Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#921
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

To Duke KZ:
Читал, что вместо ближних ламп поставил hb3, скажи какие впечатления? Есть различия со стоковыми лампами? Ссылка, где ты указываешь как переделали америкоты уже битая, по этому не прнял принцип переделки. Еще, фара несильно греется после этого?

Оооо, давайте ссылку, я тоже почитаю, про то как я ставил hb3 вместо hb4 )) У меня просто рестайл, а в нем лампы h11 и h9 )) Вот их я действительно поставил дальний в ближний. Светит отлично, никого не слепит, т.к. граница ближнего света формируется шторкой в линзе.
Про hb3 / hb4 наверное я ссылки давал на америкотов, которые так делают. По моему Думский так хотел сделать на своем.
  • 0

#922
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Пасан хотел, пасан сделал )))
Светит как надо теперь.. раза в полтора лучче точна.. провода не греются.. извратился я так месяца три еще назад
  • 0

#923
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Пасан хотел, пасан сделал )))
Светит как надо теперь.. раза в полтора лучче точна.. провода не греются.. извратился я так месяца три еще назад

Да, да. Мне тоже ну очень жутко интересно. Заранее спасибо. :hi:
  • 0

#924
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
А чего именно рассказывать та? Внутреннюю перемычку пилил где та час пилочкой жены.. + при одевании лампочки в разъем нужна дополнительная резинка - взял со стоковых лампочек.. как светит - написал выше.. ыото хотел сделать - но пипец холодна было.. хотя потом можна будет стоковую воткнуть для контраста
  • 0

#925
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А чего именно рассказывать та? Внутреннюю перемычку пилил где та час пилочкой жены.. + при одевании лампочки в разъем нужна дополнительная резинка - взял со стоковых лампочек.. как светит - написал выше.. ыото хотел сделать - но пипец холодна было.. хотя потом можна будет стоковую воткнуть для контраста

Вот суперовский мануал :-/ , осталось ещё узнать, а где пилочку жена покупала???? :lol:
  • 0

#926
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да немного попутал, ссори, вы там рекомендовали дорестайлам переделать. Но важна сама суть, как это делается, и каков будет результат. Ссылка, которую вы давали давно, уже нерабочая, поэтому интересуюсь что необходимо сделать. Теперь просим Думского рассказать как он это осуществил))))
Не пожелтеет ли фара с внутренней стороны под высоким температурным режимом? Если все ок, то наверное буду ставить найт брейкеры, которые плюс.
  • 0

#927
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Пока писал Думский уже ответил)))
  • 0

#928
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Бадлет, в гугле наберите 9006 9005 modifcation или convertion - куча иныы вылезет.. все практически в картинках, перевод особа не требуется
  • 0

#929
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
О спасибочки, сегодня пытался искать по запросу "переделка hb3 на hb4" толком ничего не нагуглил)))
  • 0

#930
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да там по большому счету срезать пластмасовую перемычку, на своих (h9-h11) я еще усики на лампах подпиливал бормашинкой, вот и все. Если еще погуглить, то можно найти готовые переходники под это дело, чтоб перемычки не кромсать в лампах. Я себе такой купил. Искать его в гугле, как сказал Думский, или еще по названию Bulbzilla и ваши сатндарты цоколей.
ЗЫ Ищите инфу по англицки, т.к. это все в основном в америках делается

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.04.2012, 23:06:52

  • 0

#931
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А как по трассе светит? Допустим на неосвещенной трассе, когда идет встречка.
Меня это очень волнует, потому что у меня ни хрена не видно становится - встречка забивает своим светом мой свет.
Из-за этого хочу вставить ксеноновые линзы в фары.

И процентов 90 уродов с дальним на мой дальний никак не реагируют.
  • 0

#932
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вот парктроники с проекцией скорости продают http://vse.kz/topic/...ar-s-proekciei/
Никто не пользовался?
  • 0

#933
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
нормально светит (про хорошо не буду писать - по мне так хорошо - это нормально настроенный линзованный свет, отлично - это нормально настроенный линзованный ксенон).. я забыл еще написать что у меня не просто ж переделанная лампочка - а найт брейкер +
меня штатный не устраивал, с заменой фар не хотелось геморроиться - а так 6 килотенге, два часа с пивком на диване и уже не слепой свет..
вы попробуйте.. цена вопроса не такая уж и большая.. даже если и не понравится - на дальний свет себе поставите..

