Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#941
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Сайт ты какой имеешь в виду?

http://www.x-horses.com/
  • 0

#942
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Блин искал их, но не находил ни разу. )) Правда и слов о шнурке там нет, только про VAG какой-то.
В общем у меня оба шнурка кастомизмруют. И Mini-VCI и Mongoose китайский. Надо искать отличия в дровах, софте, железе, настройках и т.д.
  • 0

#943
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Блин искал их, но не находил ни разу. )) Правда и слов о шнурке там нет, только про VAG какой-то.
В общем у меня оба шнурка кастомизмруют. И Mini-VCI и Mongoose китайский. Надо искать отличия в дровах, софте, железе, настройках и т.д.

сайт кривой просто. там у них ещё и форум есть : ) http://www.x-horses.com/forum
  • 0

#944
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Блин искал их, но не находил ни разу. )) Правда и слов о шнурке там нет, только про VAG какой-то.
В общем у меня оба шнурка кастомизмруют. И Mini-VCI и Mongoose китайский. Надо искать отличия в дровах, софте, железе, настройках и т.д.

сайт кривой просто. там у них ещё и форум есть : ) http://www.x-horses.com/forum


Могу скинуть последние дрова/ Вот попробуйте, не знаю загрузится или нет.

Сообщение отредактировал Pashell: 02.04.2012, 19:14:31

  • 0

#945
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Дрова скачал на всякий случай, буду пробовать дома. Спасибо!
Есть вопрос:
Как прописывать новые датчики давления, мож какая инструкция есть. И это прописывание совершенно случайно не через меню кастомизации производится? : )
  • 0

#946
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Эххх, я вроде как писал где-то, но вот вспомнить где и когда не могу. Там все интуитивно понятно. Конектишься, заходишь в систему TPMS, там слева будут кнопки-разделы типа Live Datastream - это показания, которые принимаются с датчиков сейчас, ниже еще что-то, и потом Утилиты или Кастомизация, что-то подобное. Заходим туда. В нем будет два пункта. Проверка датчиков и Прописывание датчиков. Запускаем второе и далее в визарде по шагам прописываем 5 цифр и все.
Вроде так.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.04.2012, 15:49:04

  • 0

#947
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Дрова скачал на всякий случай, буду пробовать дома. Спасибо!
Есть вопрос:
Как прописывать новые датчики давления, мож какая инструкция есть. И это прописывание совершенно случайно не через меню кастомизации производится? : )


Я тоже не сразу нашел, помогло описание пунктов, ктр пишется снизу при выборе пункта.

Сообщение отредактировал Pashell: 03.04.2012, 16:59:28

  • 0

#948
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Как прописывать новые датчики давления, мож какая инструкция есть. И это прописывание совершенно случайно не через меню кастомизации производится? : )

Там все просто. Главное под рукой иметь список номеров датчиков. Я позавчера колеса перекинул, и за 5 минут прописал летние датчики не задумываясь.
  • 0

#949
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Кто интересовался магнитолой на андройде ??? На аллегро чел продает http://mail.allegro....2209530506.html
  • 0

#950
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ну и для затравки про панель приборов http://mail.allegro....2241627108.html :D
  • 0

#951
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ну и для затравки про панель приборов http://mail.allegro....2241627108.html :D


А как красиво сказано-то

Штатная приборная панель автомобиля действительно нуждается во вмешательстве специалистов.


