :D
  • 0

#245
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не - вативу вообще не хочу, тем более МТ.. ничего о ней хорошего не слышал.. а стоит как целевая резина

Я о Вативе, о микки надо читать как минимум у россиян, а лучше напрямую у пендосов.
PS Помню когда-то давно нынешниее продавцы томпсона отзывались о нем не лестно, в пору когда их продавали дримавто и были как бы их конкурентами. Теперь же продавая его сами - это отличная резина, "легенда" америки и т.д. :faceoff: :D

про микки я вот седня начал курить форумы буржуйские.. вроде хорошо отзываются.. один австралиец прям вот оды пел про нее - типо и по трассе и по их австралийской степи прет.. а боковины целехонькие и протектора износ минимальный
если в астану аккураси ее привезет - на месте еще раз пощупаю и возьму наверна
  • 0

#246
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

про микки я вот седня начал курить форумы буржуйские.. вроде хорошо отзываются.. один австралиец прям вот оды пел про нее - типо и по трассе и по их австралийской степи прет.. а боковины целехонькие и протектора износ минимальный
если в астану аккураси ее привезет - на месте еще раз пощупаю и возьму наверна

Съездил, посмотрел. Чета вообще в голове бардак. В общем,
MICKEY THOMPSON BAJA STZ RADIALS 265/70R17 - 46 237т - на картинке выглядит лучше чем в жизни.. за те же деньги BFG AT можно взять :rolleyes: , с ним полет предсказуем, уже знаешь чего от него можно ожидать, а чего нет. С Мики не понятно - на первый взгляд эрекции не вызывает :rolleyes:
Внешне, очень понравилась MICKEY THOMPSON BAJA ATZ PLUS RADIAL LT265/70R17 (32X10.50R17LT) - 68 000т. Ценник не понравился :-(
Буду думать дальше...
  • 0

#247
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Максис ат 771 за тридцать одну, как?
:rolleyes:
  • 0

#248
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Съездил, посмотрел. Чета вообще в голове бардак. В общем,
MICKEY THOMPSON BAJA STZ RADIALS 265/70R17 - 46 237т - на картинке выглядит лучше чем в жизни.. за те же деньги BFG AT можно взять :rolleyes: , с ним полет предсказуем, уже знаешь чего от него можно ожидать, а чего нет. С Мики не понятно - на первый взгляд эрекции не вызывает :rolleyes:
Внешне, очень понравилась MICKEY THOMPSON BAJA ATZ PLUS RADIAL LT265/70R17 (32X10.50R17LT) - 68 000т. Ценник не понравился :-(
Буду думать дальше...

я так понял что у микки боковина крепче.. мне это важно.. буду искать подтвержение этому
да - АТЗ вообще гут.. но цена капец

Сообщение отредактировал Думский: 01.02.2012, 15:39:30

  • 0

#249
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Максис ат 771 за тридцать одну, как?
:rolleyes:

Ценник гуманный :) , но я максис не катал, не знаю как он
  • 0

#250
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

я так понял что у микки боковина крепче..

Крепче чего?
  • 0

#251
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я на максисе катал грязевом.. в принципе за свои деньги нормальная резина - что бигхорн, что мадбэк.. вот за АТ ничего сказать не можу


я так понял что у микки боковина крепче..

Крепче чего?

чем у БФГ АТ.. но это на основе одна поста на форуме - грю же - надо убедится

Сообщение отредактировал Думский: 01.02.2012, 15:51:16

  • 0

#252
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот тут кстати чот нелестно отзываются об Микки ATZ
  • 0

#253
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Есть вроде купер разный и микки, но в России. Растамаживать повторно не придется если оптом привезти?
Хотя почитал, он там не дешевый совсем COOPER Discoverer A/T 3 265/70R17 115S M+S на наши выходит под 40тыщ ТАМ. :(

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.02.2012, 16:27:30

  • 0

#254
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

XAM tyres

:lol:
  • 0

#255
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я так понимаю, все кто думает о нестандартном размере, думает сразу о 5 баллонах?
Думаю сменить резину на все сезоны на maxxis 771. Хотя хочется mickey atz, но цена...
  • 0

#256
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Если брать что-то редкое, то конечно 5 баллонов. Если такое распространенное как максис, то наверное достаточно 4х. До шиномонтажки можно доехать и на родной запаске, ничего ужасного не произойдет. А если баллон в негодность придет, то купить 1шт не проблема.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.02.2012, 17:06:14

  • 0

#257
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Я остановился на бфг мт км2 33"
  • 0

#258
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я остановился на бфг мт км2 33"

Прочитав результаты тестирования, склоняюсь к тому же мнению. Продолжаю поиск аргументов "за" и "против" :spy:
  • 0

#259
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
против -
1. расход
2. повышенное внимание ЖоПо к лифту
3. тяжелее тягать эти бублики в багажник и обратна
4 мне лично езда по песку тут не светит - но у вас там капчик и т.д.
5 нагрузка на ступичные подшипники
6. может придется менять диски или ставить проставки, но тут нада мерить

за
1. вид
2. камни и бордюры пофиг.. бутылки тоже - проверена :D
3. проходимость в грязи
4. распространенная
5. по трассе лучче чем STT например

з.ы. из всех минусов меня заботит только 1й.. и то не в плане денех, а в плане запаса хода
планирумое использование 20% город, 50% трасса, 40 грунтовка и где та 10 - бездор и камни

Сообщение отредактировал Думский: 01.02.2012, 17:44:13

  • 0

#260
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Но согласитесь, Нитто здоровски смотрится,особенно песочная моделька, агонъ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.