Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#201
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Гляньте еще исконно американские бренды. Типа GoodYear. Мне у них нравится Wrangler Silent Armor, MT with Kevlar. Если цена будет приемлемой, то эт очень хороший конкурент местным гудричам и др. томсонам
  • 0

#202
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Смотря какая резина.
Вариантов куча:
http://www.tirerack....=60&diameter=18
Поэтому пока изучаю спрос. До середины февраля.
Постараемся брать напрямую от дистрибьюторов. И упор сделать на резину производства США, со сроком хранения 1-2 года. Тогда цена будет очень хорошей. Европеские брэнды, кроме мишки там стоят, тоже очень прилично. Их проще и дешевле с ОАЭ и китая тащить.

Ну меня интересует что-то типа гудрича А/Т. С арабии контакты есть, но там именно моего размера нет на гудричь. Вообще там сложно оказалось найти нужный мне размер на Лимит. Пришлось выбирать,из того, что было. Взял Кумхо всесезонку. Но она городская больше.. Вот на такоме гудричь стоит а/т.. Резина очень нравится.. Очень крепкая и износостойкая.. А рисунок General Grabber AT очень похож на гудричь.. Мож и качество такое же.. Вобщем если примерная цена на него будет известна - и приемлема, то я б попробовал..
  • 0

#203
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Гляньте еще исконно американские бренды. Типа GoodYear. Мне у них нравится Wrangler Silent Armor, MT with Kevlar. Если цена будет приемлемой, то эт очень хороший конкурент местным гудричам и др. томсонам

Поддержу. Очень нравиться АТ резина с агрессивным присунком GoodYear Wrangler DuraTrack.
Изображение
  • 0

#204
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Shoker, если не забыл, General Grabber у меня стоит :beer: . Нормальная резина за свои денежки. Она у меня и в Монголии побывала, и в Астане до сих пор стоит (не ну шмогла я зимнюю купить :faceoff: ). И ездит она сейчас зимой - отлично. Ну не как шипованная конечно, но меня и супругу устраивает. Единственно - немного дубеет на морозе.
  • 0

#205
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Shoker, если не забыл, General Grabber у меня стоит :beer: . Нормальная резина за свои денежки. Она у меня и в Монголии побывала, и в Астане до сих пор стоит (не ну шмогла я зимнюю купить :faceoff: ). И ездит она сейчас зимой - отлично. Ну не как шипованная конечно, но меня и супругу устраивает. Единственно - немного дубеет на морозе.

Ну вот и первый положительный отзыв..
  • 0

#206
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вот мтшный Good year
Изображение
Минимальный размер в котором он доступен в нашем источнике 275/70R17. Себестоимость его будет в районе 320-340$.

Сообщение отредактировал Shocker: 21.01.2012, 13:38:21

  • 0

#207
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вот такие лучше глянь в размере 265/70R17 и LT265/70R17 Silentarmor with kevlar
Изображение

Еще там купер должен быть не дорогим, т.к. он их бренд. AT3 и ST/Maxx
  • 0

#208
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Такая есть, цена будет, где то 37 000 за баллон. Также, как и за General A/T.
Изображение

Там где затариваться будем, к сожалению купера вообще нету.
  • 0

#209
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не, это не та шина, хоть и похожа :) Ты показваешь на AT/S, а я говорю про Silentarmor, это немного другие шины. Повышенная прочность, плюс не высокий уровень шума на асфальте.
С купером плохо, что нету ((

Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.01.2012, 16:11:22

  • 0

#210
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Не, к сожалению такой у них тоже нету. С кевларом усиленная только МТшка. Но цена на неё фантастическая будет 55 000 за баллон.

Сообщение отредактировал Shocker: 21.01.2012, 17:27:38

  • 0

#211
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Строю планы, ближк к лету затащить контейнер резины со штатов.
Просматривал варианты, надыбал резину очень похожую на BFG AT, но по цене в 1,5 раза дешевле. General Grabber AT 2, made in usa. Интересно пойдёт здесь или нет?


Shocker, если будешь брать резину летнюю, то и для меня возьми хорошую пожалуйста, я куплю....
  • 0

#212
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Сегодня обратил внимание что на входе в Магнум (аксайский) лежит комплект резины 275/70R18 МТ-шка, Cooper.
По интересной цене в 32000 тнг.
  • 0

#213
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Сегодня обратил внимание что на входе в Магнум (аксайский) лежит комплект резины 275/70R18 МТ-шка, Cooper.
По интересной цене в 32000 тнг.

да чото расход конский будет с ней... вот была бы 265/70 Р17 другой разговор :D
  • 0

#214
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Вопрос для владельцев лимитов и тем у кого диски родные на 18, какую максимальную размерность резины без лифта можно поставить или стоит у кого больше штатной 265/60/18?

Сообщение отредактировал mars55555: 23.01.2012, 00:36:05

  • 0

#215
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я временно ставил, 285/60R18. Крузаковский размер. Ничего не задевало. Потом поставил родной размер.
  • 0

#216
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вопрос для владельцев лимитов и тем у кого диски родные на 18, какую максимальную размерность резины без лифта можно поставить или стоит у кого больше штатной 265/60/18?

Сейчас надеты 265/65/18. Вроде все пучком. Лифта нет.. Все в полнейшем стоке..
  • 0

#217
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
И как ощущения после установки более высокой резины? Просто имхо когда смотришь со стороны на родной размер он кажется маловатым... Машина как-то куцевато смотрится.
  • 0

#218
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Саня а можно один баллон привезти или нет kelly safari tsr?
  • 0

#219
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Неа. Будeм брать пока такую:
Изображение
265/65R17, 265/70R17, 265/75R16
General Grabber AT.
Дальше видно будет.
Я буду брать пока немного. Ориентировочно 14 комплектов по 4 колеса.
  • 0

#220
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Жаль нельзя закинуть один баллон,прискорбно)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.