  • 0

#952
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Таки прописал датчики. Кстати за дрова отдельное спасибо - заработал кастомайзинг с ними. Прикольно - у раннера два комплекта колёс можно прописать, а у сиены только один и тот 4 колеса : )
Вернул себе открывание всех дверей по первому нажатию и их закрывание при разгоне до 20 кмч - щаслив как слон : )
  • 0

#953
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Таки прописал датчики. Кстати за дрова отдельное спасибо - заработал кастомайзинг с ними. Прикольно - у раннера два комплекта колёс можно прописать, а у сиены только один и тот 4 колеса : )

можно прописать только один комплект, это в LiveData есть возможность отображения 2х комплектов. Для лехухов и других продвинутых авто, но не для нас))
Если начинаешь прописывать второй комплект он тупо переписывает им поверх первый.
  • 1

#954
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Duke_kz большое Спасибо за тех поддержку при установке софтины для MINI VCI :bow:

Модераторам - возможно имеет смысл закрепить в шапке темы инструкцию по установке, с ссылками на софт и драйвера? Прежде чем обратиться к Дюку, взялся листать ветку, потратил кучу времени но, собрать в голове воедино информацию и трансформировать ее в пошаговую инструкцию не получилось :fie:
Или плохо искал, или лыжи не едут, или... :faceoff:
  • 0

#955
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Большое пожалуйста! :)
Чтоб Shocker не искал по всей ветке я из того, что тебе отправлял соберу в один пост типа инструкции.
  • 0

#956
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Прога Техстрим работает под любой виндой, НО ДРАЙВЕР шнурка Mini-VCI - только под 32х разрядной ОС. Я ставил под ХР, у кого то даже под 7кой 32бит получилось в режиме совместимости. Я не пробовал, у меня ее нет. На 64бит Mini-VCI драйвер не ставится.

Драйвер шнурка MVCI Driver for TOYOTA-CABLE 2.0.1.msi - драйвер. Его вообще ставить первым. Ну или до запуска программы.

Вот значит софт последний берем тут Там же список ключей под регионы, нам нужно вводить тот что по NA (сев америка)
Потом надо в файле IT3System.ini исправить TISFunction=0, чтобы прога в инет не лазила и не просила регистрацию.
В проге в настройках выберешь Тойоту, настроишь единицы измерения и т.д. И самое главное в VIM Select выберешь установленный ранее драйвер Mini-VCI.

Все операции по установке и проверку со шнурком можно произвести дома на столе. После установки и настройки подключишь шнурок, запустишь прогу и попробуешь Connect to Vehicle без машины, прога должна попытаться соединиться, ессно не сможет и в итоге покажет тебе форму ручного присоединения, где надо будет выбрать тип авто, год выпуска и т.д. Если покажет значит все установилось нормально, можно топать к машине. Если вылезут ошибки, что прога не регистрирована, или что она не видит шнурок или не видит драйвер, значит где-то при установке накосячил. Повторяем и проверяем все с начала.

Вот вроде все.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.04.2012, 22:20:51

  • 0

#957
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
2 Knopa. Серега, тут у нас такая проблемка случилась. При бодике порвали шлейф на руле(по ходу, не работает сигнал, кнопки ну и лампочка подушки горит) Ты его сможешь как нибудь реанимировать?? Пропаять там например.

Может кто-нибудь знает, сколько новый (б/у) шлейф стоит на СР5, мульти руль (кнопки слева).
  • 0

#958
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Брал лампочки PIAA Н11 с условием возврата если не понравиться. Вернул вчера, в общем свет от них реально более белый, но интенсивность такая же как и у стоящих у меня переделанных Н9. В общем решил, что не стоит это 12000 тенге.
  • 0

#959
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ДД!

Сломался один датчик давления в шинах (сломали при переобувке резины :mad: ). Посоветуйте хороший дубликат с США? Может есть у кого лишний? Готов купить.
  • 0

#960
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ДД!

Сломался один датчик давления в шинах (сломали при переобувке резины :mad: ). Посоветуйте хороший дубликат с США? Может есть у кого лишний? Готов купить.

Если сломали только сосок, прилепите остатки датчика внутри колеса на хороший скотч (3М) и поставьте обычный сосок - будет работать...
...Б/ушные датчики были в Колесах - 5-7 тыс...
Я привозил японские Pacific, OEM code: PMV-107J..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.