Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#2181
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Все жаловались, что у винки GPS перестаёт работать, вот и у меня перестал. Сегодня перепрошил её на ver. F553-F57A-7028-120323 и всё заработало. Немного изменилось меню навигации и... вроде больше ничего не изменилось.

Андрюха, у меня не винка, но тоже жипиэс стал то потухнет то погаснет. Жаль не прошивается. А может при перепрошивке она какиенить кэши чистит в памяти? Ты клеммы не скидывал для проверки до того как перепрошиться?

Да я чо тока не делал с ней до перепрошивки. Снимал, разбирал, чистил, на яляне даже брал другой GPS приёмник. Там мне кстати дали номер мастера автомобильных навигаторов - не пригодился. Короче вчера разобрал, снял сам GPS модуль и давай всякие маркировки с него в гугль забивать, выяснил, что это N117 и нашёл тему на форуме 4pna.com про его перепрошивку. Т.е. cама винка у меня тоже не шьётся, только GPS. Там тупо прошива кладётся на SD карточку GPS и при старте навигации прошивается. Попробуй разобрать свой агрегат, мож у тя такой же модуль.
  • 0

#2182
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Но меня собеседник не слышит вашпе

Теперь слышит. Но с большим эхо и как-будто глуховато.
Микрофон родной, но маленький. Наверное надо больше размером :)

Возник другой вопрос. Если навиблок положить в секретный бардачок - пожаробезопасно?:)
Проводку туда проведу сразу. Какое-то другое место не могу придумать для него. Есть еще подлоктник, но там у меня барахло катается.

Сообщение отредактировал Nephilim: 23.04.2013, 11:03:37

  • 0

#2183
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Такой вопрос к знатокам,можно с помощью ОБД отключать звук и фары когда ставишь и снимаешь авто с родным брелком на охрану,а то что-то пришла машина я ее ставлю на охрану или снимаю а она внешних признаков не звуковых не визуальных не подает((((((
  • 0

#2184
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Попробуй разобрать свой агрегат, мож у тя такой же модуль.

ага, спасибо попробую, когда разбирать буду. Раньше вроде хорошо ловил, у сокамерника ) на прадике такой же как у меня аппарат ловит отлично ловит, вот думаю может чтонить в проводке я нарушил, когда лазил подключать к голове видеошнур от регистратора...

Такой вопрос к знатокам,можно с помощью ОБД отключать звук и фары когда ставишь и снимаешь авто с родным брелком на охрану,а то что-то пришла машина я ее ставлю на охрану или снимаю а она внешних признаков не звуковых не визуальных не подает((((((

Был вроде такой пункт про звук при закрытии/открытии дверей с пульта. Чето там про Buzzer. На сходке попроси когонить поковыряться со шнурком в настройках.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 23.04.2013, 12:02:56

  • 0

#2185
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Такой вопрос к знатокам,можно с помощью ОБД отключать звук и фары когда ставишь и снимаешь авто с родным брелком на охрану,а то что-то пришла машина я ее ставлю на охрану или снимаю а она внешних признаков не звуковых не визуальных не подает((((((

У разных моделей разные возможности кастомизпции. Теоретически - можно.
  • 0

#2186
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Такой вопрос к знатокам,можно с помощью ОБД отключать звук и фары когда ставишь и снимаешь авто с родным брелком на охрану,а то что-то пришла машина я ее ставлю на охрану или снимаю а она внешних признаков не звуковых не визуальных не подает((((((

а водительский ремень случаем не в застегнутом состоянии?
  • 0

#2187
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Нет не застегнут.
Вся трабла заключается в том что как подходишь к машине она сама открывается а я этого не слышу и не вижу.А вот закрывать уже с кнопки нужно (((,тыкать потоянно кнопку не вижу смысла..Че делать не наю(((((

Сообщение отредактировал Санько: 23.04.2013, 12:08:37

  • 0

#2188
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Был вроде такой пункт про звук при закрытии/открытии дверей с пульта. Чето там про Buzzer. На сходке попроси когонить поковыряться со шнурком в настройках.