Сообщение отредактировал Думский: 02.04.2012, 10:14:43

  • 0

#934
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

нормально светит (про хорошо не буду писать - по мне так хорошо - это нормально настроенный линзованный свет, отлично - это нормально настроенный линзованный ксенон).. я забыл еще написать что у меня не просто ж переделанная лампочка - а найт брейкер +
меня штатный не устраивал, с заменой фар не хотелось геморроиться - а так 6 килотенге, два часа с пивком на диване и уже не слепой свет..
вы попробуйте.. цена вопроса не такая уж и большая.. даже если и не понравится - на дальний свет себе поставите..

Спасибо. Это идея.
Я все для ретрофита уже купил: блоки, линзы, лампы. Пока останавливает гемор интеграции в фары.
  • 0

#935
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Такая вот трабла у меня - не работает кастомизация в техстриме.
шнурок OBD II X-horse, техстрим пробовал тот который шёл вместе со шнурком v 4.00, пробовал скаченный v. 7.00, пробовал на нетбуке с виндовозом XP хоме, пробовал на ноуте с ХР про. не пашет и всё тут : ( помашет немного прогрессбаром и захлопывает окошко. Пям не знаю чо ещё попробовать. Так проивых уже, что все двери сразу открываются с сигналки и что двери закрываются при разгоне, а не когда скорость врубаешь. Мож кто чего посоветует?
  • 0

#936
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Такая вот трабла у меня - не работает кастомизация в техстриме.

Напомни, какой драйвер шнурка используешь? И что говорит приблуда XHorse Firmware Update Tool про шнурок в разделе Device Info, когда он подключен?
  • 0

#937
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Такая вот трабла у меня - не работает кастомизация в техстриме.

Напомни, какой драйвер шнурка используешь? И что говорит приблуда XHorse Firmware Update Tool про шнурок в разделе Device Info, когда он подключен?

Драйвер тот, который шёл вместе с ним на диске. Собственно на их сайте более нового дравера нет. Приблуда говорит, что фирмваре там последней версии. Точнее да же не так : ) На сайте написано, что последняя фирмваре 2.0.3, а приблуда говорит, что у меня щас фирмваре 2.0.4 : )
  • 0

#938
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


нормально светит (про хорошо не буду писать - по мне так хорошо - это нормально настроенный линзованный свет, отлично - это нормально настроенный линзованный ксенон).. я забыл еще написать что у меня не просто ж переделанная лампочка - а найт брейкер +
меня штатный не устраивал, с заменой фар не хотелось геморроиться - а так 6 килотенге, два часа с пивком на диване и уже не слепой свет..
вы попробуйте.. цена вопроса не такая уж и большая.. даже если и не понравится - на дальний свет себе поставите..

Спасибо. Это идея.
Я все для ретрофита уже купил: блоки, линзы, лампы. Пока останавливает гемор интеграции в фары.

Не легче ли купить фары линзованные ??? Или Жесткое нет легким решениям :D :D :D .
  • 0

#939
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

то у меня щас фирмваре 2.0.4

Фирмваре правильный, просто у кого-то я видел шнурок с более старым фирмварем.
Сайт ты какой имеешь в виду?
Драйвер у меня версии 2.0.1. Тоже у кого-то встречал более старый драйвер из-за него были какие-то проблемы. Какие именно не помню уже.
  • 0

#940
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Спасибо. Это идея.
Я все для ретрофита уже купил: блоки, линзы, лампы. Пока останавливает гемор интеграции в фары.

Не легче ли купить фары линзованные ??? Или Жесткое нет легким решениям :D :D :D .

Я совсем не впечатлен качеством китайских линзованных фар и их светом, а оригинальные - не совсем подходят и под галоген.
Если уж делать, то чтобы совсем как оемные были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.