В след субботу подкачу.как раз планирую на номера уже поставить!
  • 0

#2189
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Нет не застегнут.
Вся трабла заключается в том что как подходишь к машине она сама открывается а я этого не слышу и не вижу.А вот закрывать уже с кнопки нужно (((..Че делать не наю(((((

типа наполовину "свободные руки". Мануала нет?
  • 0

#2190
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вся трабла заключается в том что как подходишь к машине она сама открывается а я этого не слышу и не вижу.А вот закрывать уже с кнопки нужно (((..Че делать не наю(((((
типа наполовину "свободные руки". Мануала нет?

Есть на инглише мануал,но я не знаю его.
Машина закрывается как с брелка так и с датчиков на ручке двери.

Сообщение отредактировал Санько: 23.04.2013, 12:12:35

  • 0

#2191
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Покупаю новый аккумулятор Optima Yellow Top 75ку, хочу выбить скидку. Для этого минимальная покупка 5 шт. Розница 55к, оптом 50к.

Соберу сам деньги, куплю и раздам на сходке. Кто действительно заинтересован?

Модель D31A
Тяговый (силовой) аккумулятор
Длина: 317 мм;
Ширина: 158 мм;
Высота (с токовыводами): 238 мм;
Номинальное напряжение: 12 В;
Ток холодной прокрутки: 975 A;
Резервная емкость: 155 мин;
Емкость: 75 Ач;

В куланойле в розницу 71000, при покупке пяти 57000.
Могут продать в частные руки, уточнил. Гарантия 2 года.

Жду отзывов до пятницы, в субботу еду покупать.
  • 0

#2192
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В след субботу подкачу.как раз планирую на номера уже поставить!

я по субботам вечно зарезервированный )) школы, дачи и т.д. поэтому не попадаю на сходку постоянно
ЗЫ Шокер приедет на 285, тогда постараюсь выбраться )) в прошлый раз в отъезде был, не получилось примериться
  • 0

#2193
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Андрюх спасибо если что в будни может,или Эдика попрошу ,думаю не откажет))))))))
  • 0

#2194
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

В след субботу подкачу.как раз планирую на номера уже поставить!

я по субботам вечно зарезервированный )) школы, дачи и т.д. поэтому не попадаю на сходку постоянно
ЗЫ Шокер приедет на 285, тогда постараюсь выбраться )) в прошлый раз в отъезде был, не получилось примериться

В эту субботу навряд ли еще. В пятницу только таможится будем, в субботу навряд ли машина будет. Следующая суббота рабочая. Через субботу постараюсь вырваться, если не буду на даче, как никак дачный сезон то открылся.
  • 0

#2195
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

В куланойле в розницу 71000, при покупке пяти 57000.

Ни хрена себе скидочка.
  • 0

#2196
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Андрюх спасибо если что в будни может,или Эдика попрошу ,думаю не откажет))))))))

в будни на работу приезжай без проблем, тока предупреди, чтоб я из дому ноут и шнурок захватил
  • 0

#2197
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Андрюх спасибо если что в будни может,или Эдика попрошу ,думаю не откажет))))))))

в будни на работу приезжай без проблем, тока предупреди, чтоб я из дому ноут и шнурок захватил

Завтра можно? ))
  • 0

#2198
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Андрюх спасибо если что в будни может,или Эдика попрошу ,думаю не откажет))))))))

в будни на работу приезжай без проблем, тока предупреди, чтоб я из дому ноут и шнурок захватил

Ок.Только у меня такая работа что только если в обед!!!.В л.с. спишемся.
  • 0

#2199
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Завтра можно? ))

Ок, захвачу ноут с собой.
  • 0

#2200
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Поставил себе винку, чет не могу разобраться:
1. есть ли русский язык, и где его искать. Навигация на русском, а вот само меню, где радио и всякая шняга на енглише.
2. почему не работает управление с руля, провода вро де бы были....все подключили, но бестолку.
3. блин чета с юсб не конектит... пишет нет юсб, хотя торчит, втыкаю юсб прям в лицевую панель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.